Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
18
C
ВЛАЖНОСТЬ: 98 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 100 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Кратковременный дождь
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,8 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 30,2 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
16.06.2024
17.06.2024
18.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 6:50:00
17.06.2024 7:10:00
SU95
Отправлен
S7
4482
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 6:55:00
17.06.2024 7:22:00
-
Отправлен
WZ
18
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:15:00
17.06.2024 7:47:00
-
Отправлен
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:15:00
17.06.2024 8:55:00
A21N
Прибыл
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:25:00
17.06.2024 8:41:00
A321
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:25:00
17.06.2024 7:14:00
A320
Прибыл
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:30:00
17.06.2024 7:16:00
B737
Прибыл
S7
3024
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:30:00
17.06.2024 7:13:00
A320
Прибыл
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:40:00
17.06.2024 7:42:00
B737
Прибыл
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:45:00
17.06.2024 7:45:00
B738
Отправлен
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:45:00
17.06.2024 7:30:00
A320
Прибыл
U6
3576
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:45:00
17.06.2024 11:10:00
-
Задержан
U6
2970
Куляб (Куляб)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:50:00
17.06.2024 12:38:00
-
Задержан
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 7:55:00
17.06.2024 7:45:00
B737
Прибыл
D2
255
Череповец (Череповец)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:00:00
17.06.2024 8:00:00
-
Прибыл
GF
012
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:00:00
17.06.2024 7:22:00
-
Прибыл
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:00:00
17.06.2024 9:04:00
A320
Прибыл
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 8:19:00
-
Отправлен
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 8:19:00
-
Отправлен
WZ
5989
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 8:19:00
-
Отправлен
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:05:00
17.06.2024 8:13:00
-
Отправлен
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:15:00
17.06.2024 8:23:00
A320
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:58:00
A321
Отправлен
U6
212
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:25:00
-
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:25:00
-
Посадка завершена
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:25:00
17.06.2024 8:25:00
-
Отправлен
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:21:00
-
Прибыл
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:21:00
-
Прибыл
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:35:00
17.06.2024 8:15:00
A320
Прибыл
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:40:00
17.06.2024 8:27:00
A319
Прибыл
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:45:00
17.06.2024 9:00:00
A321
Прибыл
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:45:00
17.06.2024 13:50:00
A21N
Задержан
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:50:00
17.06.2024 8:39:00
A320
Прибыл
S7
3032
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:55:00
17.06.2024 8:45:00
B737
Прибыл
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 8:55:00
17.06.2024 8:50:00
B737
Прибыл
S7
2594
Абакан (Абакан)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:00:00
17.06.2024 8:55:00
A320
Прибыл
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:05:00
17.06.2024 9:18:00
A320
Отправлен
U6
172
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 9:10:00
17.06.2024 9:50:00
-
Посадка завершена
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:20:00
17.06.2024 9:08:00
A320
Прибыл
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:25:00
17.06.2024 9:07:00
A320
Прибыл
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:30:00
17.06.2024 9:43:00
A320
Отправлен
SZ
273
Худжанд (Худжанд)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:30:00
17.06.2024 9:13:00
B739
Прибыл
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:30:00
17.06.2024 9:15:00
B737
Прибыл
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:35:00
17.06.2024 9:52:00
B733
ПриземлилсяОжидается выдача багажа на ленте E6
IO
476
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:40:00
17.06.2024 9:40:00
-
Отменен
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:45:00
17.06.2024 9:55:00
-
WZ
5989
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:45:00
17.06.2024 9:47:00
-
Прибыл
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:45:00
17.06.2024 9:47:00
A320
Прибыл
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 9:55:00
17.06.2024 9:36:00
A320
Прибыл
YC
9715
Салехард (Салехард)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 10:00:00
-
Y7
102
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 9:43:00
B737
Прибыл
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:00:00
17.06.2024 13:46:00
A21N
Задержан
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:05:00
17.06.2024 9:49:00
A320
Приземлился
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:05:00
17.06.2024 12:14:00
A320
Задержан
U6
186
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 10:10:00
17.06.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:15:00
17.06.2024 9:56:00
A320
ПриземлилсяОжидается выдача багажа на ленте C2
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:15:00
17.06.2024 10:15:00
B737
HY
603
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:15:00
17.06.2024 9:53:00
B788
Прибыл
YC
9821
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:40:00
17.06.2024 10:30:00
SU95
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:50:00
17.06.2024 10:24:00
B737
Y7
1094
Курган
Москва (Домодедово)
17.06.2024 10:55:00
17.06.2024 10:30:00
B737
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:05:00
17.06.2024 11:05:00
-
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:30:00
A320
YC
174
Надым (Надым)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:30:00
SU95
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:30:00
17.06.2024 11:39:00
A321
Отправлен
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:35:00
17.06.2024 12:20:00
-
Задержан
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 11:48:00
-
Отправлен
U6
212
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 11:45:00
-
U6
9356
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:45:00
17.06.2024 12:32:00
A321
Задержан
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:50:00
17.06.2024 11:50:00
A321
S7
3034
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:50:00
17.06.2024 11:50:00
A320
S7
3006
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 11:50:00
17.06.2024 11:50:00
A320
LY
611
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:10:00
17.06.2024 12:25:00
B772
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:15:00
17.06.2024 12:15:00
A320
U6
3556
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:25:00
17.06.2024 12:25:00
-
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:35:00
17.06.2024 12:35:00
-
D2
254
Петрозаводск (Бесовец)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:35:00
17.06.2024 12:35:00
-
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 12:35:00
17.06.2024 12:35:00
-
Идет регистрация
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:40:00
17.06.2024 12:40:00
A320
U6
172
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:45:00
17.06.2024 13:25:00
-
Задержан
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:45:00
17.06.2024 12:45:00
-
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 12:55:00
17.06.2024 12:55:00
A319
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:00:00
A320
U6
3576
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 15:40:00
-
Задержан
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:00:00
17.06.2024 13:00:00
-
Идет регистрация
WZ
018
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:05:00
17.06.2024 13:20:00
-
U6
162
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:20:00
17.06.2024 13:20:00
-
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:20:00
17.06.2024 13:20:00
B733
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:25:00
17.06.2024 13:25:00
-
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:30:00
17.06.2024 13:30:00
-
G9
950
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:30:00
17.06.2024 13:30:00
A320
I8
305
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:40:00
17.06.2024 13:40:00
-
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 13:45:00
17.06.2024 13:45:00
-
U6
186
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 13:45:00
17.06.2024 13:45:00
-
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:00:00
17.06.2024 14:00:00
-
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:05:00
17.06.2024 15:20:00
-
Задержан
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:05:00
17.06.2024 14:05:00
SU95
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:15:00
17.06.2024 14:15:00
-
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:15:00
17.06.2024 14:15:00
-
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 14:25:00
17.06.2024 14:25:00
-
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:30:00
17.06.2024 14:30:00
-
T5
701
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:40:00
17.06.2024 14:40:00
-
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:45:00
17.06.2024 14:45:00
B733
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 14:55:00
17.06.2024 14:55:00
-
S7
3038
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:00:00
17.06.2024 15:00:00
A320
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
17.06.2024 15:10:00
17.06.2024 15:10:00
-
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:15:00
17.06.2024 16:00:00
-
Задержан
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:20:00
17.06.2024 15:20:00
-
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:25:00
17.06.2024 18:30:00
-
Задержан
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:35:00
17.06.2024 15:35:00
-
Идет регистрация
Y7
1022
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:45:00
17.06.2024 15:45:00
-
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:45:00
17.06.2024 15:45:00
-
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:50:00
17.06.2024 15:50:00
-
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:50:00
17.06.2024 15:50:00
-
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:55:00
17.06.2024 15:55:00
-
MS
729
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 15:55:00
17.06.2024 15:55:00
-
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 16:00:00
17.06.2024 16:00:00
-
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
17.06.2024 16:00:00
17.06.2024 16:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх