Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
18,2
C
ВЛАЖНОСТЬ: 95 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 100 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Пасмурно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Южный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 16,9 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 23,5 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
17.06.2024
18.06.2024
19.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
171
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 4:30:00
18.06.2024 5:26:00
A320
Отправлен
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
18.06.2024 5:00:00
18.06.2024 4:38:00
A319
Прибыл
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 5:05:00
18.06.2024 4:41:00
B737
Прибыл
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 6:15:00
18.06.2024 6:35:00
B737
Прибыл
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
18.06.2024 6:30:00
18.06.2024 6:33:00
B737
Прибыл
U6
161
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
18.06.2024 6:35:00
18.06.2024 7:51:00
-
Отправлен
WZ
5990
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 7:00:00
18.06.2024 7:01:00
-
Прибыл
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 7:00:00
18.06.2024 7:01:00
A320
Прибыл
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 7:00:00
18.06.2024 7:01:00
-
Прибыл
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
18.06.2024 7:05:00
18.06.2024 6:42:00
A319
Прибыл
WZ
3125
Москва (Домодедово)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
18.06.2024 7:05:00
18.06.2024 7:47:00
B772
Отправлен
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
18.06.2024 7:10:00
18.06.2024 7:19:00
-
Отправлен
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
18.06.2024 7:15:00
18.06.2024 7:05:00
-
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
18.06.2024 7:20:00
18.06.2024 7:07:00
A320
Прибыл
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 7:25:00
18.06.2024 7:07:00
A321
Прибыл
AT
221
Москва (Домодедово)
КАСАБЛАНКА
18.06.2024 7:35:00
18.06.2024 7:43:00
-
Отправлен
U6
221
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 7:50:00
18.06.2024 8:06:00
-
Отправлен
У6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
18.06.2024 8:05:00
18.06.2024 8:05:00
-
U6
171
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 8:05:00
18.06.2024 8:49:00
A320
В пути
EK
130
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
18.06.2024 8:15:00
18.06.2024 8:15:00
-
Идет посадка
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.06.2024 8:25:00
18.06.2024 8:25:00
-
Отменен
I8
302
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
18.06.2024 8:40:00
18.06.2024 8:40:00
-
Посадка завершена
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
18.06.2024 8:45:00
18.06.2024 8:45:00
-
Посадка завершена
GF
013
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
18.06.2024 8:50:00
18.06.2024 8:50:00
-
Идет регистрация
D2
253
Москва (Домодедово)
Петрозаводск (Бесовец)
18.06.2024 8:50:00
18.06.2024 8:50:00
-
Идет посадка
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
18.06.2024 8:55:00
18.06.2024 8:55:00
-
Идет посадка
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.06.2024 9:00:00
18.06.2024 9:00:00
-
Идет посадка
WZ
9617
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
18.06.2024 9:00:00
18.06.2024 9:00:00
-
Идет посадка
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 9:10:00
18.06.2024 9:10:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 9:10:00
18.06.2024 8:53:00
A320
Прибыл
T5
704
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
18.06.2024 9:15:00
18.06.2024 9:15:00
-
Идет регистрация
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
18.06.2024 9:35:00
18.06.2024 9:35:00
-
Идет регистрация
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 9:35:00
18.06.2024 9:35:00
-
Идет регистрация
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 9:35:00
18.06.2024 9:35:00
-
Идет регистрация
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
18.06.2024 9:40:00
18.06.2024 9:40:00
-
Идет регистрация
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 9:45:00
18.06.2024 9:45:00
-
Идет регистрация
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.06.2024 10:00:00
18.06.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
18.06.2024 10:00:00
18.06.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
YC
9716
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 10:00:00
18.06.2024 10:00:00
-
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
18.06.2024 10:00:00
18.06.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
18.06.2024 10:10:00
18.06.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
18.06.2024 10:15:00
18.06.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 10:30:00
18.06.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
YK
884
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
18.06.2024 10:30:00
18.06.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
IO
469
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
18.06.2024 10:35:00
18.06.2024 10:35:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
18.06.2024 10:35:00
18.06.2024 10:27:00
A320
Прибыл
YK
966
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
18.06.2024 10:40:00
18.06.2024 10:40:00
-
Идет регистрация
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.06.2024 10:45:00
18.06.2024 10:45:00
A21N
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.06.2024 10:55:00
18.06.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 11:05:00
18.06.2024 11:05:00
SU95
Y7
404
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.06.2024 11:10:00
18.06.2024 11:10:00
-
Идет регистрация
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.06.2024 11:10:00
18.06.2024 11:10:00
-
Идет регистрация
U6
221
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 11:25:00
18.06.2024 11:25:00
-
В пути
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 11:30:00
18.06.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
18.06.2024 11:30:00
18.06.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.06.2024 11:30:00
18.06.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
18.06.2024 11:35:00
18.06.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 11:35:00
18.06.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
18.06.2024 11:45:00
18.06.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
18.06.2024 11:45:00
18.06.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
3753
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
18.06.2024 11:45:00
18.06.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
18.06.2024 12:05:00
18.06.2024 12:05:00
A319
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
18.06.2024 12:15:00
18.06.2024 12:15:00
-
Идет регистрация
S7
3037
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
18.06.2024 12:20:00
18.06.2024 12:07:00
A320
Прибыл
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
18.06.2024 12:30:00
18.06.2024 12:30:00
-
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 12:30:00
18.06.2024 12:30:00
-
Идет регистрация
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
-
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
-
Отменен
Y7
1041
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
-
Идет регистрация
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
-
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
18.06.2024 12:45:00
18.06.2024 12:45:00
-
Идет регистрация
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
18.06.2024 12:50:00
18.06.2024 12:50:00
-
Идет регистрация
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
18.06.2024 12:55:00
18.06.2024 12:55:00
-
Идет регистрация
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
18.06.2024 13:00:00
18.06.2024 13:00:00
-
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
18.06.2024 13:05:00
18.06.2024 13:05:00
-
Идет регистрация
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
18.06.2024 13:15:00
18.06.2024 13:15:00
A320
U6
3575
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
18.06.2024 13:20:00
18.06.2024 13:20:00
-
Начало посадки в 13:22
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
18.06.2024 13:20:00
18.06.2024 13:20:00
-
D2
258
Москва (Домодедово)
Череповец (Череповец)
18.06.2024 13:25:00
18.06.2024 13:25:00
-
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
18.06.2024 13:30:00
18.06.2024 13:30:00
-
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
18.06.2024 13:35:00
18.06.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
18.06.2024 13:40:00
18.06.2024 13:40:00
-
Идет регистрация
U6
3571
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
18.06.2024 13:50:00
18.06.2024 13:50:00
-
U6
9277
Москва (Домодедово)
Сургут (Сургут)
18.06.2024 13:55:00
18.06.2024 13:55:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх