Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
12
C
ВЛАЖНОСТЬ: 71 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Северо-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 24,9 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
26.05.2024
27.05.2024
28.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
462
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 1:05:00
27.05.2024 1:05:00
A320
Прибыл
U6
242
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
27.05.2024 1:10:00
27.05.2024 1:10:00
A320
Отправлен
MS
727
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 1:30:00
27.05.2024 1:43:00
B737
Прибыл
S7
4166
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 2:20:00
27.05.2024 2:37:00
-
Отправлен
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 2:20:00
27.05.2024 2:20:00
-
T5
707
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 2:25:00
27.05.2024 2:15:00
B737
Прибыл
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 2:55:00
27.05.2024 3:22:00
A320
Отправлен
U6
242
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 4:45:00
27.05.2024 4:12:00
A320
Прибыл
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 6:05:00
27.05.2024 6:10:00
B737
Отправлен
U6
2710
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 6:20:00
27.05.2024 6:52:00
A321
Задержан
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 6:25:00
27.05.2024 6:25:00
B737
AT
220
КАСАБЛАНКА
Москва (Домодедово)
27.05.2024 6:25:00
27.05.2024 6:25:00
B737
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 6:40:00
27.05.2024 6:40:00
B773
S7
3246
Ургенч
Москва (Домодедово)
27.05.2024 6:45:00
27.05.2024 6:45:00
-
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 6:50:00
27.05.2024 6:50:00
SU95
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 6:50:00
27.05.2024 6:50:00
-
Идет посадка
WZ
18
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:15:00
27.05.2024 7:15:00
-
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:15:00
27.05.2024 7:39:00
-
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:25:00
27.05.2024 7:25:00
-
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:25:00
27.05.2024 7:25:00
-
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:30:00
27.05.2024 7:30:00
A319
D2
254
Петрозаводск (Бесовец)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:35:00
27.05.2024 7:35:00
-
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:40:00
27.05.2024 7:40:00
-
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:45:00
27.05.2024 7:45:00
B738
Отправлен
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:45:00
27.05.2024 7:45:00
A320
U6
3576
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:45:00
27.05.2024 7:45:00
-
Y7
1092
Курган
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:50:00
27.05.2024 7:50:00
-
U6
2970
Куляб (Куляб)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:50:00
27.05.2024 10:00:00
-
Задержан
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 7:55:00
27.05.2024 7:55:00
-
GF
012
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:00:00
27.05.2024 8:00:00
-
S7
4482
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:00:00
27.05.2024 8:00:00
-
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:00:00
27.05.2024 8:21:00
A21N
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:05:00
27.05.2024 8:05:00
-
Посадка завершена
U6
212
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
27.05.2024 8:10:00
27.05.2024 8:10:00
-
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:15:00
27.05.2024 8:15:00
-
Идет регистрация
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:25:00
27.05.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:25:00
27.05.2024 8:25:00
-
Посадка завершена
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:25:00
27.05.2024 8:26:00
-
Отправлен
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:35:00
27.05.2024 8:35:00
A320
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:35:00
27.05.2024 8:35:00
-
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:35:00
27.05.2024 8:35:00
-
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:40:00
27.05.2024 8:40:00
A321
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:45:00
27.05.2024 8:45:00
-
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:45:00
27.05.2024 8:45:00
A21N
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:50:00
27.05.2024 8:50:00
-
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:55:00
27.05.2024 8:55:00
B737
S7
3032
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 8:55:00
27.05.2024 8:55:00
A320
S7
2594
Абакан (Абакан)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:00:00
27.05.2024 9:00:00
-
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:05:00
27.05.2024 9:05:00
-
Идет регистрация
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:20:00
27.05.2024 9:20:00
A320
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:25:00
27.05.2024 9:25:00
-
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:30:00
27.05.2024 9:30:00
-
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:30:00
27.05.2024 9:30:00
-
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:35:00
27.05.2024 9:35:00
-
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:45:00
27.05.2024 9:45:00
-
WZ
5989
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:45:00
27.05.2024 9:45:00
-
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 9:55:00
27.05.2024 9:55:00
-
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 10:00:00
27.05.2024 10:00:00
-
Y7
102
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
27.05.2024 10:00:00
27.05.2024 10:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх