Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
4
C
ВЛАЖНОСТЬ: 60 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Северный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 6,8 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 9,1 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
WZ
018
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 5:40:00
13.05.2024 6:34:00
-
Прибыл
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 6:05:00
13.05.2024 6:09:00
B737
Отправлен
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 6:25:00
13.05.2024 6:13:00
B737
Прибыл
AT
220
КАСАБЛАНКА
Москва (Домодедово)
13.05.2024 6:25:00
13.05.2024 6:39:00
B737
Прибыл
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 6:40:00
13.05.2024 6:27:00
B773
Прибыл
S7
3246
Ургенч
Москва (Домодедово)
13.05.2024 6:45:00
13.05.2024 7:19:00
A320
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 6:50:00
13.05.2024 6:57:00
A321
Отправлен
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 6:50:00
13.05.2024 7:00:00
SU95
Отправлен
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:15:00
13.05.2024 6:46:00
A320
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:25:00
13.05.2024 7:12:00
A321
Прибыл
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:25:00
13.05.2024 7:08:00
B737
Прибыл
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:30:00
13.05.2024 7:14:00
A321
Прибыл
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:40:00
13.05.2024 7:38:00
B737
Прибыл
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:45:00
13.05.2024 7:59:00
A320
Прибыл
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:45:00
13.05.2024 7:45:00
B738
Отправлен
U6
2764
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:45:00
13.05.2024 7:45:00
-
Отправлен
Y7
1092
Курган
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:50:00
13.05.2024 7:52:00
B733
Прибыл
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:55:00
13.05.2024 7:58:00
B737
Прибыл
D2
254
Петрозаводск (Бесовец)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 7:55:00
13.05.2024 7:44:00
CRJ2
Прибыл
GF
012
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:00:00
13.05.2024 7:10:00
-
Прибыл
S7
4482
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:00:00
13.05.2024 8:19:00
-
U6
652
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:00:00
13.05.2024 8:12:00
A321
Прибыл
UT
4089
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:05:00
13.05.2024 8:15:00
-
Отправлен
WZ
5989
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:05:00
13.05.2024 8:15:00
-
Отправлен
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:05:00
13.05.2024 8:15:00
SU95
Отправлен
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:05:00
13.05.2024 8:17:00
A319
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:25:00
13.05.2024 8:27:00
A321
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:25:00
13.05.2024 8:25:00
A320
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:25:00
13.05.2024 8:35:00
B737
Отправлен
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:35:00
13.05.2024 8:15:00
-
Прибыл
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:35:00
13.05.2024 8:15:00
SU95
Прибыл
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:35:00
13.05.2024 8:31:00
A321
Прибыл
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:40:00
13.05.2024 8:35:00
A319
Прибыл
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:45:00
13.05.2024 8:32:00
A321
Прибыл
U6
106
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:45:00
13.05.2024 10:20:00
A21N
Задержан
Y7
108
Красноярск (Емельяново)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:55:00
13.05.2024 8:38:00
B737
Приземлился
S7
3032
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:55:00
13.05.2024 8:40:00
A320
Приземлился
S7
2594
Абакан (Абакан)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:00:00
13.05.2024 9:00:00
A320
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:05:00
13.05.2024 9:10:00
A320
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:20:00
13.05.2024 9:20:00
A320
YK
883
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:25:00
13.05.2024 9:25:00
A320
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:30:00
13.05.2024 9:33:00
A320
Отправлен
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:30:00
13.05.2024 9:02:00
A321
YK
965
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:35:00
13.05.2024 9:35:00
B733
IO
476
Кызыл (Кызыл)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:40:00
13.05.2024 9:26:00
-
YC
89
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:45:00
13.05.2024 9:45:00
SU95
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:45:00
13.05.2024 9:45:00
-
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:45:00
13.05.2024 9:45:00
-
WZ
5989
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:45:00
13.05.2024 9:45:00
-
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:55:00
13.05.2024 9:44:00
A320
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 11:56:00
-
Задержан
U6
2764
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 9:41:00
A320
Y7
102
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 9:35:00
B737
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:05:00
13.05.2024 9:42:00
A320
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:05:00
13.05.2024 12:15:00
A321
Задержан
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:15:00
B737
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:15:00
B737
HY
603
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:15:00
A21N
S7
1052
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:20:00
13.05.2024 10:20:00
-
SZ
233
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:40:00
13.05.2024 10:40:00
B738
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:50:00
13.05.2024 10:50:00
B737
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:05:00
13.05.2024 11:05:00
-
U6
194
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:35:00
A321
Отправлен
YC
174
Надым (Надым)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:30:00
SU95
J2
181
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:30:00
A320
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 11:35:00
-
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:45:00
13.05.2024 11:45:00
-
Отправлен
S7
3034
Улан-Удэ (Байкал)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:50:00
13.05.2024 11:50:00
A320
S7
3006
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:50:00
13.05.2024 11:50:00
-
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:50:00
13.05.2024 11:50:00
A321
S7
1052
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:00:00
13.05.2024 12:00:00
-
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:00:00
13.05.2024 12:00:00
-
Идет регистрация
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:15:00
13.05.2024 12:15:00
A320
U6
3556
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:25:00
13.05.2024 12:25:00
-
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:35:00
13.05.2024 12:35:00
-
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:35:00
13.05.2024 12:35:00
-
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:40:00
13.05.2024 12:40:00
A320
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:45:00
13.05.2024 12:45:00
-
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:55:00
13.05.2024 12:55:00
A321
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:00:00
13.05.2024 13:00:00
-
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
13.05.2024 13:15:00
13.05.2024 13:15:00
-
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:20:00
13.05.2024 13:20:00
B733
G9
950
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:30:00
13.05.2024 13:30:00
A320
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:30:00
13.05.2024 13:30:00
-
LY
611
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:35:00
13.05.2024 13:35:00
B739
U6
438
Грозный (Грозный)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:40:00
13.05.2024 13:40:00
-
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
13.05.2024 13:45:00
13.05.2024 13:45:00
-
S7
2522
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:50:00
13.05.2024 13:50:00
-
Идет регистрация
S7
2522
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:50:00
13.05.2024 13:50:00
-
U6
350
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 14:00:00
13.05.2024 14:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ