Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
0
C
ВЛАЖНОСТЬ: 80 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Западно-Северо-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 28 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
MS
728
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
08.05.2024 2:30:00
08.05.2024 3:31:00
B737
Отправлен
G9
957
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
08.05.2024 2:40:00
08.05.2024 5:33:00
A320
Отправлен
YC
419
Москва (Домодедово)
Ноябрьск (Ноябрьск)
08.05.2024 2:50:00
08.05.2024 3:11:00
-
Отправлен
YC
32
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
08.05.2024 3:15:00
08.05.2024 3:33:00
A320
Отправлен
Y7
533
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
08.05.2024 3:55:00
08.05.2024 4:02:00
B733
Прибыл
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 4:05:00
08.05.2024 3:53:00
-
Прибыл
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
08.05.2024 4:15:00
08.05.2024 4:22:00
A21N
Отправлен
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
08.05.2024 5:00:00
08.05.2024 4:50:00
B752
Прибыл
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 5:05:00
08.05.2024 4:42:00
A321
Прибыл
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
08.05.2024 5:30:00
08.05.2024 5:40:00
B737
Прибыл
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
08.05.2024 6:15:00
08.05.2024 5:56:00
A320
Прибыл
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
08.05.2024 6:20:00
08.05.2024 6:20:00
-
Идет посадка
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
08.05.2024 6:30:00
08.05.2024 6:04:00
B738
Прибыл
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 6:45:00
08.05.2024 6:45:00
-
Посадка завершена
WZ
551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
08.05.2024 6:50:00
08.05.2024 6:50:00
-
Посадка завершена
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.05.2024 7:00:00
08.05.2024 7:05:00
SU95
Прибыл
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.05.2024 7:00:00
08.05.2024 7:05:00
-
Прибыл
WZ
5990
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.05.2024 7:00:00
08.05.2024 7:05:00
-
Прибыл
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
08.05.2024 7:05:00
08.05.2024 6:47:00
-
Прибыл
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
08.05.2024 7:15:00
08.05.2024 6:42:00
A320
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 7:01:00
A320
Прибыл
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 7:25:00
08.05.2024 7:01:00
-
Прибыл
AT
221
Москва (Домодедово)
КАСАБЛАНКА
08.05.2024 7:35:00
08.05.2024 7:35:00
-
Идет регистрация
3L
753
Москва (Домодедово)
Абу-Даби (Абу-Даби)
08.05.2024 7:40:00
08.05.2024 7:40:00
-
Идет посадка
EK
130
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
08.05.2024 8:15:00
08.05.2024 8:15:00
-
Идет регистрация
I8
302
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
08.05.2024 8:40:00
08.05.2024 8:40:00
-
Идет регистрация
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
08.05.2024 8:45:00
08.05.2024 8:45:00
-
Идет регистрация
GF
013
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
08.05.2024 8:50:00
08.05.2024 8:50:00
-
Идет регистрация
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
08.05.2024 8:55:00
08.05.2024 8:55:00
-
Идет регистрация
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 9:00:00
08.05.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
U6
797
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
08.05.2024 9:00:00
08.05.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
08.05.2024 9:10:00
08.05.2024 8:43:00
A320
Прибыл
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 9:10:00
08.05.2024 9:10:00
-
Идет регистрация
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 9:35:00
08.05.2024 9:35:00
-
Идет регистрация
SU
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 9:35:00
08.05.2024 9:35:00
-
Идет регистрация
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
08.05.2024 9:40:00
08.05.2024 9:40:00
-
Идет регистрация
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 9:45:00
08.05.2024 9:45:00
-
Идет регистрация
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
YC
9716
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 10:10:00
08.05.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.05.2024 10:20:00
08.05.2024 10:20:00
-
YK
884
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
08.05.2024 10:30:00
08.05.2024 10:30:00
-
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 10:30:00
08.05.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
08.05.2024 10:35:00
08.05.2024 10:35:00
-
Вовремя
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
08.05.2024 10:35:00
08.05.2024 10:09:00
A320
Прибыл
YK
966
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
08.05.2024 10:40:00
08.05.2024 10:40:00
-
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 10:45:00
08.05.2024 10:45:00
-
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.05.2024 10:55:00
08.05.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 10:55:00
08.05.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
FV
6158
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 11:05:00
08.05.2024 11:05:00
A319
Y7
1093
Москва (Домодедово)
Курган
08.05.2024 11:15:00
08.05.2024 11:15:00
-
Идет регистрация
Y7
1031
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 11:15:00
08.05.2024 11:15:00
-
Идет регистрация
Y7
1021
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.05.2024 11:20:00
08.05.2024 11:20:00
-
Идет регистрация
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:30:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
U6
1343
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
3753
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
HY
604
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:45:00
-
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
-
Идет регистрация
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ