Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
14
C
ВЛАЖНОСТЬ: 94 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 6 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Южный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 6,8 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 15,6 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
26.04.2024
27.04.2024
28.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
26.04.2024 22:05:00
27.04.2024 0:22:00
-
Отправлен
Y7
401
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
26.04.2024 22:05:00
27.04.2024 1:11:00
B737
Отправлен
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
26.04.2024 23:15:00
27.04.2024 0:17:00
-
Отправлен
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 23:45:00
27.04.2024 0:01:00
A320
Отправлен
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
26.04.2024 23:50:00
27.04.2024 0:20:00
A321
Отправлен
S7
2583
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
26.04.2024 23:50:00
27.04.2024 0:20:00
A321
Отправлен
S7
2629
Москва (Домодедово)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
26.04.2024 23:55:00
27.04.2024 0:13:00
A320
Отправлен
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 0:04:00
27.04.2024 0:04:00
A320
Прибыл
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
27.04.2024 0:05:00
27.04.2024 0:56:00
-
Отправлен
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
27.04.2024 0:25:00
27.04.2024 1:31:00
-
Отправлен
G9
959
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
27.04.2024 0:30:00
27.04.2024 1:19:00
A320
Отправлен
Y7
4304
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
27.04.2024 0:35:00
27.04.2024 0:35:00
-
S7
1227
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
27.04.2024 0:40:00
27.04.2024 0:49:00
-
Отправлен
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
27.04.2024 0:40:00
27.04.2024 0:59:00
B763
Отправлен
J9
336
Москва (Домодедово)
Кувейт (Кувейт)
27.04.2024 0:50:00
27.04.2024 1:57:00
-
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
27.04.2024 0:50:00
27.04.2024 0:31:00
B737
Прибыл
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 0:55:00
27.04.2024 0:47:00
-
Прибыл
U6
8975
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
27.04.2024 1:15:00
27.04.2024 2:07:00
-
Отправлен
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 1:40:00
27.04.2024 2:12:00
A320
Отправлен
UT
8090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 1:40:00
27.04.2024 2:12:00
-
Отправлен
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 1:50:00
27.04.2024 2:00:00
A320
Отправлен
Y7
105
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
27.04.2024 1:55:00
27.04.2024 2:17:00
-
Отправлен
U6
3565
Москва (Домодедово)
Даламан (Даламан)
27.04.2024 2:10:00
27.04.2024 2:33:00
-
Отправлен
IO
1801
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
27.04.2024 2:15:00
27.04.2024 2:20:00
-
Отправлен
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 2:20:00
27.04.2024 2:04:00
A319
Прибыл
U6
2611
Москва (Домодедово)
Наманган (Наманган)
27.04.2024 2:35:00
27.04.2024 3:28:00
-
Отправлен
G9
957
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
27.04.2024 2:40:00
27.04.2024 2:40:00
-
Посадка завершена
S7
2517
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
27.04.2024 2:50:00
27.04.2024 3:33:00
B737
Прибыл
YC
32
Москва (Домодедово)
Салехард (Салехард)
27.04.2024 3:15:00
27.04.2024 3:36:00
-
Отправлен
S7
1227
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
27.04.2024 3:20:00
27.04.2024 2:56:00
-
Прибыл
YC
173
Москва (Домодедово)
Надым (Надым)
27.04.2024 3:25:00
27.04.2024 3:35:00
-
Отправлен
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
27.04.2024 3:35:00
27.04.2024 3:18:00
-
Прибыл
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 4:05:00
27.04.2024 3:52:00
A320
Прибыл
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
27.04.2024 5:00:00
27.04.2024 5:00:00
B763
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
27.04.2024 5:05:00
27.04.2024 4:42:00
B737
Прибыл
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
27.04.2024 5:30:00
27.04.2024 5:30:00
B737
0E
9051
Москва (Домодедово)
Сабетта (Сабетта)
27.04.2024 5:40:00
27.04.2024 5:40:00
-
Идет регистрация
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
27.04.2024 6:15:00
27.04.2024 6:52:00
B737
Прибыл
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
27.04.2024 6:30:00
27.04.2024 6:19:00
B738
Прибыл
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
27.04.2024 6:45:00
27.04.2024 6:45:00
-
Идет регистрация
YC
90
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 7:00:00
27.04.2024 7:00:00
A320
U6
437
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
27.04.2024 7:00:00
27.04.2024 7:00:00
-
Идет регистрация
WZ
5990
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 7:00:00
27.04.2024 7:00:00
-
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 7:00:00
27.04.2024 7:00:00
-
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
27.04.2024 7:05:00
27.04.2024 7:23:00
A320
Прибыл
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
27.04.2024 7:15:00
27.04.2024 7:00:00
A320
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 7:20:00
27.04.2024 7:20:00
A320
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
27.04.2024 7:25:00
27.04.2024 7:07:00
A321
Прибыл
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
27.04.2024 7:55:00
27.04.2024 7:55:00
-
Идет регистрация
У6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
27.04.2024 8:05:00
27.04.2024 8:05:00
-
EK
130
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
27.04.2024 8:15:00
27.04.2024 8:15:00
-
S7
1255
Москва (Домодедово)
Кировск (Хибины)
27.04.2024 8:25:00
27.04.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 8:25:00
27.04.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
U6
233
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
27.04.2024 8:30:00
27.04.2024 8:30:00
-
Идет регистрация
I8
302
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
27.04.2024 8:40:00
27.04.2024 8:40:00
-
Идет регистрация
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
27.04.2024 8:45:00
27.04.2024 8:45:00
-
Идет регистрация
D2
253
Москва (Домодедово)
Петрозаводск (Бесовец)
27.04.2024 8:50:00
27.04.2024 8:50:00
-
U6
783
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
27.04.2024 8:55:00
27.04.2024 8:55:00
-
U6
797
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
27.04.2024 9:00:00
27.04.2024 9:00:00
-
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
27.04.2024 9:00:00
27.04.2024 9:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ