Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
20
C
ВЛАЖНОСТЬ: 64 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Юго-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 25,9 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 28,5 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
25.04.2024
26.04.2024
27.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
WZ
079
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
26.04.2024 2:25:00
26.04.2024 14:24:00
-
Отправлен
YC
419
Москва (Домодедово)
Ноябрьск (Ноябрьск)
26.04.2024 11:20:00
26.04.2024 13:47:00
-
Отправлен
U6
273
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 12:45:00
26.04.2024 13:02:00
-
Прибыл
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
26.04.2024 12:50:00
26.04.2024 14:07:00
A320
Отправлен
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 12:55:00
26.04.2024 13:02:00
A321
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
26.04.2024 13:00:00
26.04.2024 12:50:00
A320
Прибыл
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 13:02:00
26.04.2024 13:02:00
A321
Прибыл
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
26.04.2024 13:05:00
26.04.2024 14:00:00
A320
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 13:15:00
26.04.2024 13:25:00
A21N
Прибыл
D2
258
Москва (Домодедово)
Череповец (Череповец)
26.04.2024 13:25:00
26.04.2024 13:24:00
-
Отправлен
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
26.04.2024 13:30:00
26.04.2024 13:30:00
-
Прибыл
U6
421
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 13:30:00
26.04.2024 13:58:00
A321
Отправлен
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 13:35:00
26.04.2024 13:45:00
A321
Отправлен
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 13:35:00
26.04.2024 13:43:00
-
Отправлен
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 13:40:00
26.04.2024 14:03:00
B737
Отправлен
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 13:58:00
26.04.2024 13:58:00
A320
Прибыл
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 14:25:00
A320
Отправлен
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
26.04.2024 14:05:00
26.04.2024 14:43:00
-
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 14:10:00
26.04.2024 14:10:00
-
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 14:20:00
26.04.2024 14:05:00
A319
Прибыл
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
26.04.2024 14:20:00
26.04.2024 14:55:00
-
Отправлен
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 14:25:00
26.04.2024 14:39:00
A320
Отправлен
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
26.04.2024 14:55:00
26.04.2024 14:24:00
-
Прибыл
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
26.04.2024 15:00:00
26.04.2024 15:30:00
B737
Прибыл
IO
469
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
26.04.2024 15:00:00
26.04.2024 14:20:00
-
Прибыл
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:10:00
A320
Прибыл
U6
1387
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
26.04.2024 15:10:00
26.04.2024 15:32:00
-
Отправлен
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 15:25:00
26.04.2024 15:04:00
A321
Прибыл
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 15:30:00
26.04.2024 15:40:00
B737
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
26.04.2024 15:35:00
26.04.2024 15:56:00
B733
Отправлен
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 15:50:00
26.04.2024 16:19:00
-
Отправлен
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 15:55:00
26.04.2024 15:55:00
A320
Прибыл
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
26.04.2024 16:00:00
26.04.2024 17:07:00
A320
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 16:05:00
26.04.2024 16:05:00
-
GF
015
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
26.04.2024 16:10:00
26.04.2024 16:21:00
-
Отправлен
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
26.04.2024 16:10:00
26.04.2024 16:22:00
-
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
26.04.2024 16:15:00
26.04.2024 16:27:00
-
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 16:45:00
-
Идет посадка
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 16:45:00
26.04.2024 16:45:00
-
Посадка завершена
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 16:50:00
26.04.2024 16:50:00
-
Посадка завершена
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
26.04.2024 16:50:00
26.04.2024 16:50:00
-
Идет посадка
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
26.04.2024 16:50:00
26.04.2024 16:35:00
B752
Прибыл
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 16:55:00
-
Посадка завершена
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
26.04.2024 16:55:00
26.04.2024 16:55:00
-
Идет посадка
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
26.04.2024 17:00:00
26.04.2024 17:00:00
B733
U6
421
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 17:05:00
26.04.2024 17:05:00
A321
В пути
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 17:15:00
26.04.2024 17:15:00
B737
В пути
WZ
551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:30:00
-
Идет регистрация
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
26.04.2024 17:40:00
26.04.2024 17:40:00
-
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 17:55:00
26.04.2024 17:38:00
-
Прибыл
U6
1387
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
26.04.2024 18:05:00
26.04.2024 18:05:00
-
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
26.04.2024 18:10:00
26.04.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 18:10:00
26.04.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 18:15:00
26.04.2024 17:55:00
-
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
26.04.2024 18:20:00
26.04.2024 18:20:00
A321
Вовремя
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
26.04.2024 18:20:00
26.04.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 18:25:00
26.04.2024 18:25:00
SU95
U6
6005
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 18:30:00
26.04.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
26.04.2024 18:30:00
26.04.2024 18:30:00
-
U6
096
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 18:30:00
26.04.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
26.04.2024 18:45:00
26.04.2024 18:40:00
-
S7
2517
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 18:50:00
26.04.2024 18:50:00
-
Идет регистрация
Y7
1085
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
26.04.2024 18:55:00
26.04.2024 18:55:00
-
Идет регистрация
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
26.04.2024 19:00:00
26.04.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
26.04.2024 19:05:00
26.04.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
26.04.2024 19:20:00
26.04.2024 19:29:00
-
В пути
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
26.04.2024 19:25:00
26.04.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
26.04.2024 19:30:00
26.04.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 19:35:00
26.04.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 19:35:00
26.04.2024 19:19:00
B737
Прибыл
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
26.04.2024 19:45:00
26.04.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 19:45:00
26.04.2024 19:45:00
A321
Y7
4427
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
26.04.2024 19:50:00
26.04.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
26.04.2024 20:05:00
26.04.2024 20:05:00
-
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
26.04.2024 20:20:00
26.04.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
26.04.2024 20:30:00
26.04.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 20:35:00
26.04.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 20:55:00
26.04.2024 20:30:00
A321
Прибыл
S7
3741
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
26.04.2024 20:55:00
26.04.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
26.04.2024 21:00:00
26.04.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
26.04.2024 21:00:00
26.04.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 21:00:00
26.04.2024 21:00:00
-
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
26.04.2024 21:00:00
26.04.2024 21:00:00
-
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 21:05:00
26.04.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
U6
096
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
26.04.2024 21:10:00
26.04.2024 21:10:00
-
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
26.04.2024 21:10:00
26.04.2024 21:10:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
26.04.2024 21:25:00
26.04.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
U6
2129
Москва (Домодедово)
Навои
26.04.2024 21:30:00
26.04.2024 21:30:00
-
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
26.04.2024 21:30:00
26.04.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
26.04.2024 21:35:00
26.04.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
26.04.2024 21:50:00
26.04.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
26.04.2024 21:50:00
26.04.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 22:00:00
26.04.2024 22:00:00
A320
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
26.04.2024 22:00:00
26.04.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ