Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
9
C
ВЛАЖНОСТЬ: 57 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Юго-Юго-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 31,3 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 16:10:00
29.03.2024 16:10:00
-
GF
015
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:21:00
-
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:42:00
A321
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:29:00
Embraer E-195
Прибыл
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:50:00
A388
Отправлен
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 16:35:00
29.03.2024 16:15:00
A320
Прибыл
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 16:40:00
29.03.2024 16:58:00
-
Отправлен
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 17:02:00
Б737
Отправлен
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:47:00
29.03.2024 16:47:00
A321
Прибыл
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
29.03.2024 16:50:00
29.03.2024 16:39:00
319
Прибыл
WZ
4561
Москва (Домодедово)
Нижнекамск (Бегишево)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
-
Отправлен
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:11:00
-
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 17:05:00
29.03.2024 18:36:00
-
Отправлен
U6
267
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 17:45:00
29.03.2024 18:10:00
A320
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 17:50:00
29.03.2024 17:43:00
-
Прибыл
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 17:55:00
29.03.2024 18:03:00
A320
Прибыл
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:00:00
A321
Задержан
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 18:00:00
29.03.2024 18:08:00
-
Отправлен
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
29.03.2024 18:20:00
29.03.2024 18:34:00
-
Отправлен
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 18:20:00
29.03.2024 18:49:00
-
Отправлен
S7
3007
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
29.03.2024 18:25:00
29.03.2024 18:45:00
-
Отправлен
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 18:25:00
29.03.2024 18:03:00
SU95
Прибыл
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:51:00
-
Отправлен
3F
316
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 18:30:00
29.03.2024 18:30:00
-
Вовремя
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 18:35:00
29.03.2024 18:35:00
A320
В пути
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
-
WZ
4339
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
29.03.2024 18:50:00
29.03.2024 18:50:00
-
Посадка завершена
Y7
1085
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 18:55:00
29.03.2024 18:55:00
-
Посадка завершена
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
29.03.2024 19:10:00
29.03.2024 19:10:00
-
Посадка завершена
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
-
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 19:30:00
29.03.2024 19:30:00
-
Идет посадка
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 19:40:00
29.03.2024 19:40:00
A321
U6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 19:40:00
29.03.2024 19:40:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 19:55:00
29.03.2024 19:55:00
-
Идет регистрация
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 20:05:00
29.03.2024 20:05:00
-
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
29.03.2024 20:15:00
29.03.2024 20:15:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
29.03.2024 20:20:00
29.03.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 20:30:00
29.03.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 20:35:00
29.03.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 20:55:00
29.03.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 20:55:00
29.03.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 21:05:00
29.03.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
29.03.2024 21:15:00
29.03.2024 21:15:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
29.03.2024 21:20:00
29.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
29.03.2024 21:20:00
29.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
29.03.2024 21:20:00
29.03.2024 21:20:00
Embraer E-195
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 21:30:00
29.03.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
29.03.2024 21:35:00
29.03.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 21:50:00
29.03.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
S7
2593
Москва (Домодедово)
Абакан (Абакан)
29.03.2024 21:50:00
29.03.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
29.03.2024 21:55:00
29.03.2024 21:55:00
-
Идет регистрация
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 22:00:00
29.03.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
S7
3245
Москва (Домодедово)
Ургенч
29.03.2024 22:05:00
29.03.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
Y7
401
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
29.03.2024 22:05:00
29.03.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
U6
267
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 22:05:00
29.03.2024 22:10:00
-
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
29.03.2024 22:05:00
29.03.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 22:10:00
29.03.2024 22:10:00
-
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 22:10:00
29.03.2024 22:10:00
-
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
29.03.2024 22:20:00
29.03.2024 22:20:00
-
Отменен
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 22:25:00
29.03.2024 22:25:00
319
U6
2803
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
29.03.2024 22:30:00
29.03.2024 22:30:00
-
Идет регистрация
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
29.03.2024 22:45:00
29.03.2024 22:45:00
-
Идет регистрация
YK
960
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
29.03.2024 22:50:00
29.03.2024 22:50:00
-
S7
1227
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 22:55:00
29.03.2024 22:55:00
-
Идет регистрация
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
29.03.2024 23:00:00
29.03.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
HY
602
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
29.03.2024 23:00:00
29.03.2024 23:00:00
-
S7
2581
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
29.03.2024 23:10:00
29.03.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
U6
387
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
29.03.2024 23:10:00
29.03.2024 23:10:00
-
Идет регистрация
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 23:15:00
29.03.2024 23:15:00
-
Идет регистрация
Y7
105
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
29.03.2024 23:20:00
29.03.2024 23:20:00
-
Идет регистрация
WZ
4323
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 23:20:00
29.03.2024 23:20:00
-
Вовремя
WZ
4339
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
29.03.2024 23:20:00
29.03.2024 23:20:00
-
Вовремя
EK
132
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
29.03.2024 23:30:00
29.03.2024 23:30:00
-
SZ
202
Москва (Домодедово)
Душанбе (Душанбе)
29.03.2024 23:30:00
29.03.2024 23:30:00
B738
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
29.03.2024 23:35:00
29.03.2024 23:35:00
-
Идет регистрация
S7
2565
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
29.03.2024 23:35:00
29.03.2024 23:35:00
-
Идет регистрация
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 23:45:00
29.03.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
U6
2909
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
29.03.2024 23:45:00
29.03.2024 23:45:00
-
Идет регистрация
U6
3555
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
30.03.2024 0:05:00
30.03.2024 0:05:00
-
G9
957
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
30.03.2024 0:20:00
30.03.2024 0:20:00
-
J2
186
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
30.03.2024 0:40:00
30.03.2024 0:40:00
-
S7
4103
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
30.03.2024 0:40:00
30.03.2024 0:40:00
-
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
30.03.2024 0:55:00
30.03.2024 0:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ