Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
8
C
ВЛАЖНОСТЬ: 61 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 62 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Легкий дождь
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Западно-Северо-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 29,9 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 37,1 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 10:50:00
11.05.2024 12:57:00
B737
Прибыл
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 12:15:00
11.05.2024 12:23:00
A320
Прибыл
U6
2612
Наманган (Наманган)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 12:20:00
11.05.2024 12:51:00
A21N
Прибыл
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 12:30:00
11.05.2024 11:55:00
B737
Прибыл
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 12:30:00
11.05.2024 12:30:00
A320
Отправлен
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 12:40:00
11.05.2024 12:42:00
A320
Прибыл
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 12:45:00
11.05.2024 12:23:00
A320
Прибыл
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 12:55:00
11.05.2024 12:58:00
A321
Отправлен
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:00:00
11.05.2024 12:38:00
A320
Прибыл
U6
3566
Даламан (Даламан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:00:00
11.05.2024 13:48:00
A21N
Прибыл
R5
795
Амман (Marka International Airport)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:15:00
11.05.2024 13:02:00
A320
Прибыл
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:20:00
11.05.2024 13:12:00
B733
Отправлен
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 13:22:00
11.05.2024 13:22:00
A321
Отправлен
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:31:00
A320
Отправлен
G9
950
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:44:00
A320
Прибыл
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 13:45:00
11.05.2024 14:13:00
-
Отправлен
IO
1802
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:45:00
11.05.2024 13:36:00
SU95
Прибыл
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:55:00
11.05.2024 14:15:00
B737
Отправлен
S7
1256
Кировск (Хибины)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 13:55:00
11.05.2024 13:37:00
A320
Прибыл
U6
350
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:00:00
11.05.2024 13:30:00
A320
Прибыл
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:00:00
11.05.2024 14:01:00
A320
Отправлен
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:05:00
11.05.2024 14:05:00
-
Посадка завершена
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:05:00
11.05.2024 14:21:00
SU95
Отправлен
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:15:00
11.05.2024 14:15:00
A388
Прибыл
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:15:00
11.05.2024 14:15:00
-
Отправлен
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:30:00
11.05.2024 14:16:00
-
Прибыл
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:45:00
11.05.2024 15:00:00
-
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:45:00
11.05.2024 14:32:00
B733
Прибыл
0E
9052
Сабетта (Сабетта)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:50:00
11.05.2024 14:55:00
A21N
Прибыл
WZ
3104
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 14:50:00
11.05.2024 15:11:00
-
Прибыл
I8
305
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:08:00
B737
Прибыл
U6
194
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:07:00
A21N
Прибыл
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:45:00
-
Идет регистрация
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:20:00
-
Посадка завершена
T5
705
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:09:00
B737
Приземлился
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:15:00
11.05.2024 15:13:00
A321
Приземлился
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:20:00
11.05.2024 15:12:00
A320
Прибыл
GF
014
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:25:00
11.05.2024 14:51:00
-
Прибыл
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:35:00
11.05.2024 15:37:00
B737
Отправлен
Y7
403
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:45:00
11.05.2024 16:00:00
-
Идет регистрация
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:45:00
11.05.2024 15:36:00
-
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 15:50:00
-
Идет посадка
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
1058
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:55:00
11.05.2024 15:55:00
-
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:55:00
11.05.2024 15:46:00
B737
MS
729
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 15:55:00
11.05.2024 16:13:00
B737
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 15:41:00
-
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:14:00
A320
Отправлен
S7
1216
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:10:00
-
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:10:00
-
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:15:00
-
EK
131
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:15:00
-
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 15:27:00
A320
3F
315
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:20:00
11.05.2024 16:20:00
-
Идет посадка
U6
300
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:30:00
11.05.2024 16:30:00
A320
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 16:35:00
11.05.2024 16:35:00
-
Идет регистрация
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 16:55:00
11.05.2024 16:55:00
A321
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:00:00
11.05.2024 17:00:00
A320
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:00:00
11.05.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
Y7
1032
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 17:10:00
11.05.2024 17:10:00
-
Идет регистрация
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:10:00
11.05.2024 18:00:00
-
Задержан
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:15:00
11.05.2024 17:15:00
A320
S7
1058
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:35:00
11.05.2024 17:35:00
-
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:45:00
11.05.2024 17:46:00
A320
Отправлен
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:45:00
11.05.2024 17:45:00
-
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 17:50:00
11.05.2024 17:50:00
-
Y7
1094
Курган
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:00:00
11.05.2024 18:00:00
-
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:05:00
11.05.2024 18:05:00
A320
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:05:00
11.05.2024 18:05:00
A319
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:10:00
11.05.2024 18:10:00
-
U6
422
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 18:10:00
11.05.2024 18:10:00
-
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 18:15:00
11.05.2024 18:15:00
-
U6
1344
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:20:00
11.05.2024 18:40:00
-
3F
315
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:20:00
11.05.2024 18:20:00
-
U6
428
Грозный (Грозный)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:20:00
11.05.2024 18:20:00
-
FV
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:25:00
11.05.2024 18:25:00
A319
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:25:00
11.05.2024 18:25:00
-
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:40:00
11.05.2024 18:40:00
-
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:45:00
11.05.2024 18:45:00
B737
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:45:00
11.05.2024 19:20:00
-
Задержан
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 18:50:00
11.05.2024 18:50:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:00:00
11.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:00:00
11.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
Y7
534
Красноярск (Емельяново)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:00:00
11.05.2024 19:00:00
B733
Y7
403
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:05:00
11.05.2024 19:05:00
-
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:15:00
11.05.2024 20:00:00
-
Задержан
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:20:00
11.05.2024 19:20:00
-
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:30:00
11.05.2024 19:30:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:35:00
11.05.2024 19:35:00
-
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:50:00
11.05.2024 19:50:00
-
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:50:00
11.05.2024 19:50:00
-
U6
3558
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:50:00
11.05.2024 19:50:00
-
S7
1216
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 19:55:00
11.05.2024 19:55:00
-
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:00:00
11.05.2024 20:00:00
-
U6
458
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
11.05.2024 20:00:00
11.05.2024 20:00:00
-
FV
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:00:00
11.05.2024 20:00:00
-
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:00:00
11.05.2024 20:00:00
-
B2
955
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:00:00
11.05.2024 20:00:00
B738
U6
1388
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:05:00
11.05.2024 20:05:00
-
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:05:00
11.05.2024 20:05:00
-
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:10:00
11.05.2024 20:10:00
-
I8
307
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:10:00
11.05.2024 20:10:00
-
EK
131
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:40:00
11.05.2024 20:40:00
-
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:40:00
11.05.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:50:00
11.05.2024 20:50:00
-
S7
2148
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:50:00
11.05.2024 20:50:00
-
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:55:00
11.05.2024 20:55:00
-
Y7
1032
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:55:00
11.05.2024 20:55:00
-
U6
798
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 20:55:00
11.05.2024 20:55:00
-
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
11.05.2024 21:00:00
11.05.2024 21:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ