Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
2
C
ВЛАЖНОСТЬ: 55 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 33,8 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
2634
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
09.05.2024 21:40:00
09.05.2024 23:38:00
A321
Прибыл
SZ
201
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
09.05.2024 22:10:00
10.05.2024 1:32:00
B739
Прибыл
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
09.05.2024 22:30:00
10.05.2024 1:12:00
A321
Прибыл
S7
2148
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
09.05.2024 22:35:00
09.05.2024 23:05:00
-
Прибыл
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
09.05.2024 23:00:00
09.05.2024 23:17:00
A21N
Прибыл
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
09.05.2024 23:00:00
09.05.2024 22:41:00
-
Прибыл
G9
958
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
09.05.2024 23:30:00
09.05.2024 23:37:00
A320
Прибыл
J2
185
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
09.05.2024 23:40:00
09.05.2024 23:35:00
A319
Прибыл
SZ
273
Худжанд (Худжанд)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 0:30:00
10.05.2024 0:01:00
B737
Прибыл
MS
727
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 1:30:00
10.05.2024 2:02:00
B737
Прибыл
G9
956
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 1:50:00
10.05.2024 1:56:00
A320
Прибыл
S7
4166
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 2:20:00
10.05.2024 2:35:00
-
T5
715
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 5:25:00
10.05.2024 5:25:00
-
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:05:00
10.05.2024 6:08:00
A320
Отправлен
U6
2710
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:20:00
10.05.2024 6:20:00
-
AT
220
КАСАБЛАНКА
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:25:00
10.05.2024 6:25:00
B737
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:25:00
10.05.2024 6:25:00
A320
S7
3236
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:30:00
10.05.2024 6:30:00
-
EK
129
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:40:00
10.05.2024 6:40:00
B773
S7
3246
Ургенч
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:45:00
10.05.2024 6:45:00
-
FV
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:50:00
10.05.2024 6:50:00
A319
3L
752
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:50:00
10.05.2024 6:50:00
A320
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 6:50:00
10.05.2024 6:50:00
-
Идет регистрация
U6
388
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 7:15:00
10.05.2024 7:15:00
A321
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 7:25:00
10.05.2024 7:25:00
-
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 7:25:00
10.05.2024 7:25:00
-
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 7:30:00
10.05.2024 7:30:00
-
I8
301
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 7:40:00
10.05.2024 7:40:00
-
ET
760
АДДИС-АБЕБА
Москва (Домодедово)
10.05.2024 7:40:00
10.05.2024 7:40:00
B788
Y7
1092
Курган
Москва (Домодедово)
10.05.2024 7:50:00
10.05.2024 7:50:00
-
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 7:55:00
10.05.2024 7:55:00
-
D2
254
Петрозаводск (Бесовец)
Москва (Домодедово)
10.05.2024 7:55:00
10.05.2024 7:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ