Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
3
C
ВЛАЖНОСТЬ: 75 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 50 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Переменная облачность
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Северо-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 15,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 16,5 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.03.2024
19.03.2024
20.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
19.03.2024 12:30:00
19.03.2024 15:14:00
-
Отправлен
S7
4101
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
19.03.2024 12:30:00
19.03.2024 15:14:00
-
Отправлен
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 13:00:00
19.03.2024 13:17:00
A320
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
19.03.2024 13:15:00
19.03.2024 13:08:00
A321
Прибыл
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 13:20:00
19.03.2024 13:30:00
A321
Отправлен
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
19.03.2024 13:35:00
19.03.2024 13:53:00
319
Отправлен
B2
958
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.03.2024 13:45:00
19.03.2024 13:34:00
B738
Прибыл
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
19.03.2024 13:50:00
19.03.2024 13:56:00
A320
Отправлен
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.03.2024 13:51:00
19.03.2024 13:51:00
A320
Прибыл
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
19.03.2024 14:05:00
19.03.2024 14:17:00
-
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.03.2024 14:10:00
19.03.2024 14:10:00
-
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
19.03.2024 14:10:00
19.03.2024 14:15:00
A320
Отправлен
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.03.2024 14:15:00
19.03.2024 14:25:00
Б737
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.03.2024 14:20:00
19.03.2024 14:07:00
A320
Прибыл
U6
437
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
19.03.2024 14:30:00
19.03.2024 14:51:00
A321
Отправлен
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
19.03.2024 14:35:00
19.03.2024 14:35:00
-
Вовремя
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.03.2024 14:35:00
19.03.2024 14:31:00
Б737
Прибыл
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.03.2024 15:05:00
19.03.2024 15:05:00
A321
Прибыл
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.03.2024 15:05:00
19.03.2024 15:13:00
E195
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
19.03.2024 15:20:00
19.03.2024 15:25:00
-
Отправлен
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
19.03.2024 15:45:00
19.03.2024 15:48:00
Б737
Отправлен
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
19.03.2024 15:50:00
19.03.2024 15:49:00
-
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.03.2024 16:07:00
19.03.2024 16:07:00
A321
Прибыл
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.03.2024 16:10:00
19.03.2024 16:10:00
-
LY
612
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
19.03.2024 16:25:00
19.03.2024 16:25:00
-
Посадка завершена
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.03.2024 16:30:00
19.03.2024 16:16:00
Embraer E-195
Прибыл
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.03.2024 16:35:00
19.03.2024 16:35:00
A320
Прибыл
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
19.03.2024 16:35:00
19.03.2024 16:14:00
A320
Прибыл
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
19.03.2024 16:35:00
19.03.2024 16:35:00
-
Посадка завершена
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 16:40:00
19.03.2024 16:40:00
-
Посадка завершена
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
19.03.2024 16:45:00
19.03.2024 16:45:00
-
Посадка завершена
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
19.03.2024 16:50:00
19.03.2024 16:50:00
-
Задержан
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
19.03.2024 17:00:00
19.03.2024 17:00:00
-
Посадка завершена
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.03.2024 17:05:00
19.03.2024 17:05:00
-
Идет посадка
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.03.2024 17:10:00
19.03.2024 17:10:00
A321
В пути
U6
267
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.03.2024 17:45:00
19.03.2024 17:45:00
-
Идет регистрация
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
19.03.2024 17:50:00
19.03.2024 17:40:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.03.2024 17:55:00
19.03.2024 17:55:00
319
Прибыл
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 18:00:00
19.03.2024 18:00:00
-
Идет регистрация
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
19.03.2024 18:20:00
19.03.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
S7
3007
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
19.03.2024 18:25:00
19.03.2024 18:25:00
-
Идет регистрация
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 18:25:00
19.03.2024 18:25:00
SU95
U6
471
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.03.2024 18:30:00
19.03.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
19.03.2024 18:30:00
19.03.2024 18:30:00
-
Вовремя
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
19.03.2024 18:50:00
19.03.2024 18:50:00
-
Y7
1085
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
19.03.2024 18:55:00
19.03.2024 18:55:00
-
Идет регистрация
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
19.03.2024 19:10:00
19.03.2024 19:10:00
-
Идет регистрация
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
19.03.2024 19:30:00
19.03.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.03.2024 19:30:00
19.03.2024 19:06:00
A320
Прибыл
S7
1015
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 19:40:00
19.03.2024 19:40:00
A321
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.03.2024 19:55:00
19.03.2024 19:55:00
-
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
19.03.2024 20:15:00
19.03.2024 20:15:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
19.03.2024 20:20:00
19.03.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
19.03.2024 20:30:00
19.03.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.03.2024 20:35:00
19.03.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
Y7
4211
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
19.03.2024 20:35:00
19.03.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 20:55:00
19.03.2024 20:55:00
-
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.03.2024 20:55:00
19.03.2024 20:55:00
-
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
19.03.2024 21:15:00
19.03.2024 21:15:00
-
Идет регистрация
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
19.03.2024 21:20:00
19.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
19.03.2024 21:20:00
19.03.2024 21:20:00
Embraer E-195
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
19.03.2024 21:20:00
19.03.2024 21:20:00
-
Идет регистрация
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
19.03.2024 21:30:00
19.03.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
19.03.2024 21:35:00
19.03.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
19.03.2024 21:50:00
19.03.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
19.03.2024 21:55:00
19.03.2024 21:55:00
-
Идет регистрация
U6
8973
Москва (Домодедово)
Худжанд (Худжанд)
19.03.2024 21:55:00
19.03.2024 21:55:00
-
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
19.03.2024 22:00:00
19.03.2024 22:00:00
-
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
19.03.2024 22:00:00
19.03.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ