Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
21,3
C
ВЛАЖНОСТЬ: 56 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 75 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Переменная облачность
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Северо-Северо-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 22 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 29,2 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
13.06.2024
14.06.2024
15.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Y7
104
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 7:55:00
14.06.2024 17:45:00
B737
Задержан
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 9:30:00
14.06.2024 19:06:00
-
Задержан
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 11:10:00
14.06.2024 12:17:00
A321
Прибыл
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 11:35:00
14.06.2024 12:22:00
A21N
Отправлен
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 11:45:00
14.06.2024 12:02:00
-
Отправлен
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:00:00
14.06.2024 12:16:00
A320
Отправлен
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:15:00
14.06.2024 12:06:00
A320
Прибыл
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:35:00
14.06.2024 12:31:00
A320
Прибыл
D2
254
Петрозаводск (Бесовец)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:35:00
14.06.2024 12:36:00
CRJ2
Прибыл
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
14.06.2024 12:35:00
14.06.2024 12:35:00
A321
Отправлен
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:35:00
14.06.2024 12:42:00
A320
Прибыл
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:40:00
14.06.2024 12:24:00
A320
Прибыл
U6
172
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:45:00
14.06.2024 12:46:00
A320
Прибыл
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:45:00
14.06.2024 12:35:00
-
Прибыл
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 12:55:00
14.06.2024 13:03:00
A319
Отправлен
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:00:00
14.06.2024 12:50:00
A320
Прибыл
U6
162
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:20:00
14.06.2024 13:05:00
A320
Прибыл
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:20:00
14.06.2024 13:15:00
B733
Отправлен
0E
9052
Сабетта (Сабетта)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:25:00
14.06.2024 14:59:00
A21N
Прибыл
G9
950
Шарджа (Шарджа)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:30:00
14.06.2024 13:23:00
A320
Прибыл
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:30:00
14.06.2024 13:29:00
A320
Отправлен
U6
1508
Бодрум (Милас)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:35:00
14.06.2024 14:13:00
A321
Прибыл
WZ
3104
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:40:00
14.06.2024 14:25:00
B772
Прибыл
I8
305
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:40:00
14.06.2024 14:39:00
-
Прибыл
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
14.06.2024 13:45:00
14.06.2024 14:23:00
A321
Отправлен
I8
303
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 13:55:00
14.06.2024 14:56:00
-
Прибыл
U6
350
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:00:00
14.06.2024 14:07:00
A320
Прибыл
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:00:00
14.06.2024 14:15:00
A320
Отправлен
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:05:00
14.06.2024 14:16:00
SU95
Отправлен
WZ
016
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:15:00
14.06.2024 15:07:00
-
ПриземлилсяОжидается выдача багажа на ленте E4
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:15:00
14.06.2024 14:30:00
A388
Прибыл
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:15:00
14.06.2024 14:23:00
-
Отправлен
U6
076
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:25:00
14.06.2024 22:50:00
-
Задержан
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
14.06.2024 14:30:00
14.06.2024 15:15:00
-
Идет посадка
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:30:00
14.06.2024 14:26:00
A319
Прибыл
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:45:00
14.06.2024 14:43:00
B733
Прибыл
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 14:55:00
14.06.2024 14:55:00
-
U6
194
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:10:00
14.06.2024 14:54:00
-
Прибыл
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:15:00
14.06.2024 15:57:00
A21N
Задержан
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:20:00
14.06.2024 15:10:00
A320
Прибыл
GF
014
Манама (Бахрейн)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:25:00
14.06.2024 14:48:00
-
Прибыл
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:25:00
14.06.2024 16:05:00
-
Идет регистрация
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:35:00
14.06.2024 15:58:00
B737
Отправлен
N4
2204
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:40:00
14.06.2024 15:40:00
A321
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:45:00
14.06.2024 15:38:00
-
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:50:00
14.06.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:50:00
14.06.2024 15:50:00
-
Идет посадка
MS
729
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:55:00
14.06.2024 17:33:00
B737
Задержан
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 15:55:00
14.06.2024 16:00:00
B737
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 16:00:00
14.06.2024 17:15:00
-
Посадка завершена
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 16:00:00
14.06.2024 15:46:00
-
EK
131
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 16:15:00
14.06.2024 16:15:00
-
Y7
1032
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
14.06.2024 16:15:00
14.06.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 16:15:00
14.06.2024 15:44:00
A321
3F
315
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 16:20:00
14.06.2024 16:20:00
-
Идет посадка
U6
300
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 16:30:00
14.06.2024 17:35:00
A320
Задержан
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 16:50:00
14.06.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 17:00:00
14.06.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
IO
470
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 17:00:00
14.06.2024 17:00:00
-
Идет посадка
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 17:00:00
14.06.2024 17:15:00
A320
U6
408
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
14.06.2024 17:05:00
14.06.2024 17:30:00
-
Идет регистрация
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 17:10:00
14.06.2024 17:46:00
A321
Задержан
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 17:15:00
14.06.2024 17:15:00
A320
N4
2204
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 17:15:00
14.06.2024 17:15:00
-
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 17:45:00
14.06.2024 18:16:00
A320
Отправлен
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:05:00
14.06.2024 18:05:00
A320
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:05:00
14.06.2024 18:05:00
-
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:10:00
14.06.2024 18:10:00
-
S7
3236
Ашхабад (Ашхабад)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:15:00
14.06.2024 18:40:00
-
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
14.06.2024 18:15:00
14.06.2024 18:15:00
-
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:20:00
14.06.2024 18:20:00
-
U6
1344
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:20:00
14.06.2024 18:20:00
-
3F
315
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:20:00
14.06.2024 18:20:00
-
U6
428
Грозный (Грозный)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:20:00
14.06.2024 18:20:00
-
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:25:00
14.06.2024 18:25:00
-
U6
9278
Сургут (Сургут)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:35:00
14.06.2024 18:35:00
-
YC
31
Салехард (Салехард)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:40:00
14.06.2024 18:40:00
-
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:40:00
14.06.2024 18:40:00
-
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
14.06.2024 18:50:00
14.06.2024 18:50:00
-
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 18:50:00
14.06.2024 18:50:00
-
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:00:00
14.06.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:00:00
14.06.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
YC
420
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:10:00
14.06.2024 19:10:00
-
I8
307
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:10:00
14.06.2024 19:10:00
B737
U6
076
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:15:00
14.06.2024 19:35:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:20:00
14.06.2024 19:20:00
-
IO
470
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:20:00
14.06.2024 19:20:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:20:00
14.06.2024 19:20:00
-
Вовремя
I8
309
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:25:00
14.06.2024 19:25:00
-
FV
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:25:00
14.06.2024 19:25:00
SU95
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:30:00
14.06.2024 19:30:00
-
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:35:00
14.06.2024 19:35:00
-
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:45:00
14.06.2024 19:45:00
B737
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:50:00
14.06.2024 19:50:00
-
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:50:00
14.06.2024 19:50:00
-
RT
505
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 19:50:00
14.06.2024 19:50:00
-
Y7
1032
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:00:00
14.06.2024 20:00:00
-
WZ
3098
Пхукет (Пхукет)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:00:00
14.06.2024 21:32:00
B772
Задержан
B2
955
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:00:00
14.06.2024 20:00:00
Embraer E-195
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:05:00
14.06.2024 20:05:00
-
Y7
1042
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:05:00
15.06.2024 1:40:00
-
Задержан
Y7
401
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:05:00
15.06.2024 2:00:00
-
Задержан
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:10:00
14.06.2024 21:30:00
-
Задержан
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:10:00
14.06.2024 20:10:00
-
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:35:00
14.06.2024 20:35:00
A321
EK
131
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:40:00
14.06.2024 20:40:00
A388
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:40:00
14.06.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
U6
408
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:45:00
14.06.2024 20:45:00
-
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:50:00
14.06.2024 20:50:00
-
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 20:55:00
14.06.2024 20:55:00
-
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 21:00:00
14.06.2024 21:00:00
-
FV
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 21:00:00
14.06.2024 21:00:00
-
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
14.06.2024 21:00:00
14.06.2024 21:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх