Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
19
C
ВЛАЖНОСТЬ: 28 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Востоко-Северо-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 26,3 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
22.05.2024
23.05.2024
24.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
3558
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 12:05:00
23.05.2024 14:21:00
A321
Прибыл
S7
4484
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 13:55:00
23.05.2024 14:22:00
-
Отправлен
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:00:00
23.05.2024 14:10:00
A21N
Отправлен
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:05:00
23.05.2024 14:17:00
SU95
Отправлен
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:05:00
23.05.2024 14:38:00
A321
Отправлен
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:15:00
23.05.2024 14:20:00
-
Отправлен
EK
133
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:15:00
23.05.2024 14:17:00
A388
Прибыл
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:30:00
23.05.2024 14:22:00
-
Прибыл
IO
470
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:30:00
23.05.2024 14:41:00
SU95
Отправлен
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 14:37:00
23.05.2024 14:37:00
A320
Отправлен
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:45:00
23.05.2024 16:30:00
-
Задержан
B2
951
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:45:00
23.05.2024 14:39:00
B733
Прибыл
U6
3574
Бодрум (Милас)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:45:00
23.05.2024 14:45:00
-
Отменен
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:55:00
23.05.2024 14:55:00
-
YC
9705
Тюмень (Рощино)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:00:00
23.05.2024 15:54:00
SU95
Прибыл
I8
305
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:10:00
23.05.2024 15:26:00
B737
Прибыл
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:15:00
23.05.2024 15:13:00
A321
Прибыл
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:20:00
23.05.2024 15:04:00
A320
Прибыл
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:25:00
23.05.2024 15:35:00
A321
Отправлен
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:35:00
23.05.2024 15:41:00
B737
Отправлен
Y7
403
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:45:00
23.05.2024 16:08:00
B737
Отправлен
FV
6155
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:45:00
23.05.2024 15:26:00
-
Прибыл
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:50:00
23.05.2024 15:51:00
A320
Отправлен
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:50:00
23.05.2024 15:58:00
A320
Отправлен
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:55:00
23.05.2024 15:34:00
B737
Прибыл
MS
729
Каир (Каир)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:55:00
23.05.2024 16:26:00
B737
Прибыл
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:00:00
23.05.2024 15:57:00
-
Прибыл
U6
300
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:00:00
23.05.2024 17:36:00
A320
Отправлен
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 16:02:00
23.05.2024 16:02:00
A320
Отправлен
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:10:00
23.05.2024 16:34:00
A320
Отправлен
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:15:00
23.05.2024 16:15:00
-
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:15:00
23.05.2024 15:49:00
-
Прибыл
3F
315
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:20:00
23.05.2024 16:20:00
-
Отправлен
0E
9052
Сабетта (Сабетта)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:30:00
23.05.2024 16:51:00
A21N
Прибыл
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:50:00
23.05.2024 16:55:00
-
Отправлен
IO
470
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:00:00
23.05.2024 16:35:00
SU95
Прибыл
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:00:00
23.05.2024 16:52:00
A21N
Прибыл
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:00:00
23.05.2024 17:00:00
-
Посадка завершена
Y7
1032
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 17:10:00
23.05.2024 17:10:00
-
Посадка завершена
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:10:00
23.05.2024 17:05:00
-
Прибыл
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:15:00
23.05.2024 17:08:00
A320
Прибыл
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:45:00
23.05.2024 18:18:00
A321
Задержан
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:45:00
23.05.2024 17:58:00
A320
Отправлен
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:50:00
23.05.2024 18:30:00
-
Задержан
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:05:00
23.05.2024 17:55:00
A320
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:05:00
23.05.2024 17:50:00
A319
U6
280
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:10:00
23.05.2024 17:56:00
A320
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 18:15:00
23.05.2024 18:15:00
-
Идет регистрация
U6
428
Грозный (Грозный)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 19:32:00
A21N
Задержан
3F
315
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:55:00
A320
Задержан
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:20:00
A321
U6
1344
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 19:10:00
A320
Задержан
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:25:00
23.05.2024 18:25:00
A320
FV
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:25:00
23.05.2024 18:25:00
A319
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 18:50:00
23.05.2024 18:50:00
-
Идет регистрация
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:50:00
23.05.2024 18:50:00
A320
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 19:00:00
-
Посадка завершена
Y7
403
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:05:00
23.05.2024 19:28:00
B737
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:15:00
23.05.2024 20:45:00
A21N
Задержан
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:20:00
23.05.2024 19:20:00
-
U6
2634
Ереван (Звартноц)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:25:00
23.05.2024 19:25:00
-
Вовремя
LY
613
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:30:00
23.05.2024 19:30:00
B739
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:30:00
23.05.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:35:00
23.05.2024 19:35:00
-
U6
378
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:45:00
23.05.2024 19:45:00
A320
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:45:00
23.05.2024 19:45:00
B737
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:50:00
-
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:50:00
-
FV
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:00:00
23.05.2024 20:00:00
-
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:00:00
23.05.2024 20:00:00
-
B2
955
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:00:00
23.05.2024 20:00:00
Embraer E-195
Y7
1042
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:05:00
23.05.2024 20:05:00
B737
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:05:00
23.05.2024 20:05:00
-
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:10:00
23.05.2024 20:10:00
-
I8
307
Ижевск (Ижевск)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:10:00
23.05.2024 20:10:00
-
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:35:00
23.05.2024 20:35:00
A321
EK
131
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:40:00
23.05.2024 20:40:00
A388
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:40:00
23.05.2024 21:20:00
-
Идет посадка
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:50:00
A320
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:55:00
23.05.2024 20:55:00
-
Y7
1032
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:55:00
23.05.2024 20:55:00
-
U6
798
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:55:00
23.05.2024 20:55:00
A320
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:00:00
23.05.2024 21:40:00
B737
Задержан
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:05:00
23.05.2024 21:05:00
-
YK
959
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:05:00
23.05.2024 21:05:00
A320
J2
185
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:15:00
23.05.2024 21:15:00
-
Идет регистрация
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:20:00
23.05.2024 21:20:00
-
B2
955
Минск (Минск-2)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:25:00
23.05.2024 21:25:00
-
HY
601
Ташкент (Ташкент)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:30:00
23.05.2024 21:30:00
-
S7
1196
ПЕНЗА
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:30:00
23.05.2024 21:30:00
-
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:40:00
23.05.2024 21:40:00
-
U6
2634
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:40:00
23.05.2024 22:10:00
-
U6
462
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:45:00
-
YK
747
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:45:00
-
S7
1138
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 22:05:00
23.05.2024 22:05:00
-
SZ
201
Душанбе (Душанбе)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 22:10:00
23.05.2024 22:10:00
B738
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 22:10:00
23.05.2024 22:10:00
-
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 22:30:00
23.05.2024 23:10:00
-
Задержан
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 22:30:00
23.05.2024 22:30:00
-
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 23:00:00
23.05.2024 23:00:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 23:00:00
23.05.2024 23:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ