Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
25,1
C
ВЛАЖНОСТЬ: 54 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 25 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Переменная облачность
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Востоко-Северо-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 22 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 22,9 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
15.06.2024
16.06.2024
17.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
427
Москва (Домодедово)
Грозный (Грозный)
16.06.2024 11:30:00
16.06.2024 14:44:00
A321
Отправлен
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 12:30:00
16.06.2024 13:00:00
A320
Отправлен
U6
3555
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 12:45:00
16.06.2024 14:00:00
A321
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
16.06.2024 12:50:00
16.06.2024 13:08:00
B737
Отправлен
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
16.06.2024 13:00:00
16.06.2024 13:25:00
A320
Прибыл
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 13:05:00
16.06.2024 13:17:00
A320
Отправлен
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 13:15:00
16.06.2024 13:47:00
A321
Прибыл
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 13:20:00
16.06.2024 13:20:00
-
D2
258
Москва (Домодедово)
Череповец (Череповец)
16.06.2024 13:25:00
16.06.2024 13:29:00
-
Отправлен
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
16.06.2024 13:30:00
16.06.2024 13:30:00
-
Идет регистрация
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
16.06.2024 13:30:00
16.06.2024 13:15:00
-
Прибыл
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 13:35:00
16.06.2024 13:35:00
-
Идет посадка
S7
3049
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
16.06.2024 13:35:00
16.06.2024 13:43:00
-
Отправлен
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 13:40:00
16.06.2024 13:50:00
A320
Отправлен
U6
3557
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 13:50:00
16.06.2024 15:32:00
-
Отправлен
U6
3575
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 13:50:00
16.06.2024 16:12:00
-
Отправлен
WZ
553
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
16.06.2024 13:55:00
16.06.2024 14:33:00
-
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
16.06.2024 14:05:00
16.06.2024 14:16:00
B737
Отправлен
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 14:15:00
16.06.2024 14:38:00
A21N
Отправлен
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:41:00
A320
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 14:20:00
16.06.2024 14:11:00
A320
Прибыл
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 14:25:00
16.06.2024 14:42:00
A320
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 14:25:00
16.06.2024 14:25:00
-
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
16.06.2024 14:40:00
16.06.2024 14:53:00
-
Отправлен
Y7
1021
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 14:45:00
16.06.2024 14:45:00
-
LY
612
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
16.06.2024 14:50:00
16.06.2024 14:58:00
-
Отправлен
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
16.06.2024 14:55:00
16.06.2024 14:27:00
B737
Прибыл
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
16.06.2024 15:00:00
16.06.2024 14:39:00
B737
Прибыл
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 15:00:00
16.06.2024 15:00:00
-
Y7
1031
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 15:10:00
16.06.2024 15:10:00
-
U6
1387
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
16.06.2024 15:10:00
16.06.2024 15:10:00
-
Посадка завершена
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 15:30:00
16.06.2024 15:39:00
-
Отправлен
U6
075
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 15:30:00
16.06.2024 15:56:00
-
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
16.06.2024 15:35:00
16.06.2024 16:06:00
B733
Отправлен
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:00:00
-
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 16:00:00
-
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
16.06.2024 16:00:00
16.06.2024 15:47:00
B737
Прибыл
WZ
3023
Москва (Домодедово)
Хургада (Хургада)
16.06.2024 16:10:00
16.06.2024 16:39:00
B772
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
16.06.2024 16:15:00
16.06.2024 16:29:00
-
Отправлен
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 16:45:00
16.06.2024 16:45:00
-
Идет посадка
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 16:45:00
16.06.2024 16:45:00
-
Посадка завершена
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 16:25:00
B763
Прибыл
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 16:50:00
-
Посадка завершена
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 16:50:00
16.06.2024 16:50:00
-
Посадка завершена
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
16.06.2024 16:55:00
16.06.2024 16:55:00
-
Идет посадка
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
16.06.2024 16:55:00
16.06.2024 16:55:00
-
Идет посадка
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
16.06.2024 17:00:00
16.06.2024 17:00:00
B733
U6
075
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 17:10:00
16.06.2024 17:10:00
-
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 17:15:00
16.06.2024 17:15:00
-
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 17:15:00
16.06.2024 17:15:00
-
Идет посадка
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 17:40:00
16.06.2024 17:40:00
-
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
16.06.2024 17:40:00
16.06.2024 17:40:00
-
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
16.06.2024 17:45:00
16.06.2024 17:45:00
A321
Вовремя
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 17:55:00
16.06.2024 17:55:00
-
Идет регистрация
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 17:55:00
16.06.2024 21:20:00
A320
Задержан
U6
1387
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
16.06.2024 18:05:00
16.06.2024 18:05:00
A320
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
16.06.2024 18:10:00
16.06.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 18:10:00
16.06.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
16.06.2024 18:15:00
16.06.2024 17:55:00
-
S7
3023
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 18:20:00
16.06.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 18:25:00
16.06.2024 18:25:00
SU95
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
16.06.2024 18:30:00
16.06.2024 19:20:00
A321
Задержан
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
16.06.2024 18:45:00
16.06.2024 18:40:00
-
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
16.06.2024 19:00:00
16.06.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
16.06.2024 19:05:00
16.06.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
Y7
1041
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
16.06.2024 19:15:00
16.06.2024 19:15:00
-
Идет регистрация
U6
2771
Москва (Домодедово)
Самарканд (Самарканд)
16.06.2024 19:25:00
16.06.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
16.06.2024 19:25:00
16.06.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
16.06.2024 19:30:00
16.06.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 19:35:00
16.06.2024 19:16:00
A320
Прибыл
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 19:45:00
16.06.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 19:45:00
16.06.2024 19:45:00
A321
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 19:50:00
16.06.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
16.06.2024 20:10:00
16.06.2024 20:10:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
16.06.2024 20:20:00
16.06.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
U6
241
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
2709
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
16.06.2024 20:30:00
16.06.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 20:35:00
16.06.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 20:45:00
16.06.2024 20:45:00
-
LY
614
Москва (Домодедово)
Тель-Авив (Бен Гурион)
16.06.2024 20:50:00
16.06.2024 20:50:00
-
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 20:55:00
16.06.2024 20:25:00
A321
S7
3741
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
16.06.2024 20:55:00
16.06.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
16.06.2024 21:00:00
16.06.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
16.06.2024 21:00:00
16.06.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
16.06.2024 21:05:00
16.06.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
16.06.2024 21:25:00
16.06.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
S7
3059
Москва (Домодедово)
Нерюнгри (Чульман)
16.06.2024 21:25:00
16.06.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
16.06.2024 21:25:00
16.06.2024 21:25:00
-
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
16.06.2024 21:35:00
16.06.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
16.06.2024 21:50:00
16.06.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
16.06.2024 22:00:00
16.06.2024 22:00:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх