Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: МОСКВА (ДОМОДЕДОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Москва
Показать на карте
КОД IATA:
DME
КОД ICAO:
UUDD
ДОЛГОТА:
37.906314
ШИРОТА:
55.408786
ДЛИНА ВПП:
3794
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
179
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
22,4
C
ВЛАЖНОСТЬ: 53 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 25 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Переменная облачность
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Северо-Западный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 19,1 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 26,3 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Общая схема парковок
|
Схема аэропорта
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
13.06.2024
14.06.2024
15.06.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
U6
2633
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
14.06.2024 14:05:00
14.06.2024 14:50:00
A321
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
14.06.2024 14:05:00
14.06.2024 14:09:00
B737
Отправлен
U6
277
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
14.06.2024 14:12:00
14.06.2024 14:12:00
A320
Прибыл
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
14.06.2024 14:15:00
14.06.2024 14:41:00
A320
Отправлен
G9
951
Москва (Домодедово)
Шарджа (Шарджа)
14.06.2024 14:20:00
14.06.2024 14:30:00
A320
Отправлен
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
14.06.2024 14:20:00
14.06.2024 14:16:00
A319
Прибыл
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
14.06.2024 14:25:00
14.06.2024 14:57:00
A320
Отправлен
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
14.06.2024 14:25:00
14.06.2024 14:25:00
-
I8
306
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
14.06.2024 14:40:00
14.06.2024 15:32:00
-
Отправлен
N4
2203
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 14:40:00
14.06.2024 14:16:00
A321
Прибыл
Y7
1031
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
14.06.2024 14:40:00
14.06.2024 14:40:00
B737
Прибыл
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
14.06.2024 14:55:00
14.06.2024 14:46:00
B737
Прибыл
I8
304
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
14.06.2024 14:55:00
14.06.2024 15:50:00
-
Отправлен
U6
377
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
14.06.2024 15:00:00
14.06.2024 16:18:00
-
Прибыл
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
14.06.2024 15:00:00
14.06.2024 14:48:00
A321
Прибыл
IO
469
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
14.06.2024 15:00:00
14.06.2024 14:33:00
SU95
Прибыл
U6
075
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
14.06.2024 15:30:00
14.06.2024 15:30:00
-
Посадка завершена
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
14.06.2024 15:30:00
14.06.2024 15:30:00
-
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
14.06.2024 15:35:00
14.06.2024 15:48:00
B733
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
14.06.2024 16:00:00
14.06.2024 15:44:00
B737
Прибыл
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
14.06.2024 16:00:00
14.06.2024 16:00:00
-
GF
015
Москва (Домодедово)
Манама (Бахрейн)
14.06.2024 16:10:00
14.06.2024 16:21:00
-
Отправлен
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
14.06.2024 16:10:00
14.06.2024 16:52:00
-
Отправлен
WZ
3023
Москва (Домодедово)
Хургада (Хургада)
14.06.2024 16:10:00
14.06.2024 16:50:00
B772
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
14.06.2024 16:15:00
14.06.2024 16:54:00
-
Отправлен
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 16:45:00
14.06.2024 16:58:00
-
Отправлен
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
14.06.2024 16:45:00
14.06.2024 16:45:00
A21N
Выдача завершена
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
14.06.2024 16:45:00
14.06.2024 17:16:00
A21N
Отправлен
EK
134
Москва (Домодедово)
Дубай (Дубай)
14.06.2024 16:50:00
14.06.2024 17:13:00
A388
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 16:50:00
14.06.2024 17:02:00
-
Отправлен
J2
182
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
14.06.2024 16:50:00
14.06.2024 16:40:00
A320
Прибыл
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
14.06.2024 16:55:00
14.06.2024 17:05:00
-
Отправлен
MS
730
Москва (Домодедово)
Каир (Каир)
14.06.2024 16:55:00
14.06.2024 16:55:00
-
Идет посадка
U6
3559
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
14.06.2024 17:00:00
14.06.2024 17:23:00
-
Отправлен
B2
952
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
14.06.2024 17:00:00
14.06.2024 17:02:00
B733
Прибыл
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
14.06.2024 17:15:00
14.06.2024 17:15:00
-
Идет посадка
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
14.06.2024 17:16:00
14.06.2024 17:16:00
A320
Выдача завершена
WZ
551
Москва (Домодедово)
Батуми (Батуми)
14.06.2024 17:20:00
14.06.2024 17:35:00
-
Отправлен
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
14.06.2024 17:40:00
14.06.2024 17:40:00
-
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
14.06.2024 17:40:00
14.06.2024 17:40:00
A320
В пути
U6
299
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
14.06.2024 17:45:00
14.06.2024 17:45:00
-
Идет посадка
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
14.06.2024 17:55:00
14.06.2024 17:49:00
A320
Прибыл
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 18:10:00
14.06.2024 18:10:00
-
Идет посадка
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
14.06.2024 18:10:00
14.06.2024 18:10:00
-
Идет посадка
N4
2207
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 18:15:00
14.06.2024 18:15:00
-
Идет посадка
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
14.06.2024 18:15:00
14.06.2024 17:47:00
-
Прибыл
S7
3023
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
14.06.2024 18:20:00
14.06.2024 18:20:00
-
Идет посадка
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
14.06.2024 18:20:00
14.06.2024 18:20:00
A321
Вовремя
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 18:25:00
14.06.2024 18:38:00
SU95
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
14.06.2024 18:30:00
14.06.2024 18:40:00
A21N
Задержан
U6
6005
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
14.06.2024 18:30:00
14.06.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
14.06.2024 18:45:00
14.06.2024 19:00:00
-
U6
075
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
14.06.2024 18:50:00
14.06.2024 18:50:00
-
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
14.06.2024 19:00:00
14.06.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
14.06.2024 19:05:00
14.06.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
14.06.2024 19:25:00
14.06.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
3F
316
Москва (Домодедово)
ЕРЕВАН
14.06.2024 19:30:00
14.06.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 19:35:00
14.06.2024 19:20:00
A320
Прибыл
U6
457
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
14.06.2024 19:40:00
14.06.2024 20:05:00
-
В пути
U6
105
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
14.06.2024 19:45:00
14.06.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 19:45:00
14.06.2024 19:45:00
A321
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 19:50:00
14.06.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
N4
2207
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 19:55:00
14.06.2024 19:55:00
A321
I8
308
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
14.06.2024 20:10:00
14.06.2024 20:10:00
-
Идет регистрация
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
14.06.2024 20:20:00
14.06.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
I8
310
Москва (Домодедово)
Ижевск (Ижевск)
14.06.2024 20:25:00
14.06.2024 20:25:00
-
Идет регистрация
U6
263
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
14.06.2024 20:35:00
14.06.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
S7
3741
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
14.06.2024 20:55:00
14.06.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 20:55:00
14.06.2024 20:54:00
A321
Прибыл
U6
349
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
14.06.2024 21:00:00
14.06.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
U6
2769
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
14.06.2024 21:00:00
14.06.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
14.06.2024 21:00:00
14.06.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
14.06.2024 21:05:00
14.06.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
14.06.2024 21:25:00
14.06.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
14.06.2024 21:30:00
14.06.2024 23:40:00
-
Задержан
ET
761
Москва (Домодедово)
АДДИС-АБЕБА
14.06.2024 21:30:00
14.06.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
U6
169
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
14.06.2024 21:30:00
14.06.2024 21:30:00
-
Отменен
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
14.06.2024 21:35:00
14.06.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
Y7
107
Москва (Домодедово)
Красноярск (Емельяново)
14.06.2024 21:50:00
14.06.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
IO
475
Москва (Домодедово)
Кызыл (Кызыл)
14.06.2024 21:55:00
14.06.2024 21:55:00
-
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
14.06.2024 22:00:00
14.06.2024 22:00:00
A320
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 22:00:00
14.06.2024 22:00:00
-
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
14.06.2024 22:00:00
14.06.2024 22:00:00
-
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
14.06.2024 22:00:00
14.06.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
265
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
14.06.2024 22:00:00
14.06.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
U6
2969
Москва (Домодедово)
Куляб (Куляб)
14.06.2024 22:05:00
14.06.2024 22:05:00
-
Идет регистрация
Y7
401
Москва (Домодедово)
Норильск (Норильск)
14.06.2024 22:05:00
14.06.2024 22:05:00
-
YK
960
Москва (Домодедово)
Бишкек (Манас)
14.06.2024 22:10:00
14.06.2024 22:10:00
-
B2
956
Москва (Домодедово)
Минск (Минск-2)
14.06.2024 22:20:00
14.06.2024 22:20:00
-
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
14.06.2024 22:20:00
14.06.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
2593
Москва (Домодедово)
Абакан (Абакан)
14.06.2024 22:25:00
14.06.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
14.06.2024 22:25:00
14.06.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
U6
651
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
14.06.2024 22:25:00
14.06.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
YK
748
Москва (Домодедово)
Ош (Ош)
14.06.2024 22:50:00
14.06.2024 22:50:00
-
U6
6005
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
14.06.2024 22:50:00
14.06.2024 22:50:00
-
HY
602
Москва (Домодедово)
Ташкент (Ташкент)
14.06.2024 23:00:00
14.06.2024 23:00:00
-
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
14.06.2024 23:00:00
14.06.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
14.06.2024 23:00:00
14.06.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх