Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
Москва (Внуково)
|
Москва (Домодедово)
|
Москва (Жуковский)
|
Москва (Шереметьево)
|
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
13.01.2022
14.01.2022
15.01.2022
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
FV
6516
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
07.07.2024 20:30:00
08.07.2024 0:49:03
SU95
Прибыл
SU
6516
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
07.07.2024 20:30:00
08.07.2024 0:49:03
SU95
Прибыл
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
07.07.2024 21:25:00
08.07.2024 3:52:00
A333
Задержан
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
07.07.2024 21:50:00
08.07.2024 2:03:55
A333
Прибыл
DP
6820
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
07.07.2024 23:20:00
08.07.2024 1:12:59
B738
Прибыл
FV
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 0:15:00
08.07.2024 2:24:03
B739
Прибыл
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 0:15:00
08.07.2024 2:24:03
B739
Прибыл
DP
6828
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 0:20:00
08.07.2024 1:53:16
B738
Прибыл
2S
147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 0:35:00
08.07.2024 0:52:22
B773
Прибыл
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 0:45:00
08.07.2024 0:56:14
A321
Прибыл
SU
2145
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 1:00:00
08.07.2024 1:18:40
A21N
Прибыл
FV
6706
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:00:00
08.07.2024 0:35:34
SU95
Прибыл
SU
1391
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:00:00
08.07.2024 0:46:08
A320
Прибыл
SU
6706
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:00:00
08.07.2024 0:35:34
SU95
Прибыл
SU
1419
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:10:00
08.07.2024 1:01:25
A321
Прибыл
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:15:00
08.07.2024 1:16:44
A20N
Прибыл
SU
1281
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:15:00
08.07.2024 2:07:20
B773
Прибыл
UJ
615
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 1:20:00
08.07.2024 0:57:58
A321
Прибыл
FV
6708
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:30:00
08.07.2024 1:03:37
SU95
Прибыл
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:30:00
08.07.2024 7:34:00
B773
SU
6708
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:30:00
08.07.2024 1:03:37
SU95
Прибыл
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 1:45:00
08.07.2024 2:28:01
A320
Прибыл
XC
8317
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 1:45:00
08.07.2024 1:46:11
B738
Прибыл
UJ
601
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 2:00:00
08.07.2024 1:07:54
A320
Прибыл
FV
6710
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 2:00:00
08.07.2024 2:01:10
SU95
Прибыл
SU
6710
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 2:00:00
08.07.2024 2:01:10
SU95
Прибыл
SU
1655
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 2:10:00
08.07.2024 2:12:11
A333
Прибыл
5G
709
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 2:10:00
08.07.2024 1:27:19
B735
Прибыл
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 2:20:00
08.07.2024 2:33:23
A320
Прибыл
JU
136
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 2:25:00
08.07.2024 3:55:00
A319
Задержан
AH
3000
Алжир (Хуари Бумедьен)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 3:10:00
08.07.2024 3:15:00
Boeing 737-600
JU
138
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 3:25:00
08.07.2024 5:11:00
A319
Летит
UJ
611
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 3:35:00
08.07.2024 3:50:00
A321
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 4:00:00
08.07.2024 4:17:00
A321
SU
2119
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 4:30:00
08.07.2024 4:47:00
B738
JI
100
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 4:40:00
08.07.2024 4:40:00
A321
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 4:45:00
08.07.2024 4:45:00
A321
Летит
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 5:00:00
08.07.2024 5:10:00
A320
SU
1073
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 5:10:00
08.07.2024 5:10:00
A321
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 5:25:00
08.07.2024 5:17:00
B738
DP
5922
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 5:35:00
08.07.2024 5:30:00
B738
DP
6522
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 5:40:00
08.07.2024 5:14:00
B738
DV
809
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 5:40:00
08.07.2024 6:40:00
NULL
1 HR Задерж
DP
6512
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 5:45:00
08.07.2024 5:22:00
B738
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 5:55:00
08.07.2024 5:55:00
A320
DP
6562
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 6:05:00
08.07.2024 5:34:00
B738
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:05:00
08.07.2024 6:05:00
A321
DP
6502
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 6:10:00
08.07.2024 5:41:00
B738
DP
6532
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 6:10:00
08.07.2024 6:08:00
B738
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:15:00
08.07.2024 6:03:00
A321
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:15:00
08.07.2024 6:15:00
A320
SU
1941
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 6:15:00
08.07.2024 6:15:00
NULL
Идет регистрация
SU
1287
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:20:00
08.07.2024 6:20:00
A20N
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:20:00
08.07.2024 6:20:00
A321
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:30:00
08.07.2024 6:30:00
A321
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:30:00
08.07.2024 6:30:00
A321
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:35:00
08.07.2024 6:35:00
A320
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:40:00
08.07.2024 6:40:00
A320
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:45:00
08.07.2024 6:45:00
A320
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:50:00
08.07.2024 6:24:00
B738
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 6:55:00
08.07.2024 6:55:00
A320
SU
1075
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:05:00
08.07.2024 7:05:00
A320
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:05:00
08.07.2024 7:05:00
B738
DP
6544
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 7:10:00
08.07.2024 6:41:00
B738
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:15:00
08.07.2024 7:15:00
B739
FV
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:15:00
08.07.2024 7:15:00
B738
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:15:00
08.07.2024 7:15:00
A320
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:15:00
08.07.2024 7:49:00
A333
Задержан
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:20:00
08.07.2024 7:20:00
SU95
FV
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:20:00
08.07.2024 7:20:00
SU95
SU
1883
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 7:20:00
08.07.2024 8:27:00
A321
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:25:00
08.07.2024 7:25:00
A321
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:25:00
08.07.2024 7:25:00
A320
SU
6810
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:30:00
08.07.2024 7:30:00
SU95
FV
6810
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:30:00
08.07.2024 7:30:00
SU95
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:35:00
08.07.2024 7:35:00
A321
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:40:00
08.07.2024 7:40:00
A320
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 7:40:00
08.07.2024 7:40:00
NULL
Идет регистрация
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:45:00
08.07.2024 7:45:00
A321
SU
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:50:00
08.07.2024 7:50:00
SU95
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 7:50:00
08.07.2024 7:20:00
B738
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:50:00
08.07.2024 7:50:00
A320
FV
6348
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 7:50:00
08.07.2024 7:50:00
SU95
5N
294
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:00:00
08.07.2024 8:00:00
B738
SU
035
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:00:00
08.07.2024 8:00:00
A321
SU
1425
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:00:00
08.07.2024 8:00:00
A320
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:05:00
08.07.2024 8:05:00
A321
5N
238
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:05:00
08.07.2024 8:05:00
B738
SU
1265
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:10:00
08.07.2024 8:10:00
A320
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 8:15:00
08.07.2024 8:15:00
B738
SU
6194
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:20:00
08.07.2024 8:20:00
B739
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:20:00
08.07.2024 8:20:00
A320
FV
6194
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:20:00
08.07.2024 8:20:00
B739
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:25:00
08.07.2024 8:25:00
A321
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:25:00
08.07.2024 8:25:00
A320
SU
6806
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:30:00
08.07.2024 8:30:00
SU95
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:30:00
08.07.2024 8:30:00
A321
FV
6806
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:30:00
08.07.2024 8:30:00
SU95
SU
1587
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:35:00
08.07.2024 8:35:00
A320
SU
1495
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:35:00
08.07.2024 8:35:00
B738
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 8:40:00
08.07.2024 8:31:00
B738
SU
1951
Шымкент (Шымкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 8:40:00
08.07.2024 8:40:00
A320
D2
151
Череповец (Череповец)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:40:00
08.07.2024 8:40:00
SU95
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:45:00
08.07.2024 8:45:00
A321
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 8:45:00
08.07.2024 8:45:00
A321
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:45:00
08.07.2024 9:07:00
A320
Задержан
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 8:50:00
08.07.2024 8:28:00
B738
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:50:00
08.07.2024 8:50:00
A320
SU
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:55:00
08.07.2024 8:55:00
SU95
FV
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 8:55:00
08.07.2024 8:55:00
SU95
SU
6808
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 9:00:00
08.07.2024 9:00:00
SU95
FV
6808
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 9:00:00
08.07.2024 9:00:00
SU95
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 9:00:00
08.07.2024 9:00:00
B738
SU
1397
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 9:05:00
08.07.2024 9:05:00
A320
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 9:05:00
08.07.2024 9:05:00
A320
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 9:10:00
08.07.2024 9:10:00
A320
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: D)
08.07.2024 9:10:00
08.07.2024 8:56:00
B738
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 9:20:00
08.07.2024 9:20:00
A321
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 9:25:00
08.07.2024 9:25:00
A320
SU
6952
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 9:30:00
08.07.2024 9:30:00
SU95
FV
6952
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
08.07.2024 9:30:00
08.07.2024 9:30:00
SU95
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 9:35:00
08.07.2024 9:35:00
B738
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
08.07.2024 9:35:00
08.07.2024 9:35:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
Алматы
Анталья
Баку
Бангкок
Барселона
Белград
Владикавказ
Волгоград
Дубай
Екатеринбург
Ереван
Казань
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Лондон
Минск
Монастир
Нижний Новгород
Новосибирск
Новый Уренгой
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Пхукет
Рига
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Стамбул
Тбилиси
Тбилиси
Тель-Авив
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Уфа
Хабаровск
Хургада
Челябинск
Чита
Шарм-эль-Шейх