Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   СОБЫТИЯ   ИНФОРМАЦИЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т


ТАБЛО РЕЙСОВ:
ВылетПрилётНаправлениеВремя по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС Статус 
Гомель (Гомель)Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Прилет15.04.2024 17:1515.04.2024 17:15:00Embraer 175
Гомель (Гомель)Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Прилет11.04.2024 17:1511.04.2024 16:53:43Embraer 195Прибыл
БЛИЖАЙШИЕ РЕЙСЫ АЭРОЭКСПРЕССА:
Станция отправления Время отправления Станция прибытия Время прибытия
Москва (Шереметьево) D,E,F15.04.2024 17:25:00Москва (Белорусский вокзал)15.04.2024 18:37:00
Москва (Шереметьево) B,C15.04.2024 17:44:00Москва (Белорусский вокзал)15.04.2024 18:37:00
Москва (Шереметьево) B,C15.04.2024 18:14:00Москва (Белорусский вокзал)15.04.2024 19:07:00
Москва (Шереметьево) D,E,F15.04.2024 18:25:00Москва (Белорусский вокзал)15.04.2024 19:37:00
Москва (Шереметьево) B,C15.04.2024 18:44:00Москва (Белорусский вокзал)15.04.2024 19:37:00
Москва (Шереметьево) B,C15.04.2024 19:14:00Москва (Белорусский вокзал)15.04.2024 20:07:00


КУПИТЬ БИЛЕТЫ:

Билеты


Расписание



СТАТИСТИКА РЕЙСА:

МАРШРУТЫ:
Гомель (Гомель) -> Москва (Шереметьево)



ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ (МОСКВА)
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ)
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЁВО)
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
СОЧИ (АДЛЕР) (АДЛЕР)
СТАМБУЛ (АТАТЮРК)
АНТАЛЬЯ (АНТАЛЬЯ)
МАХАЧКАЛА (УЙТАШ)
УФА (УФА)
ВСЕ АЭРОПОРТЫ

ПОПУЛЯРНЫЕ АВИАКОМПАНИИ (МОСКВА)
АЭРОФЛОТ
ПОБЕДА
S7 AIRLINES
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"
АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
UTAIR
SMARTAVIA (НОРДАВИА)
EMIRATES
БЕЛАВИА
TURKISH AIRLINES
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ

ВОЗДУШНЫЕ СУДА
Airbus A320-200
Boeing 737-800 / Boeing 737-800 Winglets
Сухой Суперджет 100
Airbus A321-200
Airbus A319-100
Boeing 737-800
ATR 72-500
Boeing 777-300ER
Embraer-190LR / Embraer-195LR
Airbus A330-300
ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СУДА
 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  АНАПА  ГЕЛЕНДЖИК  КАЗАНЬ  КРАСНОДАР  КРАСНОЯРСК  МОСКВА  НОВОСИБИРСК  НИЖНИЙ НОВГОРОД  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  СИМФЕРОПОЛЬ  СОЧИ  УФА 
ЕКАТЕРИНБУРГ  ВЛАДИКАВКАЗ  ВОЛГОГРАД  КАЛИНИНГРАД  КЕМЕРОВО  МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ  МУРМАНСК  ПЕРМЬ  ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ  САМАРА  ТОМСК  ТЮМЕНЬ