Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   СОБЫТИЯ   ИНФОРМАЦИЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

Новости


Air Arabia расширяет географию полетов и предлагает новые возможности для путешествий из Кольцово

Новый самоходный лифт в автопарке кейтеринга международного аэропорта Кольцово (управляется УК "Аэропорты Регионов") позволяет обслуживать воздушные суда любого типа. Высота погрузки/выгрузки варьируется от 2,4 до 5,8 метра.

Фургон лифта оснащен гидроподъёмным механизмом ножничного типа и двумя площадками обслуживания – передней и задней, способными поднимать до полутонны груза каждая. Общая грузоподъемность нового лифта при этом составляет две тонны.

Машина укомплектована специальным оборудованием для крепления тележек с бортовым питанием, контейнеров, сопутствующего оборудования. Автолифт рассчитан на работу при температуре от минус 45 до плюс 40 градусов Цельсия.

Оборудование, произведенное на заводе аэродромной техники в Белоруссии, установлено на малотоннажный грузовой автомобиль, имеющий экологический класс Евро-5.

Добавим, что на вооружении кейтеринга Кольцово сегодня стоит 6 автолифтов, позволяющих бесперебойно обеспечивать питанием пассажиров и членов экипажей, которых обслуживает наш аэропорт.


Аэропорт: Екатеринбург (Кольцово)

Другие публикации

<  1  >

16.06.2026. Информация для пассажиров, вылетающих из Казани
Уважаемые пассажиры, вылетающие из аэропорта Казань.
подробнее...
16.06.2026. В Казани с 17 по 19 июня будут организованы дополнительные электропоезда по маршруту Казань — Аэропорт — Казань
В связи с проведением международного саммита «Россия — АСЕАН» в Казани с 17 по 19 июня 2026 года и временными ограничениями движения транспорта для пассажиров будут организованы дополнительные электропоезда по маршруту Казань — Аэропорт — Казань.
подробнее...
15.06.2026. Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
Авиакомпания Red Wings открыла новое популярное международное направление из аэропорта Жуковский – в столицу Азербайджана. Первый рейс на российском авиалайнере SSJ-100 прибыл в Международный аэропорт имени Гейдара Алиева 15 июня. Продолжительность полета составила 3 часа 20 минут.
подробнее...
15.06.2026. Форум «Путешествуй 2026»: Nordwind Airlines и Мурманская область заключили соглашение по стратегическому партнерству в сфере развития туризма
11 июня 2026 года в Москве, в рамках Международного туристического форума «Путешествуй» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Министерством туризма и предпринимательства Мурманской области и авиакомпанией Nordwind Airlines.
подробнее...
10.06.2026. Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Волгоград
Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на прямые рейсы между Уральской столицей и Волгоградом. Полеты в Город-герой стартуют 23 июня и будут выполняться один раз в неделю в течение летнего сезона. Время в пути составит 2 часа 35 минут.
подробнее...
09.06.2026. Уральские авиалинии впервые начнут выполнять рейсы в Сухум
С 1 июля авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению рейсов в Сухум из Екатеринбурга. Отправиться в столицу Абхазии можно будет дважды в неделю: по средам и воскресеньям. Билеты уже в продаже.
подробнее...
05.06.2026. Авиакомпания «Россия» и «Газпромбанк» заключили соглашение о сотрудничестве

подробнее...
04.06.2026. Авиакомпания «Россия» и «Новикомбанк» заключили соглашение о сотрудничестве

подробнее...
04.06.2026. Банк «РОССИЯ» и авиакомпания «Россия» заключили соглашение

подробнее...
04.06.2026. Авиакомпания «Россия» и ПСБ договорились о развитии сотрудничества

подробнее...
03.06.2026. Глава Росавиации посетил Ангар технического обслуживания авиакомпании «Россия»
3 июня 2026 года. Санкт-Петербург. В первый день работы XXIX Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Ядров Дмитрий Викторович посетил ангар департамента технического обеспечения (ДТО) авиакомпании «Россия», входящей в Группу «Аэрофлот»
подробнее...
03.06.2026. Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Астрахань
Авиакомпания Red Wings открыла прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Астраханью. Новый маршрут соединил Урал с Южным федеральным округом.
подробнее...
03.06.2026. «Ижевск – Санкт-Петербург»: новый летний рейс Nordwind Airlines
С 26 июня авиакомпания Nordwind запускает прямое регулярное авиасообщение между Северной столицей и столицей Удмуртской Республики. Полеты будут выполняться совместно с авиакомпанией «Икар» на воздушных судах Эмбраер 190 с компоновкой 110 пассажирских мест.
подробнее...
02.06.2026. Кольцово получил премию «Крылья России» как аэропорт года

подробнее...
02.06.2026. Red Wings получила две награды Национальной авиационной премии «Крылья России»
Авиакомпания Red Wings удостоена Национальной авиационной премии «Крылья России» имени Е.Е. Чибирева, получив награды сразу в двух номинациях. Перевозчик стал дипломантом в основной номинации «Авиакомпания года» (III группа – объем перевозок до 3,5 млн пассажиров) по итогам 2025 года, а также заняла первое место в номинации «Лидер развития маршрутной сети».
подробнее...
02.06.2026. Двойной триумф: Уральские авиалинии стали лауреатами премии «Крылья России» в номинациях «Авиакомпания года» и «Достижение в техобслуживании воздушных судов»
Накануне в Москве состоялась церемония вручения национальной авиационной премии «Крылья России» по итогам 2025 года. Уральские авиалинии одержали победу в следующих категориях:
подробнее...
01.06.2026. Nordwind запустил прямые рейсы по маршруту «Казань – Архангельск»
1 июня Международный аэропорт Архангельска встретил самолет первого рейса из столицы Республики Татарстан.
подробнее...
01.06.2026. Объявления, записанные детьми, прозвучали в Кольцово в День защиты детей

подробнее...
29.05.2026. Дополнительные прямые рейсы из Кольцово в Тбилиси запустит Red Wings

подробнее...
28.05.2026. Новый партнер программы – UNISIM
Оставайтесь на связи в поездках по всему миру и получайте + 10% на баланс при покупке первой eSIM по промокоду U610.
подробнее...


 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  Абу-Даби Алматы Анталья Баку Бангкок Барселона Белград Варадеро Владикавказ Волгоград Дубай Душанбе Екатеринбург 
Ереван Казань Кемерово Киев Краснодар Красноярск Лондон Мале Маньчжурия Минеральные Воды Минск Монастир Мурманск 
Нижний Новгород Новосибирск Новый Уренгой Пермь Петропавловск-Камчатский Пхукет Рига Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Санья Саранск Саратов 
Симферополь Сочи Ставрополь Стамбул Тбилиси Тель-Авив Томск Тюмень Улан-Уде Уфа Хабаровск Хургада Челябинск 
Чита Чэнду Шарм-эль-Шейх Шэньчжэнь