Мобильно обо ВСёМ: Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
  ГОРОД:
 ГЛАВНАЯ   ТАБЛО РЕЙСОВ   АЭРОПОРТЫ   АВИАКОМПАНИИ   ВОЗДУШНЫЕ СУДА   СОБЫТИЯ   ИНФОРМАЦИЯ 
РУС | ENG 
В Ы Л Е Т 
 
П Р И Л Е Т

Новости


Лето в Кидбурге с «Россией»

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) продолжает акцию для юных путешественников – билеты в «КидБург» со скидкой 50%. Возможность окунуться в мир профессий, в том числе авиационных, получили пассажиры рейсов перевозчика в рамках программы «Люблю российское». Билеты по специальной цене доступны до 15 августа и распространяются на посещение детских городов профессий в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону. В Северной столице открыты брендированные локации «России». Маленькие пассажиры авиакомпании могут попробовать профессию пилота, бортпроводника или специалиста наземных служб. Участники почувствуют себя настоящими членами команды авиакомпании – погрузятся в уникальную атмосферу, полностью соответствующую фирменному стилю перевозчика. В игровой форме юные авиаторы знакомятся с особенностями работы в отрасли, осознавая важность воздушного транспорта, и могут даже совершить свой первый полет на симуляторе дальнемагистрального лайнера. Общая цель «России» и «КидБурга» – содействие развитию интереса детей к гражданской авиации. Совместные проекты позволяют ребятам ощутить связь с авиационной средой. Это влечет за собой качественный выбор профессии, может стать решающим фактором связать жизнь с авиацией и даже присоединиться к коллективу перевозчика в будущем. Для получения скидки достаточно на кассе «КидБург» предъявить посадочный талон или электронный билет на рейс авиакомпании «Россия» 2024 года. Акция распространяется как на детей, так и на взрослых, в случае предъявления соответствующих документов. Программа авиакомпании «Люблю Российское» призвана обратить особое внимание на высокое качество отечественных брендов. Перевозчик в сотрудничестве с российскими компаниями предлагает пассажирам узнать больше об их продуктах и услугах, угощает и дарит подарки путешественникам. Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Авиакомпания: ОАО "Авиакомпания "Россия"

Другие публикации

<  1  >

06.08.2026. Red Wings увеличила пассажиропоток в Грузию на 23%
Авиакомпания Red Wings по итогам первого полугодия 2026 года увеличила перевозки пассажиров в Грузию на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это стало возможным благодаря расширению маршрутной сети и высокому спросу на прямые рейсы.  
подробнее...
03.08.2026. Уральские авиалинии запускают распродажу «Бархатный сезон» со скидками до 30%
Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает традиционную распродажу «Бархатный сезон». До 9 августа пассажиры могут приобрести билеты на рейсы авиакомпании по специальным тарифам со скидками до 30%.
подробнее...
01.08.2026. Red Wings со 2 августа начнет перевозить пассажиров «Ижавиа» из Екатеринбурга в Ижевск
Авиакомпания Red Wings открыла продажи билетов на новый регулярный маршрут Екатеринбург – Ижевск. Полеты в столицу Удмуртской Республики стартуют со 2 августа из аэропорта Кольцово. Также в рамках договоренностей с Росавиацией Red Wings будет перевозить по этому направлению пассажиров, ранее оформивших билеты у авиакомпании «Ижавиа».
подробнее...
29.07.2026. Red Wings осенью запустит рейсы из Самары в Стамбул
Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на регулярные рейсы из Самары в Стамбул в зимнем расписании 2026-2027 г. Полетная программа на этом направлении будет продолжена с 25 октября, что позволит жителям Поволжья планировать путешествия в Турцию в течение всего зимнего сезона.
подробнее...
28.07.2026. Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
Авиакомпания Red Wings представила официальный чат-бот для пассажиров в национальном мессенджере МАКС. Новый сервис объединяет ключевые услуги авиакомпании в одном цифровом пространстве, позволяя удобно получать информацию о планируемой поездке в привычном формате – без перехода на сайт или в мобильное приложение.  
подробнее...
27.07.2026. Сервис по бесплатной аренде детских колясок появился в Кольцово

подробнее...
27.07.2026. «Россия» вводит новое меню на рейсах из Магадана

подробнее...
24.07.2026. AZUR air увеличит частоту полётов в Анталью из Кольцово

подробнее...
23.07.2026. «Россия» обновляет меню на рейсах из Красноярска

подробнее...
23.07.2026. Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
Авиакомпания Red Wings отмечает высокий спрос на прямые рейсы между Новосибирском и Батуми. Загрузка рейсов по маршруту в обоих направлениях достигает 100%, что подтверждает высокий интерес жителей Сибири к отдыху на черноморском побережье Грузии.
подробнее...
22.07.2026. «Россия» запустила рейсы между Иркутском и Талаканом

подробнее...
20.07.2026. Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
Авиакомпания Red Wings с 1 января текущего года перевезла почти миллион пассажиров на отечественных лайнерах Ту-214 и SSJ-100. Это соизмеримо с показателями за первое полугодие 2025 г. При этом авиакомпания увеличила пассажиропоток на "казанских" лайнерах Ту-214 на 8%. 
подробнее...
19.07.2026. Больше рейсов в Абхазию: ещё одна авиакомпания начала выполнять прямые рейсы из Кольцово в Сухум

подробнее...
17.07.2026. Пассажиропоток Кольцово за полгода продемонстрировал рост

подробнее...
15.07.2026. Менеджеры по гостеприимству, готовые помочь путешествующим с семьей пассажирам, начали работать в Кольцово

подробнее...
15.07.2026. В аэропорту «Гагарин» вырос пассажиропоток на международных рейсах.

подробнее...
14.07.2026. Red Wings более чем в пять раз увеличила перевозки пассажиров во Вьетнам из Екатеринбурга
Авиакомпания Red Wings по итогам первого полугодия 2026 года существенно нарастила перевозки пассажиров на рейсах во Вьетнам. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года пассажиропоток из Международного аэропорта Кольцово в Екатеринбурге вырос на 467%, а из московского аэропорта Домодедово – на 140%.
подробнее...
13.07.2026. Игровая зона для детей, скамейки, качели и зеленые насаждения появятся на привокзальной площади Кольцово в рамках благоустройства

подробнее...
09.07.2026. Уральские авиалинии открывают новый рейс в Сухум из Самары
С 28 июля авиакомпания приступает к выполнению прямого регулярного рейса по маршруту U6-641/642 Самара – Сухум – Самара. Билеты уже в продаже.
подробнее...
09.07.2026. Red Wings будет летать из Сочи в Израиль зимой
Авиакомпания Red Wings открыла продажи билетов на регулярные рейсы зимнего расписания 2026-2027 из Сочи в Тель-Авив. Полеты будут выполняться из Международного аэропорта «Сочи» с 27 октября. Билеты уже можно купить на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении.
подробнее...


 
 ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГЕОГРАФИЯ:  Абу-Даби Алматы Анталья Баку Бангкок Барселона Белград Варадеро Владикавказ Волгоград Дубай Душанбе Екатеринбург 
Ереван Казань Кемерово Киев Краснодар Красноярск Лондон Мале Маньчжурия Минеральные Воды Минск Монастир Мурманск 
Нижний Новгород Новосибирск Новый Уренгой Пермь Петропавловск-Камчатский Пхукет Рига Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Санья Саранск Саратов 
Симферополь Сочи Ставрополь Стамбул Тбилиси Тель-Авив Томск Тюмень Улан-Уде Уфа Хабаровск Хургада Челябинск 
Чита Чэнду Шарм-эль-Шейх Шэньчжэнь