Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АЭРОПОРТЕ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
РАСПИСАНИЕ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ПОГОДА
|
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
|
СОБЫТИЯ
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АЭРОПОРТЫ
|
АЭРОПОРТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
БИЛЕТЫ
СТРАНА:
Россия
ГОРОД:
Санкт-Петербург
КОД IATA:
LED
КОД ICAO:
ULLI
ДОЛГОТА:
30.262503
ШИРОТА:
59.800292
ДЛИНА ВПП:
3400
ВЫСОТА НАД
УРОВНЕМ МОРЯ:
24
ТЕКУЩАЯ ПОГОДА
ТЕМПЕРАТУРА:
16
C
ВЛАЖНОСТЬ: 31 %
ОБЛАЧНОСТЬ: 0 %
ВИДИМОСТЬ: 10 км
(Подробный прогноз)
СОСТОЯНИЕ:
Солнечно
НАПРАВЛЕНИЕ ВЕТРА: Северо-Восточный
СКОРОСТЬ ВЕТРА: 11,2 км/ч
ПОРЫВЫ ВЕТРА: 19,7 км/ч
РАЗДЕЛЫ:
Новости аэропорта
|
Схема аэропорта
|
Парковки в аэропорту "Пулково"
|
Такси в аэропорт
|
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
20.05.2024
21.05.2024
22.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
FV
6344
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 17:05:00
21.05.2024 17:59:00
SU95
Прибыл
D2
324
Ухта
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 17:30:00
21.05.2024 17:35:00
S9S
Прибыл
B2
989
Гомель
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 17:50:00
21.05.2024 17:24:00
E75
Прибыл
FV
6356
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 18:05:00
21.05.2024 17:56:00
A320
Прибыл
5N
518
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 18:10:00
21.05.2024 18:10:00
B737
FV
6030
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 18:15:00
21.05.2024 18:06:00
SU95
Прибыл
FV
6156
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 18:25:00
21.05.2024 18:08:00
SU95
Прибыл
N4
252
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 19:05:00
21.05.2024 18:30:00
A321
Прибыл
B2
945
Минск (Минск-2)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 19:15:00
21.05.2024 19:04:00
E95
Прибыл
5N
514
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 19:30:00
21.05.2024 19:30:00
B737
SU
629
Пхукет (Пхукет)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 19:35:00
21.05.2024 19:11:00
A333
Прибыл
FV
6012
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 19:35:00
21.05.2024 19:23:00
SU95
Прибыл
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 19:45:00
21.05.2024 19:32:00
A321
Прибыл
FV
6026
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 20:00:00
21.05.2024 20:13:00
A319
FV
6354
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 20:10:00
21.05.2024 20:21:00
A319
3U
3815
Чэнду
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 20:30:00
21.05.2024 20:32:00
A332
FV
6570
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 20:30:00
21.05.2024 19:57:00
A320
Прибыл
N4
228
Махачкала (Уйташ)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 20:35:00
21.05.2024 20:35:00
A321
5N
582
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 20:35:00
21.05.2024 20:35:00
B737
FV
6108
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 20:50:00
21.05.2024 20:53:00
SU95
EO
394
Иваново (Иваново)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 20:55:00
21.05.2024 20:46:00
E190
MU
259
Шанхай (PVG)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 21:15:00
21.05.2024 21:00:00
A333
5N
9120
Волгоград (Гумрак)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 21:20:00
21.05.2024 21:20:00
B737
D2
121
Череповец (Череповец)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 21:25:00
21.05.2024 21:25:00
CRJ2
FV
6116
Волгоград (Гумрак)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 21:40:00
21.05.2024 21:40:00
SU95
FV
6036
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 21:40:00
21.05.2024 21:40:00
SU95
7R
288
Котлас
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 21:45:00
21.05.2024 21:45:00
CR1
FV
6572
Красноярск (Емельяново)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 21:45:00
21.05.2024 21:50:00
A319
SU
030
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:00:00
21.05.2024 22:00:00
A320
WZ
4688
Тбилиси (Шота Руставели)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:05:00
21.05.2024 22:22:00
SU95
Задержан
Y7
142
Абакан (Абакан)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:20:00
21.05.2024 22:20:00
B737
FV
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:30:00
21.05.2024 22:30:00
A319
FV
6964
Стамбул (Ататюрк)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:30:00
21.05.2024 22:30:00
A319
FV
6346
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:35:00
21.05.2024 22:35:00
SU95
N4
248
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:40:00
21.05.2024 22:40:00
A321
FV
6974
Баку (Гейдар Алиев)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:45:00
21.05.2024 23:01:00
A319
Задержан
FV
6562
Сочи (Адлер) (Адлер)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 23:00:00
21.05.2024 23:07:00
A319
FV
6404
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 23:05:00
21.05.2024 23:05:00
SU95
FV
6414
Уфа (Уфа)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 23:05:00
21.05.2024 23:05:00
A319
FV
6326
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 23:20:00
21.05.2024 23:20:00
A319
FV
6024
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 23:20:00
21.05.2024 23:20:00
SU95
J2
019
Баку (Гейдар Алиев)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 23:40:00
21.05.2024 23:40:00
A320
FV
6332
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 23:45:00
21.05.2024 23:45:00
SU95
5N
538
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 23:50:00
21.05.2024 23:50:00
B737
FV
6016
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 23:55:00
21.05.2024 23:55:00
SU95
TK
403
Стамбул (Ататюрк)
Санкт-Петербург (Пулково)
22.05.2024 0:05:00
22.05.2024 0:05:00
A321
FV
6600
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
22.05.2024 0:40:00
22.05.2024 0:40:00
SU95
FV
6102
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Санкт-Петербург (Пулково)
22.05.2024 1:05:00
22.05.2024 1:05:00
SU95
FV
6034
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
22.05.2024 1:45:00
22.05.2024 1:45:00
A319
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ