Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: ЯМАЛ
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Правила провоза багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
YC
КОД ICAO:
LLM
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1997
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Рощино
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,65
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,21
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,55
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.05.2024
19.05.2024
20.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
YC
150
Ноябрьск (Ноябрьск)
Тюмень (Рощино)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:37:00
SU95
Прибыл
YC
487
Салехард (Салехард)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:47:00
SU95
Прибыл
YC
146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
19.05.2024 17:35:00
19.05.2024 17:27:00
-
Прибыл
YC
31
Салехард (Салехард)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 18:40:00
19.05.2024 18:21:00
A320
YC
850
Ноябрьск (Ноябрьск)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 19:00:00
19.05.2024 19:02:00
SU95
YC
485
Салехард (Салехард)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 19:10:00
19.05.2024 19:10:00
A320
В пути
YC
45
Салехард (Салехард)
Тюмень (Рощино)
19.05.2024 19:55:00
19.05.2024 19:39:00
-
Прибыл
YC
855
Салехард (Салехард)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 20:00:00
19.05.2024 20:00:00
SU95
YC
122
Салехард (Салехард)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:05:00
-
YC
585
Ноябрьск (Ноябрьск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 21:05:00
19.05.2024 21:05:00
A320
В пути
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ