Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: РЕД ВИНГС
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
WZ
КОД ICAO:
RWZ
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2007
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
34,60
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
21,02
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
3,11
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
20.05.2024
21.05.2024
22.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
WZ
4705
Уфа (Уфа)
Минск (Минск-2)
21.05.2024 10:15:00
21.05.2024 14:07:00
SU95
Прибыл
WZ
1047
Екатеринбург (Кольцово)
Саратов (Саратов)
21.05.2024 12:30:00
21.05.2024 17:01:00
SU95
Прибыл
WZ
6296
Иркутск (Иркутск)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 13:25:00
21.05.2024 14:04:00
-
Прибыл
WZ
6174
Хабаровск (Хабаровск)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 14:10:00
21.05.2024 14:08:00
-
Прибыл
WZ
557
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тбилиси (Шота Руставели)
21.05.2024 14:15:00
21.05.2024 14:11:00
NULL
Прибыл
WZ
4336
Владикавказ (Беслан)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 14:35:00
21.05.2024 14:35:00
-
Прибыл
WZ
1022
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 14:45:00
21.05.2024 14:34:00
SU95
Прибыл
WZ
4703
Челябинск (Баландино)
Минск (Минск-2)
21.05.2024 15:00:00
21.05.2024 14:46:00
SU95
Прибыл
WZ
1243
Челябинск (Баландино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
21.05.2024 15:00:00
21.05.2024 15:00:00
-
Отменен
WZ
5318
Омск (Омск)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
21.05.2024 15:10:00
21.05.2024 14:45:00
-
Прибыл
WZ
560
Тбилиси (Шота Руставели)
Москва (Жуковский)
21.05.2024 15:20:00
21.05.2024 15:14:00
SU95
Прибыл
WZ
558
Тбилиси (Шота Руставели)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 15:22:00
21.05.2024 15:22:00
SU95
Прибыл
WZ
3069
Владикавказ (Беслан)
Анталья (Анталья)
21.05.2024 15:35:00
21.05.2024 15:35:00
-
WZ
6306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 16:00:00
21.05.2024 15:57:00
-
Прибыл
WZ
6385
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 16:25:00
21.05.2024 16:19:00
-
Прибыл
WZ
3059
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Анталья (Анталья)
21.05.2024 17:05:00
21.05.2024 17:13:00
SU95
WZ
4335
Сочи (Адлер) (Адлер)
Владикавказ (Беслан)
21.05.2024 17:30:00
21.05.2024 17:30:00
SU95
WZ
4687
Санкт-Петербург (Пулково)
Тбилиси (Шота Руставели)
21.05.2024 18:00:00
21.05.2024 17:51:00
NULL
Прибыл
ИН
1244
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Челябинск (Баландино)
21.05.2024 18:25:00
21.05.2024 18:17:00
-
Отменён
WZ
4630
Алматы (Алматы)
Казань (Казань)
21.05.2024 18:45:00
21.05.2024 18:45:00
SU95
IN_AIR
WZ
4311
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тель-Авив (Бен Гурион)
21.05.2024 19:45:00
21.05.2024 19:45:00
-
WZ
3115
Уфа (Уфа)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
21.05.2024 19:55:00
21.05.2024 19:13:00
B772
WZ
3006
Анталья (Анталья)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
21.05.2024 20:00:00
21.05.2024 20:00:00
-
WZ
1112
Adana
Москва (Внуково)
21.05.2024 20:26:00
21.05.2024 20:26:00
SU95
WZ
1106
Алматы (Алматы)
Москва (Внуково)
21.05.2024 21:00:00
21.05.2024 21:00:00
NULL
WZ
4704
Минск (Минск-2)
Челябинск (Баландино)
21.05.2024 21:10:00
21.05.2024 20:50:00
-
WZ
6173
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 21:55:00
21.05.2024 21:55:00
-
WZ
2050
Оренбург (Оренбург)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 22:05:00
21.05.2024 22:05:00
-
WZ
4688
Тбилиси (Шота Руставели)
Санкт-Петербург (Пулково)
21.05.2024 22:05:00
21.05.2024 22:05:00
SU95
WZ
6206
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 22:15:00
21.05.2024 22:15:00
-
WZ
6220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
21.05.2024 22:15:00
21.05.2024 22:15:00
-
WZ
1259
Челябинск (Баландино)
Казань (Казань)
21.05.2024 22:50:00
21.05.2024 22:50:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ