Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
37,44
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
14,17
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,84
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
236
Берёзово
Тюмень (Рощино)
05.05.2024 12:30:00
06.05.2024 12:30:00
-
Задержан
UT
160
Пермь (Большое Савино)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 1:00:00
06.05.2024 0:28:00
-
Прибыл
UT
785
Москва (Внуково)
Ереван (Звартноц)
06.05.2024 1:25:00
06.05.2024 1:25:00
-
Вовремя
UT
4186
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 1:50:00
06.05.2024 2:00:00
-
Прибыл
UT
752
Худжанд (Худжанд)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 2:10:00
06.05.2024 5:39:00
B735
Прибыл
UT
453
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 2:15:00
06.05.2024 2:03:00
B737
Прибыл
UT
400
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
06.05.2024 2:35:00
06.05.2024 2:13:00
B737
Прибыл
UT
117
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Челябинск (Баландино)
06.05.2024 3:50:00
06.05.2024 3:15:00
-
Прибыл
UT
395
Москва (Внуково)
Владикавказ (Беслан)
06.05.2024 3:50:00
06.05.2024 3:07:00
B737
Прибыл
QU
706
Cologne
Анталья (Анталья)
06.05.2024 4:21:00
06.05.2024 4:23:00
-
UT
786
Ереван (Звартноц)
Москва (Внуково)
06.05.2024 5:35:00
06.05.2024 4:48:00
-
UT
571
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
06.05.2024 6:00:00
06.05.2024 5:40:00
B738
Прибыл
QU
932
Вильнюс (Вильнюс)
Анталья (Анталья)
06.05.2024 6:40:00
06.05.2024 6:40:00
-
UT
4090
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
06.05.2024 7:00:00
06.05.2024 7:01:00
-
UT
808
Бухара (Бухара)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:55:00
06.05.2024 7:55:00
B737
UT
454
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:10:00
06.05.2024 8:10:00
-
UT
572
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:15:00
06.05.2024 8:15:00
B737
UT
342
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:15:00
06.05.2024 8:15:00
-
UT
364
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:15:00
06.05.2024 8:15:00
-
UT
185
Уфа (Уфа)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 8:30:00
B735
UT
248
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:35:00
06.05.2024 8:35:00
B737
UT
101
Сургут (Сургут)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 8:40:00
06.05.2024 8:40:00
-
UT
356
Грозный (Грозный)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:50:00
06.05.2024 8:50:00
-
UT
804
Душанбе (Душанбе)
Москва (Внуково)
06.05.2024 9:10:00
06.05.2024 9:10:00
B762
UT
560
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
06.05.2024 9:10:00
06.05.2024 9:10:00
-
UT
511
Сургут (Сургут)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 9:15:00
06.05.2024 9:15:00
B737
UT
4145
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
06.05.2024 9:20:00
06.05.2024 9:20:00
-
QU
9123
Katowice
Хургада (Хургада)
06.05.2024 9:30:00
06.05.2024 9:30:00
B753
UT
111
Сургут (Сургут)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 9:45:00
06.05.2024 9:45:00
-
UT
446
Когалым (Когалым)
Москва (Внуково)
06.05.2024 9:50:00
06.05.2024 9:50:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ