Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
36,79
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,47
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,80
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
9123
Тюмень (Рощино)
Сабетта (Сабетта)
11.05.2024 12:50:00
11.05.2024 13:11:00
-
Отправлен
UT
541
Тюмень (Рощино)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
11.05.2024 13:30:00
11.05.2024 13:34:00
-
Отправлен
UT
206
Пермь (Большое Савино)
Сургут (Сургут)
11.05.2024 14:00:00
11.05.2024 14:03:00
-
Отправлен
UT
262
Екатеринбург (Кольцово)
Урай (Урай)
11.05.2024 14:05:00
11.05.2024 14:20:00
-
Отправлен
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
11.05.2024 14:30:00
11.05.2024 14:40:00
B737
Отправлен
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
11.05.2024 14:31:00
11.05.2024 14:31:00
B737
Отправлен
UT
282
Самара (Курумоч)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 14:40:00
11.05.2024 14:45:00
-
Отправлен
UT
708
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Грозный (Грозный)
11.05.2024 15:05:00
11.05.2024 15:25:00
B737
Отправлен
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
11.05.2024 15:23:00
11.05.2024 15:23:00
-
Отправлен
UT
186
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 16:30:00
11.05.2024 16:32:00
-
Отправлен
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
11.05.2024 16:45:00
11.05.2024 16:45:00
-
Отправлен
UT
732
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 17:10:00
11.05.2024 17:10:00
-
Идет посадка
UT
138
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 18:20:00
11.05.2024 18:20:00
AT75
Отправлен
UT
513
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 18:30:00
11.05.2024 18:30:00
-
Идет посадка
UT
375
Москва (Внуково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
11.05.2024 18:40:00
11.05.2024 18:40:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
11.05.2024 19:00:00
11.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
UT
381
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 19:10:00
11.05.2024 19:10:00
-
UT
1105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 19:15:00
11.05.2024 19:15:00
-
Идет регистрация
QU
9122
Хургада (Хургада)
Катовице (Пыжовице)
11.05.2024 19:20:00
11.05.2024 19:20:00
-
UT
357
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
11.05.2024 19:30:00
11.05.2024 19:30:00
-
QU
605
Анталья (Анталья)
Кёльн (Кельн-Бонн)
11.05.2024 19:40:00
11.05.2024 19:40:00
-
UT
746
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Внуково)
11.05.2024 20:15:00
11.05.2024 20:15:00
-
UT
247
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
11.05.2024 20:50:00
11.05.2024 20:50:00
-
UT
785
Москва (Внуково)
ЕРЕВАН
11.05.2024 20:50:00
11.05.2024 20:50:00
-
UT
571
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
11.05.2024 21:25:00
11.05.2024 21:25:00
-
UT
102
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
11.05.2024 21:30:00
11.05.2024 21:30:00
-
UT
453
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
11.05.2024 21:30:00
11.05.2024 21:30:00
-
UT
512
Сочи (Адлер) (Адлер)
Сургут (Сургут)
(Терминал: 1)
11.05.2024 21:50:00
11.05.2024 21:50:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ