Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
35,96
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
13,83
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,07
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.04.2024
28.04.2024
29.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
477
Сургут (Сургут)
Самара (Курумоч)
28.04.2024 11:15:00
28.04.2024 12:35:00
B735
Прибыл
UT
301
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Екатеринбург (Кольцово)
28.04.2024 12:00:00
28.04.2024 11:57:00
-
Прибыл
RFF
7883
КРЫМСК
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.04.2024 12:00:00
28.04.2024 12:00:00
-
UT
236
Берёзово
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 12:30:00
28.04.2024 14:06:00
-
Прибыл
UT
259
Сургут (Сургут)
Челябинск (Баландино)
28.04.2024 12:40:00
28.04.2024 13:03:00
-
Прибыл
UT
267
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.04.2024 13:12:00
28.04.2024 13:12:00
B737
Прибыл
UT
373
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.04.2024 13:30:00
28.04.2024 13:30:00
-
UT
137
Сургут (Сургут)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 13:35:00
28.04.2024 13:24:00
ATR-72-500
Прибыл
UT
542
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 13:35:00
28.04.2024 14:40:00
B737
Прибыл
UT
159
Тюмень (Рощино)
Пермь (Большое Савино)
28.04.2024 14:00:00
28.04.2024 13:56:00
-
Прибыл
UT
745
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
28.04.2024 14:05:00
28.04.2024 13:55:00
B737
Прибыл
UT
249
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.04.2024 14:30:00
28.04.2024 14:30:00
B737
Прибыл
UT
463
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 14:50:00
28.04.2024 14:28:00
-
Прибыл
UT
334
Нарьян-Мар (Нарьян-Мар)
Москва (Внуково)
28.04.2024 15:30:00
28.04.2024 15:30:00
B735
UT
876
ЕРЕВАН
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 15:45:00
28.04.2024 15:39:00
B737
Прибыл
UT
680
Когалым (Когалым)
Самара (Курумоч)
28.04.2024 15:55:00
28.04.2024 15:45:00
-
Прибыл
UT
802
Душанбе (Душанбе)
Москва (Внуково)
28.04.2024 16:00:00
28.04.2024 16:00:00
B762
UT
773
Самара (Курумоч)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
28.04.2024 16:05:00
28.04.2024 15:50:00
B735
Прибыл
QU
712
Штутгарт (Штутгарт)
Анталья (Анталья)
28.04.2024 16:19:00
28.04.2024 16:34:00
-
UT
167
Тюмень (Рощино)
Томск (Богашёво)
28.04.2024 16:50:00
28.04.2024 16:10:00
-
Прибыл
UT
336
Советский (Советский)
Екатеринбург (Кольцово)
28.04.2024 17:25:00
28.04.2024 16:55:00
-
Прибыл
QU
872
Варшава (Фредерик Шопен)
Анталья (Анталья)
28.04.2024 17:26:00
28.04.2024 17:26:00
-
UT
573
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.04.2024 17:30:00
28.04.2024 17:30:00
-
UT
746
Баку (Heydar Aliyev)
Москва (Внуково)
28.04.2024 17:30:00
28.04.2024 17:26:00
B737
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 17:35:00
28.04.2024 17:31:00
-
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
28.04.2024 17:50:00
28.04.2024 17:50:00
-
UT
288
Нижневартовск (Нижневартовск)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 17:55:00
28.04.2024 18:25:00
-
UT
268
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
28.04.2024 18:00:00
28.04.2024 18:00:00
-
UT
456
Ноябрьск (Ноябрьск)
Москва (Внуково)
28.04.2024 18:25:00
28.04.2024 18:02:00
-
UT
168
Томск (Богашёво)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 19:00:00
28.04.2024 18:50:00
-
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
28.04.2024 19:10:00
28.04.2024 19:10:00
-
UT
774
Баку (Гейдар Алиев)
Самара (Курумоч)
28.04.2024 19:30:00
28.04.2024 19:30:00
-
QU
972
Варшава (Фредерик Шопен)
Анталья (Анталья)
28.04.2024 19:30:00
28.04.2024 19:30:00
-
UT
296
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
28.04.2024 19:35:00
28.04.2024 19:35:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
28.04.2024 19:55:00
28.04.2024 19:55:00
-
QU
7021
Вильнюс (Вильнюс)
Хургада (Хургада)
28.04.2024 19:55:00
28.04.2024 19:55:00
-
UT
6402
Игарка (Игарка)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.04.2024 20:05:00
28.04.2024 20:05:00
B734
UT
106
Уфа (Уфа)
Екатеринбург (Кольцово)
28.04.2024 20:20:00
28.04.2024 20:20:00
-
UT
119
Сургут (Сургут)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 20:35:00
28.04.2024 20:35:00
-
UT
511
Сургут (Сургут)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.04.2024 20:40:00
28.04.2024 20:40:00
-
UT
806
Ташкент (Ташкент)
Москва (Внуково)
28.04.2024 20:55:00
28.04.2024 20:55:00
-
UT
210
Казань (Казань)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 21:00:00
28.04.2024 22:10:00
-
Задержан
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ