Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-32,66
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
28,20
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,71
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
2916
Душанбе (Душанбе)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 7:15:00
04.05.2024 9:48:00
A320
Отправлен
U6
2970
Куляб (Куляб)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 7:50:00
04.05.2024 9:08:00
-
Прибыл
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 8:50:00
04.05.2024 9:15:00
A320
Прибыл
U6
2590
Ош (Ош)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 9:20:00
04.05.2024 9:05:00
A320
Прибыл
У6
624
Екатеринбург (Кольцово)
Чита (Кадала)
04.05.2024 9:55:00
04.05.2024 10:55:00
-
Прибыл
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 10:00:00
04.05.2024 10:33:00
A320
Прибыл
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 10:05:00
04.05.2024 10:40:00
A21N
Прибыл
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 10:05:00
04.05.2024 10:22:00
A320
Прибыл
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 10:45:00
04.05.2024 10:38:00
A321
Прибыл
U6
2460
Наманган (Наманган)
Москва (Жуковский)
04.05.2024 11:20:00
04.05.2024 11:13:00
A321
Прибыл
U6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 12:47:00
A319
Прибыл
U6
2612
Наманган (Наманган)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 12:20:00
04.05.2024 12:26:00
A321
Прибыл
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 12:35:00
04.05.2024 13:04:00
-
U6
3566
Даламан (Даламан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 13:00:00
04.05.2024 12:32:00
A21N
Прибыл
U6
1367
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
04.05.2024 13:00:00
04.05.2024 13:16:00
A321
U6
2754
Душанбе (Душанбе)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 13:10:00
A320
U6
773
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 13:10:00
A319
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 13:15:00
04.05.2024 13:35:00
-
Задержан
U6
7019
Москва (Жуковский)
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:30:00
A320
U6
300
Благовещенск (Благовещенск)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 13:35:00
04.05.2024 13:32:00
A320
Прибыл
U6
571
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 13:35:00
04.05.2024 13:28:00
A320
Прибыл
U6
783
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 13:45:00
A321
U6
2920
Худжанд (Худжанд)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
04.05.2024 13:50:00
04.05.2024 13:24:00
A320
Прибыл
U6
350
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 13:37:00
A320
U6
174
Хабаровск (Хабаровск)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 14:07:00
A320
Прибыл
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 14:10:00
-
U6
403
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 14:30:00
A320
Задержан
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 14:27:00
A320
Прибыл
U6
704
Пекин PKX
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 14:25:00
04.05.2024 15:00:00
A319
Задержан
U6
391
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:50:00
-
U6
2132
Самарканд (Самарканд)
Москва (Жуковский)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 15:05:00
A321
В пути
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 15:15:00
-
U6
306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 17:20:00
-
Задержан
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:45:00
-
U6
2928
Душанбе (Душанбе)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 16:10:00
A320
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 17:00:00
-
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 17:00:00
A319
У6
619
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
04.05.2024 17:05:00
04.05.2024 17:54:00
-
Задержан
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 17:40:00
04.05.2024 17:40:00
-
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 17:40:00
04.05.2024 17:40:00
A321
Вовремя
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 17:45:00
-
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 17:55:00
04.05.2024 17:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ