Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-25,45
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
26,19
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,53
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.05.2024
25.05.2024
26.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
1524
Анталья (Анталья)
Владикавказ (Беслан)
25.05.2024 13:40:00
25.05.2024 14:20:00
A321
Прибыл
U6
2920
Худжанд (Худжанд)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
25.05.2024 13:50:00
25.05.2024 14:18:00
A320
Прибыл
U6
350
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 14:00:00
25.05.2024 14:13:00
A320
Прибыл
U6
403
Екатеринбург (Кольцово)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 14:10:00
25.05.2024 14:38:00
A319
Прибыл
U6
524
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 14:15:00
25.05.2024 14:10:00
A320
Прибыл
U6
261
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 14:20:00
25.05.2024 14:19:00
A320
Прибыл
U6
704
Пекин PKX
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 14:25:00
25.05.2024 14:59:00
A319
Прибыл
U6
153
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 14:25:00
25.05.2024 14:25:00
A21N
U6
391
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 14:50:00
25.05.2024 14:49:00
A21N
Прибыл
U6
2132
Самарканд (Самарканд)
Москва (Жуковский)
25.05.2024 15:05:00
25.05.2024 15:20:00
A321
Прибыл
U6
194
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 15:10:00
25.05.2024 14:31:00
-
Прибыл
U6
372
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 15:15:00
25.05.2024 15:24:00
A321
Прибыл
U6
219
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 15:45:00
25.05.2024 15:45:00
A320
Прибыл
U6
407
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 15:53:00
25.05.2024 15:53:00
A320
Прибыл
U6
306
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 16:00:00
25.05.2024 16:15:00
A320
Прибыл
U6
222
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 15:51:00
-
Прибыл
U6
174
Хабаровск (Хабаровск)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 16:20:00
25.05.2024 16:29:00
A320
Прибыл
U6
547
Санкт-Петербург (Пулково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 16:22:00
25.05.2024 16:22:00
A21N
Прибыл
U6
385
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 16:25:00
25.05.2024 16:22:00
A320
Прибыл
U6
300
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 16:30:00
25.05.2024 16:40:00
A320
Прибыл
U6
2954
Душанбе (Душанбе)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 16:45:00
25.05.2024 16:49:00
A320
Отправлен
U6
234
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 16:55:00
25.05.2024 16:23:00
A320
Прибыл
U6
205
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 17:00:00
25.05.2024 17:00:00
A319
U6
1368
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 17:00:00
25.05.2024 16:35:00
A21N
Прибыл
U6
347
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 17:40:00
25.05.2024 17:40:00
-
U6
431
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 17:40:00
25.05.2024 17:40:00
A321
В пути
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 17:40:00
25.05.2024 17:40:00
A21N
Вовремя
U6
628
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 17:45:00
25.05.2024 18:01:00
A321
U6
269
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 17:55:00
25.05.2024 17:37:00
A320
Прибыл
U6
2951
Екатеринбург (Кольцово)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
25.05.2024 18:10:00
25.05.2024 18:10:00
A319
U6
8446
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
25.05.2024 18:15:00
25.05.2024 18:38:00
A320
Отправлен
U6
664
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 18:23:00
A320
U6
428
Грозный (Грозный)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 19:32:00
A321
Задержан
U6
1344
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 17:50:00
A320
U6
154
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 18:49:00
A21N
U6
167
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 18:30:00
25.05.2024 18:15:00
-
U6
278
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 18:45:00
25.05.2024 18:45:00
-
U6
321
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 18:50:00
25.05.2024 18:50:00
A320
В пути
U6
2414
Бишкек (Манас)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 19:10:00
25.05.2024 19:10:00
A320
В пути
U6
784
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 19:15:00
25.05.2024 20:32:00
-
Задержан
U6
2428
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
25.05.2024 19:35:00
25.05.2024 19:35:00
A320
Идет регистрация
U6
266
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 19:35:00
25.05.2024 19:35:00
A320
U6
408
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 20:45:00
25.05.2024 20:45:00
-
U6
461
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 20:45:00
25.05.2024 20:45:00
-
U6
2430
Худжанд (Худжанд)
Москва (Жуковский)
25.05.2024 20:50:00
25.05.2024 20:50:00
-
U6
2634
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
25.05.2024 20:55:00
25.05.2024 20:55:00
-
U6
270
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 21:05:00
25.05.2024 21:05:00
-
U6
404
Калининград (Храброво)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 21:40:00
25.05.2024 22:20:00
A319
Задержан
U6
348
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 21:40:00
25.05.2024 21:40:00
-
U6
173
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 21:55:00
25.05.2024 21:55:00
A320
U6
299
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 22:00:00
25.05.2024 22:00:00
A320
U6
774
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 22:05:00
25.05.2024 22:10:00
A319
U6
6005
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 22:10:00
25.05.2024 22:10:00
-
U6
220
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 22:15:00
25.05.2024 22:15:00
-
U6
432
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 22:30:00
25.05.2024 22:30:00
-
U6
3560
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 22:50:00
25.05.2024 22:50:00
-
U6
168
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 23:00:00
25.05.2024 23:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ