Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-28,72
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
27,00
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,62
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
14.05.2024
15.05.2024
16.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
8532
Душанбе (Душанбе)
Санкт-Петербург (Пулково)
15.05.2024 2:45:00
15.05.2024 3:39:00
A320
Отправлен
U6
2928
Душанбе (Душанбе)
Самара (Курумоч)
15.05.2024 3:05:00
15.05.2024 3:48:00
A320
Отправлен
U6
271
Москва (Домодедово)
Екатеринбург (Кольцово)
15.05.2024 4:05:00
15.05.2024 3:57:00
A320
Прибыл
U6
2812
Душанбе (Душанбе)
Челябинск (Баландино)
15.05.2024 6:00:00
15.05.2024 6:00:00
A320
U6
2866
Душанбе (Душанбе)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
15.05.2024 6:10:00
15.05.2024 6:26:00
A320
Прибыл
U6
246
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
15.05.2024 6:35:00
15.05.2024 6:15:00
A320
Прибыл
U6
4092
Новокузнецк (Спиченково)
Екатеринбург (Кольцово)
15.05.2024 7:00:00
15.05.2024 6:47:00
-
Прибыл
U6
2806
Ош (Ош)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
15.05.2024 7:20:00
15.05.2024 7:16:00
A320
Прибыл
U6
2964
Наманган (Наманган)
Екатеринбург (Кольцово)
15.05.2024 7:20:00
15.05.2024 6:51:00
A319
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
15.05.2024 7:25:00
15.05.2024 6:51:00
A320
U6
2442
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
15.05.2024 7:40:00
15.05.2024 7:40:00
A321
В пути
U6
4042
Кемерово (Кемерово)
Екатеринбург (Кольцово)
15.05.2024 7:45:00
15.05.2024 7:24:00
-
Прибыл
У6
093
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
15.05.2024 8:05:00
15.05.2024 7:57:00
-
Прибыл
U6
2828
Худжанд (Худжанд)
Челябинск (Баландино)
15.05.2024 8:10:00
15.05.2024 7:25:00
A320
Прибыл
U6
2008
Ташкент (Ташкент)
Екатеринбург (Кольцово)
15.05.2024 8:20:00
15.05.2024 8:06:00
A319
Прибыл
U6
2432
Куляб (Куляб)
Москва (Жуковский)
15.05.2024 8:50:00
15.05.2024 8:50:00
A321
В пути
U6
1865
Казань (Казань)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
15.05.2024 9:20:00
15.05.2024 10:02:00
A21N
Задержан
U6
305
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
15.05.2024 9:25:00
15.05.2024 9:25:00
A320
В пути
U6
4033
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
15.05.2024 9:40:00
15.05.2024 9:40:00
-
У6
624
Екатеринбург (Кольцово)
Чита (Кадала)
15.05.2024 9:55:00
15.05.2024 9:46:00
-
Прибыл
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
15.05.2024 10:00:00
15.05.2024 10:29:00
A21N
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
15.05.2024 10:05:00
15.05.2024 10:05:00
-
U6
2910
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
15.05.2024 10:05:00
15.05.2024 10:05:00
-
U6
247
Красноярск (Емельяново)
Екатеринбург (Кольцово)
15.05.2024 10:15:00
15.05.2024 10:10:00
A320
U6
094
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
15.05.2024 10:20:00
15.05.2024 10:20:00
-
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
15.05.2024 10:35:00
15.05.2024 10:35:00
A320
Вовремя
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
15.05.2024 10:45:00
15.05.2024 10:45:00
-
U6
221
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
15.05.2024 11:25:00
15.05.2024 11:25:00
-
U6
2949
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
15.05.2024 11:25:00
15.05.2024 11:25:00
-
Вовремя
U6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
15.05.2024 12:00:00
15.05.2024 12:00:00
A319
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ