Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АВИАКОМПАНИЯ «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
U6
КОД ICAO:
SVR
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1996
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Кольцово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-31,15
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
27,90
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
2,70
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
U6
2442
Душанбе (Душанбе)
Москва (Жуковский)
08.05.2024 5:10:00
08.05.2024 7:23:00
A320
Отправлен
U6
2956
Худжанд (Худжанд)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 5:45:00
08.05.2024 5:34:00
A320
Прибыл
U6
2710
Ош (Ош)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:20:00
08.05.2024 7:16:00
A21N
Прибыл
U6
4092
Новокузнецк (Спиченково)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 7:00:00
08.05.2024 6:43:00
-
Прибыл
U6
2806
Ош (Ош)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 6:53:00
A320
Прибыл
U6
264
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 7:25:00
08.05.2024 7:30:00
A320
Прибыл
U6
4042
Кемерово (Кемерово)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 7:45:00
08.05.2024 7:29:00
-
Прибыл
U6
2828
Худжанд (Худжанд)
Челябинск (Баландино)
08.05.2024 8:10:00
08.05.2024 8:12:00
A320
Прибыл
U6
2008
Ташкент (Ташкент)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 8:20:00
08.05.2024 8:18:00
A319
Прибыл
U6
262
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:50:00
08.05.2024 8:42:00
A320
U6
1865
Казань (Казань)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
08.05.2024 9:20:00
08.05.2024 10:06:00
A21N
Задержан
U6
305
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.05.2024 9:25:00
08.05.2024 9:25:00
A320
В пути
U6
4033
Екатеринбург (Кольцово)
Самара (Курумоч)
08.05.2024 9:40:00
08.05.2024 9:20:00
-
У6
624
Екатеринбург (Кольцово)
Чита (Кадала)
08.05.2024 9:55:00
08.05.2024 9:36:00
-
Прибыл
U6
145
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.05.2024 9:55:00
08.05.2024 9:55:00
-
В пути
U6
2804
Бишкек (Манас)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
Отменен
U6
272
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 10:05:00
08.05.2024 10:05:00
A320
U6
193
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.05.2024 10:20:00
08.05.2024 10:20:00
A320
В пути
U6
2633
Москва (Домодедово)
Ереван (Звартноц)
08.05.2024 10:35:00
08.05.2024 10:35:00
-
Вовремя
U6
371
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 10:45:00
08.05.2024 10:45:00
-
U6
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 10:50:00
08.05.2024 10:50:00
-
U6
2949
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
08.05.2024 11:25:00
08.05.2024 11:25:00
A320
Вовремя
U6
623
Чита (Кадала)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:05:00
A320
U6
3566
Даламан (Даламан)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:00:00
A21N
U6
572
Владивосток (Кневичи)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 12:30:00
08.05.2024 12:45:00
A320
U6
274
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:35:00
08.05.2024 12:35:00
-
U6
627
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 13:15:00
08.05.2024 13:15:00
A321
U6
391
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 13:20:00
08.05.2024 13:20:00
-
U6
279
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
08.05.2024 13:20:00
08.05.2024 13:20:00
-
U6
300
Благовещенск (Благовещенск)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 13:35:00
08.05.2024 13:45:00
A320
U6
2634
ЕРЕВАН
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:40:00
08.05.2024 13:40:00
A321
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ