Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,88
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,03
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
627
Пхукет (Пхукет)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 19:00:00
04.05.2024 12:29:00
A333
Прибыл
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 5:25:00
04.05.2024 19:17:00
B738
Задержан
SU
1228
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 11:00:00
04.05.2024 10:38:00
A320
Прибыл
SU
795
Анталья (Анталья)
Казань (Казань)
04.05.2024 11:00:00
04.05.2024 11:00:00
B737
IN_AIR
SU
6593
St Petersburg Pulkovo
Казань (Казань)
04.05.2024 11:00:00
04.05.2024 11:00:00
-
OUT_GATE
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:05:00
04.05.2024 10:41:32
A320
Прибыл
SU
1210
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 11:05:00
04.05.2024 10:49:00
A320
Прибыл
SU
012
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 11:10:00
04.05.2024 10:51:00
A320
Прибыл
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:15:00
04.05.2024 10:57:22
SU95
Прибыл
SU
1895
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 11:15:00
04.05.2024 11:59:00
A21N
Прибыл
SU
734
Санкт-Петербург (Пулково)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
04.05.2024 11:15:00
04.05.2024 10:37:00
A333
Прибыл
SU
1678
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
04.05.2024 11:30:00
04.05.2024 11:09:00
A320
Прибыл
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 11:35:00
04.05.2024 11:11:04
B738
Прибыл
SU
1534
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
04.05.2024 11:35:00
04.05.2024 11:25:00
A320
Прибыл
SU
1304
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 11:35:00
04.05.2024 11:35:00
-
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 11:20:26
SU95
Прибыл
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 11:57:46
B738
Прибыл
SU
802
Новосибирск (Толмачёво)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 11:59:00
B737
SU
798
Уфа (Уфа)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 11:48:00
B737
Прибыл
SU
1391
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 11:55:00
04.05.2024 11:40:28
A320
Прибыл
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 11:55:00
04.05.2024 11:36:06
A321
Прибыл
SU
1002
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 11:55:00
04.05.2024 12:07:00
A321
Прибыл
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 11:50:16
A320
Прибыл
SU
786
Санкт-Петербург (Пулково)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 12:00:00
B737
Прибыл
SU
4131
Riyadh
Дубай (Дубай)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 11:56:00
-
Прибыл
SU
1356
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
04.05.2024 12:05:00
04.05.2024 11:59:00
A320
Прибыл
SU
014
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 12:05:00
04.05.2024 11:45:00
A320
Прибыл
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:10:00
04.05.2024 11:52:14
B738
Прибыл
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:10:00
04.05.2024 11:45:04
A20N
Прибыл
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:10:00
04.05.2024 12:04:20
A320
Прибыл
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:15:00
04.05.2024 12:05:51
B773
Прибыл
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:25:00
04.05.2024 11:54:02
B773
Прибыл
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:25:00
04.05.2024 12:16:24
A320
Прибыл
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:30:00
04.05.2024 12:18:44
A320
Прибыл
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:30:00
04.05.2024 12:10:32
A320
Прибыл
SU
237
Гоа (Даболим)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 12:40:00
04.05.2024 12:23:46
A333
Прибыл
SU
1200
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
04.05.2024 12:40:00
04.05.2024 12:36:00
A320
Прибыл
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:45:00
04.05.2024 12:21:10
A321
Прибыл
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:50:00
04.05.2024 12:33:40
A320
Прибыл
SU
658
Иркутск (Иркутск)
Бангкок (Суварнабхуми)
04.05.2024 12:50:00
04.05.2024 12:36:00
B737
Прибыл
SU
2142
MOSCOW
Анталья (Анталья)
04.05.2024 12:50:00
04.05.2024 12:37:00
A333
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:31:04
A321
Прибыл
SU
1400
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:55:00
A320
Отменен
SU
1218
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:34:00
A320
Прибыл
SU
1366
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:50:00
B737
Прибыл
SU
6105
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:26:00
SU95
Прибыл
SU
1860
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:55:00
-
Вовремя
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:00:00
04.05.2024 12:45:34
A320
Прибыл
SU
2822
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Казань (Казань)
04.05.2024 13:00:00
04.05.2024 13:00:00
A320
IN_AIR
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:05:00
04.05.2024 12:43:38
A320
Прибыл
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 12:49:30
A321
Прибыл
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 12:51:38
A320
Прибыл
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 12:54:34
A320
Прибыл
SU
1504
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 12:49:00
A320
Прибыл
SU
1734
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 13:05:00
B773
Прибыл
SU
633
Гоа (Даболим)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 13:15:00
04.05.2024 16:45:00
-
Задержан
SU
633D
Гоа (Даболим)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 13:15:00
05.05.2024 16:45:00
-
Задержан
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:20:00
04.05.2024 13:09:16
A321
Прибыл
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 13:25:00
04.05.2024 13:31:00
B738
Прибыл
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:25:00
04.05.2024 13:07:28
A320
Прибыл
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:13:28
A320
Прибыл
SU
1520
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:31:00
A321
Прибыл
SU
1018
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 13:40:00
04.05.2024 13:35:00
A321
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 13:19:46
A320
Прибыл
SU
1842
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 13:29:00
A320
Прибыл
SU
4113
Jeddah
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 13:26:00
-
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 13:50:00
04.05.2024 13:25:39
A320
Прибыл
SU
1416
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 13:43:00
-
Прибыл
SU
6343
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 13:41:00
SU95
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 13:46:39
A320
Прибыл
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 14:00:00
-
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 13:55:10
A321
Прибыл
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 13:28:16
B773
Прибыл
SU
1866
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 14:10:00
A321
Вовремя
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 14:27:00
A20N
SU
2136
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 13:26:00
B773
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 14:27:00
B738
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:25:00
04.05.2024 13:57:51
A320
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:25:00
04.05.2024 15:03:00
A333
Задержан
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:30:00
B773
SU
2124
MOSCOW
Анталья (Анталья)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:24:00
B773
SU
520
MOSCOW
Дубай (Дубай)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 13:56:00
B773
Прибыл
SU
4121
Riyadh
Дубай (Дубай)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:22:00
-
Прибыл
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:29:00
A321
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:32:00
A320
Прибыл
SU
1276
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:40:00
A320
IN_AIR
SU
6891
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:40:00
-
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:29:00
A320
SU
6229
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:35:00
SU95
SU
2934
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:45:00
A320
SU
422
MOSCOW
Хургада (Хургада)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:26:00
B773
SU
6113
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:50:00
-
Отменен
SU
6923
Санкт-Петербург (Пулково)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:50:00
-
Вовремя
SU
684
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:50:00
-
Вовремя
SU
1854
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:33:00
A321
Прибыл
SU
4115
Riyadh
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 14:58:00
-
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:47:00
A333
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:29:00
SU95
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:54:00
SU95
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:00:00
04.05.2024 14:55:00
A321
SU
1362
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
04.05.2024 15:00:00
04.05.2024 14:33:00
A320
SU
426
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
04.05.2024 15:00:00
04.05.2024 14:37:00
B773
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 14:00:38
B738
Прибыл
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 14:56:00
A320
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:10:00
B739
SU
1202
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 14:53:00
A320
Прибыл
SU
1004
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:00:00
A321
SU
6729
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:10:00
-
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 15:00:00
A321
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 15:02:00
A320
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:07:00
A359
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:00:00
A320
SU
800
Нижний Новгород (Стригино)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 14:44:00
B737
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 15:52:00
B738
Задержан
SU
1420
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 15:07:00
-
Прибыл
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 15:50:00
A321
SU
1462
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 14:55:00
A320
Прибыл
SU
5684
Хабаровск (Хабаровск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
04.05.2024 15:35:00
04.05.2024 15:18:00
A319
Прибыл
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:41:00
B738
SU
1642
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:20:00
A320
Прибыл
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:45:00
04.05.2024 15:42:00
A321
SU
2956
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 15:45:00
04.05.2024 15:30:00
A320
SU
644
Владивосток (Кневичи)
Бангкок (Суварнабхуми)
04.05.2024 15:45:00
04.05.2024 16:04:00
B773
Прибыл
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:04:00
B773
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 17:18:00
B773
Задержан
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:42:00
B739
SU
2130
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:07:00
A321
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 15:50:00
A320
SU
1024
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 15:40:00
-
SU
4129
Jeddah
Дубай (Дубай)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 15:07:00
-
SU
5614
Владивосток (Кневичи)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 15:54:00
A319
Прибыл
SU
6233
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 15:45:00
SU95
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:15:00
A320
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 15:54:00
A320
SU
1402
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:07:00
A321
Прибыл
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:14:00
A320
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:11:00
B773
SU
6363
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:09:00
SU95
Прибыл
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 16:25:00
A320
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 16:19:00
A320
SU
1226
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 16:25:00
-
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 15:59:00
A321
SU
1310
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 16:30:00
-
SU
1344
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 16:30:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 16:35:00
04.05.2024 16:43:00
B773
SU
1212
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 16:35:00
04.05.2024 16:05:00
A320
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:48:00
A320
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:30:00
A321
Летит
SU
022
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:45:00
A321
SU
4117
Riyadh
Дубай (Дубай)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:45:00
-
SU
1713
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 16:37:00
B773
SU
1182
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 16:50:00
-
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:55:00
A320
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:55:00
SU95
SU
2146
MOSCOW
Анталья (Анталья)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:47:00
B773
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 17:00:00
A320
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:05:00
04.05.2024 17:05:00
A320
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:05:00
04.05.2024 17:07:00
B738
SU
6791
Красноярск (Емельяново)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 17:05:00
04.05.2024 17:05:00
SU95
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:10:00
A320
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:10:00
NULL
Идет посадка
SU
794
Казань (Казань)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:10:00
-
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:20:00
04.05.2024 17:20:00
A320
SU
1364
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
04.05.2024 17:20:00
04.05.2024 17:17:00
-
SU
293
Хо Ши Мин (Таншоннят)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:26:00
A359
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:25:00
A320
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:25:00
A320
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:30:00
04.05.2024 17:18:00
B773
SU
2823
Казань (Казань)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 17:30:00
04.05.2024 17:36:00
-
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:35:00
04.05.2024 17:53:00
A359
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 17:45:00
A320
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 17:45:00
SU95
SU
1324
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 17:45:00
-
SU
1192
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 17:45:00
-
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 17:50:00
A321
SU
6107
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 17:50:00
-
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 17:55:00
04.05.2024 17:55:00
A321
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 17:55:00
04.05.2024 17:30:00
B773
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:00:00
04.05.2024 21:02:00
B738
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:00:00
04.05.2024 17:55:00
B738
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:05:00
04.05.2024 18:05:00
A320
SU
430
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
04.05.2024 18:05:00
04.05.2024 18:05:00
B737
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:10:00
SU95
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:10:00
A321
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:10:00
A321
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:15:00
A321
SU
1486
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:13:00
A320
Прибыл
SU
1010
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:15:00
-
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:20:00
A321
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:20:00
A320
SU
526
MOSCOW
Дубай (Дубай)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:02:00
-
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 18:25:00
04.05.2024 18:20:00
A321
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:30:00
A320
SU
1422
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:16:00
-
SU
7380
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:30:00
-
SU
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:35:00
04.05.2024 18:35:00
SU95
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:35:00
04.05.2024 18:35:00
A320
SU
1300
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 18:35:00
04.05.2024 18:35:00
-
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:40:00
A321
SU
629
Пхукет (Пхукет)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:47:00
A333
SU
6274
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 18:26:00
B773
SU
1358
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 18:45:00
-
SU
6349
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 18:45:00
-
SU
1506
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 18:50:00
04.05.2024 18:30:00
A320
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:00:00
A320
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:05:00
04.05.2024 19:05:00
A321
SU
2121
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 19:10:00
04.05.2024 19:03:00
B738
Летит
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 19:15:00
04.05.2024 19:15:00
A333
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
A320
SU
1768
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
-
SU
1174
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
-
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:25:00
04.05.2024 19:25:00
A321
SU
1186
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
04.05.2024 19:25:00
04.05.2024 19:25:00
-
SU
6345
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
-
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:35:00
A20N
SU
1214
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 19:40:00
04.05.2024 19:40:00
-
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:45:00
04.05.2024 19:45:00
A320
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
A320
SU
1404
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
-
SU
735
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 18:10:00
A333
SU
1862
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
-
Вовремя
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
04.05.2024 19:55:00
04.05.2024 19:55:00
A321
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
A321
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ