Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
21,74
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-2,03
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.05.2024
25.05.2024
26.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1490
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
25.05.2024 11:50:00
25.05.2024 12:02:58
A320
Отправлен
SU
2146
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
25.05.2024 11:50:00
25.05.2024 12:04:40
B773
Отправлен
SU
1402
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 11:50:00
25.05.2024 12:06:44
A321
Прибыл
SU
1248
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
25.05.2024 11:55:00
25.05.2024 12:07:00
A320
Прибыл
SU
1962
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
25.05.2024 11:55:00
25.05.2024 12:09:35
A321
Отправлен
SU
6594
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 12:00:00
25.05.2024 12:00:00
-
EXPECTED
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 12:00:00
25.05.2024 12:06:00
A320
Отправлен
SU
1642
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
25.05.2024 12:05:00
25.05.2024 12:11:46
A320
Прибыл
SU
1018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 12:05:00
25.05.2024 12:16:46
A321
Прибыл
SU
1553
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 12:05:00
25.05.2024 12:38:00
A333
Отправлен
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 12:05:00
25.05.2024 12:09:00
A320
Отправлен
SU
684
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 12:10:00
25.05.2024 12:27:00
B737
Отправлен
SU
6717
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 12:15:00
25.05.2024 12:31:10
SU95
Отправлен
SU
1842
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
25.05.2024 12:15:00
25.05.2024 12:21:09
A320
Прибыл
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 12:15:00
25.05.2024 12:15:00
A320
Отправлен
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 12:20:00
25.05.2024 12:26:00
A320
Отправлен
SU
794
Казань (Казань)
Анталья (Анталья)
25.05.2024 12:20:00
25.05.2024 12:20:00
B737
NO_TAKEOFF_INFO
SU
018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 12:25:00
25.05.2024 12:33:45
A321
Прибыл
SU
224
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Санья (Феникс)
25.05.2024 12:30:00
25.05.2024 12:47:02
A333
Отправлен
SU
1535
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
25.05.2024 12:30:00
25.05.2024 12:37:00
A320
Отправлен
SU
1124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 12:35:00
25.05.2024 12:42:24
A321
Отправлен
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 12:35:00
25.05.2024 12:41:00
B737
Отправлен
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 12:40:00
25.05.2024 12:46:00
-
Отправлен
SU
803
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 12:45:00
25.05.2024 13:07:00
B737
Отправлен
SU
799
Анталья (Анталья)
Уфа (Уфа)
25.05.2024 12:45:00
25.05.2024 12:51:00
B737
Отправлен
SU
735
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 12:50:00
25.05.2024 13:07:00
A333
Отправлен
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 12:51:00
25.05.2024 12:51:00
A320
Отправлен
SU
1974
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 13:03:52
B738
Отправлен
SU
1344
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 13:05:18
A320
Отправлен
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 12:56:00
A321
Отправлен
SU
791
Анталья (Анталья)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 13:00:00
25.05.2024 13:21:00
B737
Отправлен
SU
1310
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 13:05:00
25.05.2024 13:09:39
A20N
Отправлен
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 13:05:00
25.05.2024 13:17:00
-
Отправлен
SU
1276
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
25.05.2024 13:10:00
25.05.2024 13:21:20
A320
Прибыл
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 13:20:00
25.05.2024 13:35:00
A359
Отправлен
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 13:20:00
25.05.2024 13:40:00
B737
Отправлен
SU
1176
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 13:25:00
25.05.2024 13:31:44
A321
Отправлен
SU
6229
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 13:30:00
25.05.2024 13:42:39
SU95
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 13:30:00
25.05.2024 13:38:00
A320
Отправлен
SU
1349
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 13:30:00
25.05.2024 13:42:00
A320
Отправлен
SU
020
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 13:35:00
25.05.2024 13:53:58
A320
Прибыл
SU
1384
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
25.05.2024 13:35:00
25.05.2024 13:43:46
A320
Отправлен
SU
1004
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 13:35:00
25.05.2024 13:40:32
A321
Отправлен
SU
1212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 13:40:00
25.05.2024 13:45:46
A320
Отправлен
SU
2144
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
25.05.2024 13:40:00
25.05.2024 13:55:20
A21N
Отправлен
SU
6379
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
25.05.2024 13:45:00
25.05.2024 14:05:24
SU95
Отправлен
SU
6079
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
25.05.2024 13:50:00
25.05.2024 13:56:50
SU95
Прибыл
SU
1364
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
25.05.2024 13:50:00
25.05.2024 14:03:04
B738
Отправлен
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 14:12:00
A320
Отправлен
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 13:56:00
-
Отправлен
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 14:06:00
A320
Отправлен
SU
6106
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 14:15:00
-
Отправлен
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 13:55:00
-
Отправлен
SU
1422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
25.05.2024 14:00:00
25.05.2024 14:08:56
A321
Отправлен
SU
1506
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
25.05.2024 14:05:00
25.05.2024 15:00:00
A320
Посадка завершена
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 14:05:00
25.05.2024 14:23:00
A320
Отправлен
SU
2823
Казань (Казань)
Мин. Воды
25.05.2024 14:10:00
25.05.2024 14:10:00
A320
IN_AIR
SU
1024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 14:15:00
25.05.2024 14:38:52
A321
Отправлен
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 14:18:00
25.05.2024 14:18:00
A320
Отправлен
SU
1132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 14:20:00
25.05.2024 14:26:08
A321
Отправлен
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 14:20:00
25.05.2024 14:36:00
B773
Отправлен
SU
1232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
25.05.2024 14:25:00
25.05.2024 14:34:32
A320
Отправлен
SU
1128
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 14:30:00
25.05.2024 14:41:02
A320
Отправлен
SU
659
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
25.05.2024 14:30:00
25.05.2024 14:53:00
B737
Отправлен
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 14:33:00
25.05.2024 14:33:00
A359
Отправлен
SU
1611
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 14:33:00
25.05.2024 14:33:00
A320
Отправлен
SU
1680
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
25.05.2024 14:40:00
25.05.2024 14:46:08
A320
Отправлен
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 14:40:00
25.05.2024 14:40:00
-
Посадка завершена
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 14:40:00
25.05.2024 14:59:00
A321
Отправлен
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
25.05.2024 14:45:00
25.05.2024 14:59:54
B738
Отправлен
SU
1182
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
25.05.2024 14:45:00
25.05.2024 14:58:18
A320
Отправлен
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 14:45:00
25.05.2024 14:33:00
A320
Отправлен
SU
1552
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 14:50:00
25.05.2024 15:11:39
A333
Отправлен
SU
1836
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
25.05.2024 14:50:00
25.05.2024 14:54:34
B738
Отправлен
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 14:55:00
25.05.2024 15:15:00
A321
Отправлен
SU
6344
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 14:55:00
25.05.2024 15:15:00
SU95
Отправлен
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 15:00:00
25.05.2024 15:08:00
A321
Отправлен
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 15:05:00
25.05.2024 15:09:44
A321
Отправлен
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 15:08:00
25.05.2024 15:08:00
-
Отправлен
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 15:10:00
25.05.2024 15:10:00
A321
Отправлен
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 15:10:00
25.05.2024 15:10:00
A320
Отправлен
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
25.05.2024 15:10:00
25.05.2024 15:10:00
A321
Отправлен
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 15:10:00
25.05.2024 15:10:00
-
Идет посадка
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
25.05.2024 15:15:00
25.05.2024 15:15:00
A320
Отправлен
SU
022
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 15:20:00
25.05.2024 15:20:00
A320
Посадка завершена
SU
1496
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
25.05.2024 15:20:00
25.05.2024 15:20:00
A320
Посадка завершена
SU
1404
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 15:20:00
25.05.2024 15:20:00
A320
Посадка завершена
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 15:30:00
25.05.2024 15:30:00
-
SU
1056
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
25.05.2024 15:40:00
25.05.2024 15:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1700
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
25.05.2024 15:40:00
25.05.2024 15:40:00
B773
Идет посадка
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
25.05.2024 15:40:00
25.05.2024 15:40:00
A320
Идет посадка
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 15:40:00
25.05.2024 15:40:00
-
Посадка завершена
SU
6924
Ереван (Звартноц)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 15:45:00
25.05.2024 15:45:00
-
Отправлен
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
25.05.2024 15:50:00
25.05.2024 15:50:00
A320
Идет посадка
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 15:50:00
25.05.2024 15:50:00
-
Посадка завершена
SU
685
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 15:50:00
25.05.2024 15:50:00
-
Отправлен
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 15:50:00
25.05.2024 16:12:00
A321
Отправлен
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 15:55:00
25.05.2024 15:55:00
-
Идет посадка
SU
038
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 16:00:00
25.05.2024 16:00:00
B738
Идет посадка
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 16:00:00
25.05.2024 16:02:00
-
Отправлен
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 16:00:00
25.05.2024 16:05:00
-
Отправлен
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
25.05.2024 16:05:00
25.05.2024 16:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
25.05.2024 16:05:00
25.05.2024 16:05:00
A320
Идет регистрация
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 16:05:00
25.05.2024 16:18:00
A320
Отправлен
SU
1946
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
25.05.2024 16:10:00
25.05.2024 15:53:00
NULL
Прибыл
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 16:10:00
25.05.2024 16:10:00
-
Идет регистрация
SU
1130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 16:15:00
A320
Идет регистрация
SU
2935
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 16:15:00
-
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 16:15:00
-
SU
6661
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 16:20:00
25.05.2024 16:20:00
B739
Идет регистрация
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
25.05.2024 16:20:00
25.05.2024 16:24:00
A320
Отправлен
SU
1340
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
25.05.2024 16:25:00
25.05.2024 16:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 16:30:00
25.05.2024 16:30:00
A320
Отправлен
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 16:30:00
25.05.2024 16:30:00
-
SU
1730
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
25.05.2024 16:35:00
25.05.2024 16:35:00
B773
Идет регистрация
SU
1010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 16:40:00
25.05.2024 16:40:00
A21N
Идет регистрация
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 16:40:00
25.05.2024 16:40:00
-
Посадка завершена
SU
2134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
25.05.2024 16:45:00
25.05.2024 16:45:00
B738
Идет регистрация
SU
2957
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 16:45:00
25.05.2024 16:45:00
-
Посадка завершена
SU
1214
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 16:50:00
25.05.2024 16:50:00
A20N
Идет регистрация
SU
5685
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Хабаровск (Хабаровск)
25.05.2024 16:50:00
25.05.2024 17:06:00
-
Отправлен
SU
1426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
25.05.2024 16:55:00
25.05.2024 16:55:00
A320
Идет регистрация
SU
7202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
25.05.2024 17:00:00
25.05.2024 17:00:00
A320
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:00:00
25.05.2024 17:00:00
-
SU
6234
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 17:05:00
25.05.2024 17:05:00
-
Идет посадка
SU
024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 17:10:00
25.05.2024 17:10:00
A321
Идет регистрация
SU
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
25.05.2024 17:10:00
25.05.2024 17:10:00
B773
Идет регистрация
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:10:00
25.05.2024 17:25:00
SU95
Отправлен
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:15:00
25.05.2024 17:20:00
A321
Отправлен
SU
1710
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
25.05.2024 17:20:00
25.05.2024 17:20:00
B773
Идет регистрация
SU
1118
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 17:20:00
25.05.2024 17:20:00
A321
Идет регистрация
SU
5615
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
25.05.2024 17:20:00
25.05.2024 17:32:00
-
Отправлен
SU
1837
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:20:00
25.05.2024 17:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1186
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
25.05.2024 17:25:00
25.05.2024 17:25:00
A320
Идет регистрация
SU
6255
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Благовещенск (Игнатьево)
25.05.2024 17:25:00
25.05.2024 17:25:00
B773
Идет регистрация
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:25:00
25.05.2024 17:25:00
-
Идет регистрация
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:30:00
25.05.2024 17:30:00
-
Идет регистрация
SU
4124
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
25.05.2024 17:30:00
25.05.2024 17:30:00
-
SU
1414
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 17:35:00
25.05.2024 17:35:00
A320
Идет регистрация
SU
6349
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 17:35:00
25.05.2024 17:35:00
SU95
Идет регистрация
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:35:00
25.05.2024 17:35:00
-
Идет регистрация
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:35:00
25.05.2024 17:35:00
A320
SU
1204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
25.05.2024 17:40:00
25.05.2024 17:40:00
A320
Идет регистрация
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 17:40:00
25.05.2024 17:40:00
B739
Идет регистрация
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 17:40:00
25.05.2024 17:40:00
-
Идет регистрация
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 17:45:00
25.05.2024 17:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1246
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
25.05.2024 17:50:00
25.05.2024 17:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:50:00
25.05.2024 17:50:00
-
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 17:50:00
25.05.2024 17:50:00
-
SU
6993
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
25.05.2024 18:05:00
25.05.2024 18:05:00
SU95
Идет регистрация
SU
6792
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
25.05.2024 18:05:00
25.05.2024 18:05:00
-
Идет посадка
SU
1440
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 18:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 18:20:00
-
SU
1704
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
25.05.2024 18:25:00
25.05.2024 18:25:00
B773
Идет регистрация
SU
1868
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 18:30:00
25.05.2024 18:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 18:30:00
25.05.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
SU
1832
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
25.05.2024 18:35:00
25.05.2024 18:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 18:35:00
25.05.2024 18:35:00
A21N
Идет регистрация
SU
232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дели (Индира Ганди)
25.05.2024 18:40:00
25.05.2024 18:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 18:40:00
25.05.2024 18:40:00
-
SU
026
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 18:45:00
25.05.2024 18:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 18:45:00
25.05.2024 18:45:00
-
SU
6108
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 18:50:00
25.05.2024 18:50:00
-
SU
274
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пхукет (Пхукет)
25.05.2024 19:00:00
25.05.2024 19:00:00
B773
Идет регистрация
SU
220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гуанчжоу (Байюн)
25.05.2024 19:10:00
25.05.2024 19:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 19:10:00
25.05.2024 19:10:00
-
SU
1604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 19:15:00
25.05.2024 19:15:00
A320
Идет регистрация
SU
212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гонконг (Гонконг )
25.05.2024 19:15:00
25.05.2024 19:15:00
A333
Идет регистрация
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 19:15:00
25.05.2024 19:15:00
-
SU
1188
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
25.05.2024 19:20:00
25.05.2024 19:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1532
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
25.05.2024 19:20:00
25.05.2024 19:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 19:20:00
25.05.2024 19:23:00
-
Отправлен
SU
1194
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
25.05.2024 19:30:00
25.05.2024 19:30:00
A321
Идет регистрация
SU
1423
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
25.05.2024 19:30:00
25.05.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 19:35:00
25.05.2024 19:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 19:35:00
25.05.2024 19:35:00
-
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
25.05.2024 19:35:00
25.05.2024 19:35:00
-
SU
1870
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
25.05.2024 19:40:00
25.05.2024 19:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 19:40:00
25.05.2024 20:30:00
-
Задержан
SU
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
25.05.2024 19:45:00
25.05.2024 19:45:00
SU95
SU
1322
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
25.05.2024 19:45:00
25.05.2024 19:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 19:45:00
25.05.2024 19:45:00
A321
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 19:45:00
25.05.2024 19:45:00
-
SU
028
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:50:00
A321
Идет регистрация
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:50:00
-
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 19:55:00
25.05.2024 19:55:00
-
SU
208
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шанхай (Пудун)
25.05.2024 20:00:00
25.05.2024 20:00:00
B773
Идет регистрация
SU
7331
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 20:00:00
25.05.2024 20:00:00
-
SU
6289
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магадан (Сокол)
25.05.2024 20:10:00
25.05.2024 20:10:00
B773
SU
1008
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 20:10:00
25.05.2024 20:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 20:10:00
25.05.2024 20:10:00
-
SU
1702
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
25.05.2024 20:15:00
25.05.2024 20:15:00
B773
Идет регистрация
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 20:20:00
25.05.2024 20:20:00
-
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 20:20:00
25.05.2024 20:20:00
-
SU
1282
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
25.05.2024 20:25:00
25.05.2024 20:25:00
A320
Идет регистрация
SU
6235
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 20:30:00
25.05.2024 20:30:00
SU95
SU
030
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 20:30:00
25.05.2024 20:30:00
A320
Идет регистрация
SU
6346
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 20:30:00
25.05.2024 20:30:00
-
SU
1480
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
25.05.2024 20:35:00
25.05.2024 20:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1394
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
25.05.2024 20:40:00
25.05.2024 20:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1548
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 20:40:00
25.05.2024 20:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 20:40:00
25.05.2024 20:40:00
-
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 20:50:00
25.05.2024 20:50:00
-
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
25.05.2024 20:50:00
25.05.2024 20:50:00
-
Вовремя
SU
1334
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
25.05.2024 20:55:00
25.05.2024 20:55:00
A320
Идет регистрация
SU
032
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 21:00:00
25.05.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1260
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
25.05.2024 21:00:00
25.05.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 21:00:00
25.05.2024 21:00:00
-
SU
2976
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
(Терминал: 1)
25.05.2024 21:00:00
25.05.2024 21:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ