Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,96
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,75
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,30
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.04.2024
28.04.2024
29.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1326
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
28.04.2024 1:30:00
28.04.2024 2:25:00
A321
Прибыл
SU
991
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
28.04.2024 2:15:00
28.04.2024 2:07:00
B737
Прибыл
SU
2132
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
28.04.2024 2:30:00
28.04.2024 1:51:00
B737
Прибыл
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 2:40:00
28.04.2024 2:04:30
A321
Прибыл
SU
2976
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 2:55:00
28.04.2024 3:01:00
A320
Прибыл
SU
036
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.04.2024 2:55:00
28.04.2024 2:55:00
A321
SU
1771
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 3:20:00
28.04.2024 2:56:43
A321
Прибыл
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 4:20:00
28.04.2024 3:57:17
B738
Прибыл
SU
6231
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
28.04.2024 4:20:00
28.04.2024 3:54:00
A319
Прибыл
SU
654
Хабаровск (Хабаровск)
Бангкок (Суварнабхуми)
28.04.2024 4:20:00
28.04.2024 4:24:00
A333
Прибыл
SU
1502
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 4:25:00
28.04.2024 4:01:00
A320
Прибыл
SU
6581
Санкт-Петербург (Пулково)
Пермь (Большое Савино)
28.04.2024 4:30:00
28.04.2024 4:21:00
A319
Прибыл
SU
2138
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
28.04.2024 4:35:00
28.04.2024 4:05:00
B737
Прибыл
SU
6451
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 4:45:00
28.04.2024 4:31:00
A319
Прибыл
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
28.04.2024 4:45:00
28.04.2024 4:37:00
A320
Прибыл
SU
1548
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 4:50:00
28.04.2024 4:24:00
A21N
Прибыл
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 5:00:00
28.04.2024 5:39:00
A321
Задержан
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 5:05:00
28.04.2024 5:02:11
A321
Прибыл
SU
1480
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.04.2024 5:05:00
28.04.2024 4:48:00
A321
Прибыл
SU
1092
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
28.04.2024 5:05:00
28.04.2024 4:35:00
A320
Прибыл
SU
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
28.04.2024 5:05:00
28.04.2024 4:50:00
A320
Прибыл
SU
6365
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
28.04.2024 5:15:00
28.04.2024 4:47:00
SU95
Прибыл
SU
6541
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 5:20:00
28.04.2024 5:02:00
A320
Прибыл
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 5:30:00
28.04.2024 5:21:00
A321
SU
1966
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
28.04.2024 5:45:00
28.04.2024 5:45:00
A320
Вовремя
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 5:50:00
28.04.2024 5:25:00
A320
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:00:00
28.04.2024 5:57:00
A320
SU
1110
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.04.2024 6:00:00
28.04.2024 6:00:00
A321
Прибыл
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:15:00
28.04.2024 6:04:00
A321
SU
1941
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 6:15:00
28.04.2024 6:44:00
NULL
Отправлен
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:20:00
28.04.2024 6:24:00
A320
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:20:00
28.04.2024 6:31:00
A21N
SU
035
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:25:00
28.04.2024 6:05:00
A320
SU
1436
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
28.04.2024 6:25:00
28.04.2024 6:02:00
A320
Прибыл
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:30:00
28.04.2024 6:30:00
A320
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:35:00
28.04.2024 6:42:00
A321
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:35:00
28.04.2024 6:21:00
A321
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:40:00
28.04.2024 6:33:00
A320
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:40:00
28.04.2024 6:45:00
A320
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 6:50:00
28.04.2024 6:33:00
A320
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:00:00
28.04.2024 6:55:00
A321
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:05:00
28.04.2024 7:24:00
A321
SU
1450
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
28.04.2024 7:05:00
28.04.2024 6:40:00
A21N
Прибыл
SU
790
Санкт-Петербург (Пулково)
Анталья (Анталья)
28.04.2024 7:05:00
28.04.2024 6:39:00
B737
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:10:00
28.04.2024 7:00:00
A320
SU
6366
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:15:00
28.04.2024 7:24:00
SU95
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:15:00
28.04.2024 7:15:00
A320
SU
1419
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:20:00
28.04.2024 7:35:00
B738
SU
1530
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
28.04.2024 7:20:00
28.04.2024 7:04:00
A320
Прибыл
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:25:00
28.04.2024 7:25:00
A321
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:30:00
28.04.2024 7:48:00
A321
Летит
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:35:00
28.04.2024 7:32:00
B738
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:35:00
28.04.2024 7:35:00
B738
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.04.2024 7:35:00
28.04.2024 7:35:00
-
SU
2148
MOSCOW
Анталья (Анталья)
28.04.2024 7:35:00
28.04.2024 7:35:00
B737
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:40:00
28.04.2024 7:40:00
A320
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:40:00
28.04.2024 7:40:00
A320
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 7:45:00
28.04.2024 7:50:00
B738
SU
5616
Владивосток (Кневичи)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
28.04.2024 7:45:00
28.04.2024 10:20:00
A319
Прибыл
SU
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
28.04.2024 7:45:00
28.04.2024 7:45:00
-
SU
1522
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
28.04.2024 7:50:00
28.04.2024 7:21:00
A320
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 7:55:00
28.04.2024 7:55:00
A320
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 8:00:00
28.04.2024 8:00:00
A320
SU
424
MOSCOW
Хургада (Хургада)
28.04.2024 8:00:00
28.04.2024 7:07:00
B737
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 8:10:00
28.04.2024 11:27:00
A320
SU
1000
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
28.04.2024 8:10:00
28.04.2024 8:10:00
-
SU
1971
Фергана (Фергана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 8:20:00
28.04.2024 8:02:00
A320
SU
2977
Тюмень (Рощино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.04.2024 8:20:00
28.04.2024 8:20:00
A320
В пути
SU
515
Tегеран (Имам Хомейни)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 8:25:00
28.04.2024 8:10:00
A321
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 8:25:00
28.04.2024 8:25:00
A320
SU
006
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.04.2024 8:25:00
28.04.2024 8:25:00
A321
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 8:30:00
28.04.2024 8:52:00
B738
Задержан
SU
274
MOSCOW
Пхукет (Пхукет)
28.04.2024 8:30:00
28.04.2024 7:44:00
B773
Прибыл
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 8:35:00
28.04.2024 8:34:00
A320
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 8:35:00
28.04.2024 8:35:00
A320
SU
1484
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.04.2024 8:35:00
28.04.2024 8:28:00
A20N
Прибыл
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 8:40:00
28.04.2024 8:36:00
A321
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 8:45:00
28.04.2024 8:49:00
A20N
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 8:45:00
28.04.2024 9:02:00
A21N
SU
1977
Ургенч (Ургенч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 8:50:00
28.04.2024 8:45:00
B738
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 8:50:00
28.04.2024 8:50:00
NULL
Идет регистрация
SU
6253
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
28.04.2024 8:50:00
28.04.2024 8:50:00
-
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 9:00:00
28.04.2024 8:48:00
B773
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 9:00:00
28.04.2024 9:00:00
A320
SU
1456
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
28.04.2024 9:00:00
28.04.2024 8:46:00
A320
Прибыл
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 9:05:00
28.04.2024 9:05:00
SU95
SU
1306
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
28.04.2024 9:05:00
28.04.2024 8:38:00
A321
Прибыл
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 9:10:00
28.04.2024 9:10:00
A321
SU
732
Санкт-Петербург (Пулково)
Хургада (Хургада)
28.04.2024 9:10:00
28.04.2024 8:13:00
A333
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 9:15:00
28.04.2024 9:15:00
A320
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 9:30:00
28.04.2024 9:30:00
A321
SU
1180
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
28.04.2024 9:30:00
28.04.2024 9:30:00
-
SU
1482
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.04.2024 9:35:00
28.04.2024 9:22:00
A321
Прибыл
SU
1014
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
28.04.2024 9:35:00
28.04.2024 9:35:00
-
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 9:40:00
28.04.2024 9:40:00
B738
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 9:40:00
28.04.2024 9:40:00
A320
SU
798
Уфа (Уфа)
Анталья (Анталья)
28.04.2024 9:40:00
28.04.2024 9:40:00
B737
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 9:45:00
28.04.2024 9:45:00
B738
SU
1318
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
28.04.2024 9:45:00
28.04.2024 9:45:00
-
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 9:55:00
28.04.2024 9:55:00
A320
SU
1730
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
28.04.2024 9:55:00
28.04.2024 9:49:00
B773
Прибыл
SU
524
MOSCOW
Дубай (Дубай)
28.04.2024 9:55:00
28.04.2024 9:55:00
B737
SU
4127
Jeddah
Дубай (Дубай)
28.04.2024 9:55:00
28.04.2024 9:55:00
-
SU
1473
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:00:00
28.04.2024 10:00:00
A320
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:15:00
28.04.2024 10:15:00
A320
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:15:00
28.04.2024 10:15:00
A321
SU
225
Санья (Феникс)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 10:15:00
28.04.2024 10:01:00
A359
SU
1138
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.04.2024 10:15:00
28.04.2024 10:15:00
A321
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:20:00
28.04.2024 10:20:00
A321
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:20:00
28.04.2024 10:20:00
A320
SU
6341
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
28.04.2024 10:20:00
28.04.2024 10:20:00
-
SU
6522
Костанай (Наримановка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 10:25:00
28.04.2024 10:25:00
SU95
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:30:00
28.04.2024 10:30:00
B773
SU
6719
Сочи (Адлер) (Адлер)
Ереван (Звартноц)
28.04.2024 10:30:00
28.04.2024 10:30:00
-
Вовремя
SU
272
MOSCOW
Бангкок (Суварнабхуми)
28.04.2024 10:30:00
28.04.2024 9:44:00
B773
SU
1937
Караганда (Сары-Арка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
28.04.2024 10:35:00
28.04.2024 10:35:00
A320
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
28.04.2024 10:35:00
28.04.2024 10:35:00
-
SU
6751
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
28.04.2024 10:35:00
28.04.2024 10:35:00
-
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:40:00
28.04.2024 10:40:00
A320
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:40:00
28.04.2024 10:40:00
A20N
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:40:00
28.04.2024 10:40:00
A320
SU
1830
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
28.04.2024 10:40:00
28.04.2024 10:40:00
A320
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:45:00
28.04.2024 10:45:00
A321
SU
6256
Благовещенск (Игнатьево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:45:00
28.04.2024 11:18:00
B773
Задержан
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:50:00
28.04.2024 10:39:00
A359
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 10:50:00
28.04.2024 10:50:00
A321
SU
1410
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
28.04.2024 10:50:00
28.04.2024 10:50:00
-
SU
6113
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
28.04.2024 10:55:00
28.04.2024 10:55:00
SU95
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
28.04.2024 11:00:00
28.04.2024 10:54:00
B738
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ