Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
23,00
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,70
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,30
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
26.04.2024
27.04.2024
28.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:00:00
27.04.2024 6:51:59
A321
Прибыл
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:05:00
27.04.2024 6:59:17
A321
Прибыл
SU
1450
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
27.04.2024 7:05:00
27.04.2024 6:40:00
A320
Прибыл
SU
1468
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
27.04.2024 7:05:00
27.04.2024 7:00:00
B737
Прибыл
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:10:00
27.04.2024 6:49:19
A320
Прибыл
SU
2937
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 7:14:00
27.04.2024 7:14:00
A320
Прибыл
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:15:00
27.04.2024 7:06:07
A321
Прибыл
SU
1530
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
27.04.2024 7:20:00
27.04.2024 7:15:00
A321
Прибыл
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:25:00
27.04.2024 7:11:43
A320
Прибыл
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:30:00
27.04.2024 7:19:23
A21N
Прибыл
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:35:00
27.04.2024 7:09:19
A320
Прибыл
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
27.04.2024 7:35:00
27.04.2024 7:35:00
-
SU
2148
MOSCOW
Анталья (Анталья)
27.04.2024 7:35:00
27.04.2024 7:28:00
B737
Прибыл
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:40:00
27.04.2024 7:27:05
A320
Прибыл
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:40:00
27.04.2024 7:22:17
A320
Прибыл
SU
814
Красноярск (Емельяново)
Бангкок (Суварнабхуми)
27.04.2024 7:40:00
27.04.2024 7:25:00
A333
Прибыл
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 7:45:00
27.04.2024 7:59:02
B738
Прибыл
SU
5616
Владивосток (Кневичи)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
27.04.2024 7:45:00
27.04.2024 7:35:00
A319
Прибыл
SU
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
27.04.2024 7:45:00
27.04.2024 7:45:00
-
SU
1522
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 7:50:00
27.04.2024 7:20:00
A320
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 7:55:00
27.04.2024 7:43:29
A320
Прибыл
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 8:00:00
27.04.2024 7:40:27
A321
Прибыл
SU
1220
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
27.04.2024 8:00:00
27.04.2024 7:45:00
B737
Прибыл
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 8:10:00
27.04.2024 8:05:24
B738
Прибыл
SU
1000
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
27.04.2024 8:10:00
27.04.2024 7:58:00
A321
Прибыл
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 8:25:00
27.04.2024 8:08:54
A320
Прибыл
SU
006
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
27.04.2024 8:25:00
27.04.2024 8:17:00
A320
Прибыл
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 8:30:00
27.04.2024 8:16:36
B738
Прибыл
SU
274
MOSCOW
Пхукет (Пхукет)
27.04.2024 8:30:00
27.04.2024 7:53:00
B773
Прибыл
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 8:35:00
27.04.2024 8:22:30
A320
Прибыл
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 8:35:00
27.04.2024 8:18:39
A321
Прибыл
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 8:35:00
27.04.2024 8:44:14
A320
Прибыл
SU
1484
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
27.04.2024 8:35:00
27.04.2024 8:32:00
A321
Прибыл
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
27.04.2024 8:35:00
27.04.2024 8:22:00
A319
Прибыл
SU
428
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
27.04.2024 8:35:00
27.04.2024 8:39:00
B737
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 8:40:00
27.04.2024 8:33:15
A320
Прибыл
SU
660
Иркутск (Иркутск)
Пхукет (Пхукет)
27.04.2024 8:40:00
27.04.2024 8:14:00
A21N
Прибыл
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 8:45:00
27.04.2024 8:41:04
A320
Прибыл
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 8:45:00
27.04.2024 8:56:46
A321
Прибыл
SU
1951
Шымкент (Шымкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 8:50:00
27.04.2024 8:34:52
A320
Прибыл
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 8:50:00
27.04.2024 9:21:00
NULL
Отправлен
SU
6253
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
27.04.2024 8:50:00
27.04.2024 8:32:00
-
Прибыл
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 9:00:00
27.04.2024 8:51:07
A320
Прибыл
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 9:00:00
27.04.2024 8:52:31
B773
Прибыл
SU
1456
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
27.04.2024 9:00:00
27.04.2024 8:35:00
A320
Прибыл
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 9:05:00
27.04.2024 8:59:58
SU95
Прибыл
SU
1306
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
27.04.2024 9:05:00
27.04.2024 9:10:00
A321
Прибыл
SU
2915
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 9:05:00
27.04.2024 9:05:00
A320
Выдача багажа
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 9:10:00
27.04.2024 8:30:33
A320
Прибыл
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 9:15:00
27.04.2024 9:05:48
B738
Прибыл
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 9:30:00
27.04.2024 9:16:40
A321
Прибыл
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 9:30:00
27.04.2024 9:26:11
A359
Прибыл
SU
1180
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
27.04.2024 9:30:00
27.04.2024 9:17:00
A320
Прибыл
SU
1482
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
27.04.2024 9:35:00
27.04.2024 9:38:00
A321
Прибыл
SU
1014
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
27.04.2024 9:35:00
27.04.2024 9:35:00
A321
SU
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 9:35:00
27.04.2024 9:35:00
A320
Прибыл
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 9:40:00
27.04.2024 9:29:51
A321
Прибыл
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 9:40:00
27.04.2024 11:11:00
A20N
Задержан
SU
1877
Бухара (Бухара)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 9:45:00
27.04.2024 9:32:49
B738
Прибыл
SU
1318
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
27.04.2024 9:45:00
27.04.2024 9:20:00
A320
Прибыл
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 9:55:00
27.04.2024 9:34:00
A320
SU
1730
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
27.04.2024 9:55:00
27.04.2024 9:26:00
B773
Прибыл
SU
628
Санкт-Петербург (Пулково)
Пхукет (Пхукет)
27.04.2024 9:55:00
27.04.2024 9:56:00
A333
Прибыл
SU
524
MOSCOW
Дубай (Дубай)
27.04.2024 9:55:00
27.04.2024 9:45:00
B737
SU
4127
Jeddah
Дубай (Дубай)
27.04.2024 9:55:00
27.04.2024 9:09:00
-
Прибыл
SU
1473
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:00:00
27.04.2024 9:57:00
A320
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:15:00
27.04.2024 10:28:00
A320
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:15:00
27.04.2024 9:35:00
A320
SU
1138
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 10:15:00
27.04.2024 10:15:00
A321
В пути
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:20:00
27.04.2024 10:22:00
A321
SU
6341
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
27.04.2024 10:20:00
27.04.2024 10:05:00
A319
SU
6719
Сочи (Адлер) (Адлер)
Ереван (Звартноц)
27.04.2024 10:30:00
27.04.2024 10:30:00
-
Вовремя
SU
272
MOSCOW
Бангкок (Суварнабхуми)
27.04.2024 10:30:00
27.04.2024 11:50:00
B773
Задержан
SU
1937
Караганда (Сары-Арка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 10:35:00
27.04.2024 10:25:00
A320
SU
6751
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
27.04.2024 10:35:00
27.04.2024 10:35:00
-
SU
1457
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:40:00
27.04.2024 10:34:00
A320
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:40:00
27.04.2024 11:02:00
A320
Задержан
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:40:00
27.04.2024 10:50:00
A321
SU
1830
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
27.04.2024 10:40:00
27.04.2024 10:40:00
A320
SU
6256
Благовещенск (Игнатьево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:45:00
27.04.2024 11:01:00
B773
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:45:00
27.04.2024 10:22:00
A320
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:50:00
27.04.2024 10:29:00
A359
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 10:50:00
27.04.2024 10:32:00
A321
SU
1410
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 10:50:00
27.04.2024 10:38:00
B737
Прибыл
SU
1977
Ургенч (Ургенч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 10:55:00
27.04.2024 10:48:00
A320
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 11:00:00
27.04.2024 11:04:00
B738
SU
1228
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
27.04.2024 11:00:00
27.04.2024 11:00:00
A320
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 11:05:00
27.04.2024 11:03:00
A321
SU
1210
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
27.04.2024 11:05:00
27.04.2024 11:00:00
A320
SU
1134
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 11:10:00
27.04.2024 11:10:00
A321
В пути
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 11:15:00
27.04.2024 11:15:00
SU95
SU
734
Санкт-Петербург (Пулково)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
27.04.2024 11:15:00
27.04.2024 10:28:00
A333
SU
1895
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 11:20:00
27.04.2024 11:02:00
B738
SU
1678
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
27.04.2024 11:30:00
27.04.2024 11:13:00
A320
SU
1534
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
27.04.2024 11:35:00
27.04.2024 11:29:00
A320
Прибыл
SU
1304
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
27.04.2024 11:35:00
27.04.2024 11:35:00
-
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 11:45:00
27.04.2024 11:45:00
SU95
SU
658
Иркутск (Иркутск)
Бангкок (Суварнабхуми)
27.04.2024 11:45:00
27.04.2024 16:27:00
B737
Задержан
SU
802
Новосибирск (Толмачёво)
Анталья (Анталья)
27.04.2024 11:45:00
27.04.2024 11:10:00
B737
SU
798
Уфа (Уфа)
Анталья (Анталья)
27.04.2024 11:45:00
27.04.2024 11:23:00
B737
SU
1114
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 11:50:00
27.04.2024 11:50:00
-
SU
1391
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 11:55:00
27.04.2024 11:55:00
A320
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 11:55:00
27.04.2024 12:03:00
A321
SU
1002
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
27.04.2024 11:55:00
27.04.2024 11:55:00
-
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 12:00:00
27.04.2024 11:39:00
A321
SU
1418
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 12:00:00
27.04.2024 11:32:00
-
Прибыл
SU
4131
Riyadh
Дубай (Дубай)
27.04.2024 12:00:00
27.04.2024 12:00:00
-
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:05:00
27.04.2024 12:05:00
A320
SU
1356
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
27.04.2024 12:05:00
27.04.2024 12:05:00
-
SU
014
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
27.04.2024 12:05:00
27.04.2024 12:05:00
A320
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:10:00
27.04.2024 12:12:00
A321
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:10:00
27.04.2024 12:10:00
A321
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:15:00
27.04.2024 12:33:00
B773
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:20:00
27.04.2024 12:20:00
A321
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:25:00
27.04.2024 11:53:00
B773
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:35:00
27.04.2024 12:35:00
A320
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:35:00
27.04.2024 12:35:00
B738
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:35:00
27.04.2024 12:35:00
A320
SU
1755
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:40:00
27.04.2024 12:46:00
B773
SU
1200
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
27.04.2024 12:40:00
27.04.2024 12:17:00
A320
SU
237
Гоа (Даболим)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 12:45:00
27.04.2024 12:26:00
A333
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:50:00
27.04.2024 12:50:00
B738
SU
1116
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 12:50:00
27.04.2024 12:50:00
A321
SU
2142
MOSCOW
Анталья (Анталья)
27.04.2024 12:50:00
27.04.2024 12:27:00
A333
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 12:55:00
27.04.2024 12:55:00
A321
SU
1400
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 12:55:00
27.04.2024 12:35:00
A321
SU
1218
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
27.04.2024 12:55:00
27.04.2024 12:55:00
-
SU
1366
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
27.04.2024 12:55:00
27.04.2024 13:02:00
-
SU
6105
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
27.04.2024 12:55:00
27.04.2024 12:55:00
-
SU
1860
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
27.04.2024 12:55:00
27.04.2024 12:55:00
A320
Вовремя
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:00:00
27.04.2024 13:00:00
A320
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:05:00
27.04.2024 13:05:00
A320
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:10:00
27.04.2024 13:10:00
A320
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:10:00
27.04.2024 13:10:00
A320
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:10:00
27.04.2024 13:10:00
A320
SU
1504
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
27.04.2024 13:10:00
27.04.2024 12:55:00
A320
SU
1734
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
27.04.2024 13:10:00
27.04.2024 13:04:00
B773
Прибыл
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:15:00
27.04.2024 13:15:00
A320
SU
633
Гоа (Даболим)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 13:15:00
27.04.2024 13:50:00
B737
Задержан
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:25:00
27.04.2024 13:25:00
A321
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:25:00
27.04.2024 13:25:00
B738
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 13:30:00
27.04.2024 13:37:00
B738
SU
1520
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
27.04.2024 13:30:00
27.04.2024 13:10:00
A321
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:35:00
27.04.2024 13:35:00
A320
SU
1018
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
27.04.2024 13:40:00
27.04.2024 13:40:00
-
SU
2972
Сочи (Адлер) (Адлер)
Нижний Новгород (Стригино)
27.04.2024 13:40:00
27.04.2024 13:40:00
-
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:45:00
27.04.2024 13:45:00
A320
SU
1842
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
27.04.2024 13:45:00
27.04.2024 13:45:00
A320
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 13:50:00
27.04.2024 13:50:00
A320
SU
1416
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 13:55:00
27.04.2024 13:40:00
-
SU
6343
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
27.04.2024 13:55:00
27.04.2024 13:55:00
-
SU
018
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
27.04.2024 13:55:00
27.04.2024 13:55:00
A321
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
27.04.2024 14:00:00
27.04.2024 14:00:00
-
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:05:00
27.04.2024 14:05:00
A320
SU
1136
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 14:05:00
27.04.2024 14:05:00
-
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 14:10:00
27.04.2024 13:59:00
B738
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:10:00
27.04.2024 14:41:00
B773
Задержан
SU
1866
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
27.04.2024 14:10:00
27.04.2024 14:10:00
B737
Вовремя
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:15:00
27.04.2024 14:15:00
A320
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:20:00
27.04.2024 14:20:00
A321
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:25:00
27.04.2024 14:45:00
B738
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:25:00
27.04.2024 14:25:00
A320
SU
1462
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
27.04.2024 14:25:00
27.04.2024 14:10:00
A321
SU
520
MOSCOW
Дубай (Дубай)
27.04.2024 14:30:00
27.04.2024 14:03:00
B773
SU
4121
Riyadh
Дубай (Дубай)
27.04.2024 14:30:00
27.04.2024 14:30:00
-
SU
2124
MOSCOW
Анталья (Анталья)
27.04.2024 14:30:00
27.04.2024 14:30:00
B773
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 14:35:00
27.04.2024 15:08:00
B773
Задержан
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:35:00
27.04.2024 14:35:00
A321
SU
6923
Санкт-Петербург (Пулково)
Ереван (Звартноц)
27.04.2024 14:35:00
27.04.2024 14:35:00
-
Вовремя
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
27.04.2024 14:40:00
27.04.2024 14:45:00
-
SU
1122
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
27.04.2024 14:40:00
27.04.2024 14:40:00
-
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:45:00
27.04.2024 14:45:00
A320
SU
6229
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
27.04.2024 14:45:00
27.04.2024 14:45:00
-
SU
422
MOSCOW
Хургада (Хургада)
27.04.2024 14:45:00
27.04.2024 14:45:00
B773
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:50:00
27.04.2024 14:50:00
A320
SU
684
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
27.04.2024 14:50:00
27.04.2024 14:50:00
-
Вовремя
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:55:00
27.04.2024 14:55:00
SU95
SU
6702
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:55:00
27.04.2024 15:00:00
B773
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 14:55:00
27.04.2024 14:55:00
SU95
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:00:00
27.04.2024 15:00:00
A321
SU
1362
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
27.04.2024 15:00:00
27.04.2024 15:00:00
-
SU
426
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
27.04.2024 15:00:00
27.04.2024 15:00:00
-
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:05:00
27.04.2024 14:42:00
B738
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:05:00
27.04.2024 15:05:00
A320
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:10:00
27.04.2024 15:10:00
B739
SU
1202
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
27.04.2024 15:10:00
27.04.2024 15:10:00
-
SU
1004
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
27.04.2024 15:10:00
27.04.2024 15:10:00
-
SU
2801
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:15:00
27.04.2024 15:15:00
B738
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:20:00
27.04.2024 15:20:00
A320
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:20:00
27.04.2024 15:20:00
A320
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:20:00
27.04.2024 15:37:00
B773
SU
800
Нижний Новгород (Стригино)
Анталья (Анталья)
27.04.2024 15:20:00
27.04.2024 15:20:00
-
SU
1420
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
27.04.2024 15:25:00
27.04.2024 15:25:00
-
SU
2700
MOSCOW
Анталья (Анталья)
27.04.2024 15:25:00
27.04.2024 15:25:00
-
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:35:00
27.04.2024 15:35:00
A321
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:35:00
27.04.2024 15:35:00
B738
SU
5684
Хабаровск (Хабаровск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
27.04.2024 15:35:00
27.04.2024 15:22:00
A319
Прибыл
SU
1642
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
27.04.2024 15:40:00
27.04.2024 15:40:00
A320
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:45:00
27.04.2024 15:45:00
A321
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 15:45:00
27.04.2024 15:45:00
B738
SU
2956
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
27.04.2024 15:45:00
27.04.2024 15:45:00
-
SU
2126
MOSCOW
Анталья (Анталья)
27.04.2024 15:45:00
27.04.2024 15:45:00
B737
SU
644
Владивосток (Кневичи)
Бангкок (Суварнабхуми)
27.04.2024 15:45:00
27.04.2024 15:45:00
B773
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:50:00
27.04.2024 15:29:00
B773
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:50:00
27.04.2024 15:50:00
A321
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 15:55:00
27.04.2024 15:55:00
B738
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
27.04.2024 16:00:00
27.04.2024 16:57:00
B773
Задержан
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
27.04.2024 16:00:00
27.04.2024 16:00:00
A320
SU
4129
Jeddah
Дубай (Дубай)
27.04.2024 16:00:00
27.04.2024 16:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ