Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,60
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,20
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
09.05.2024
10.05.2024
11.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
531
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 21:45:00
09.05.2024 23:28:50
B738
Прибыл
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 21:50:00
09.05.2024 22:18:20
B738
Прибыл
SU
1414
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
09.05.2024 22:00:00
09.05.2024 21:51:00
A320
Прибыл
SU
1604
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
09.05.2024 22:00:00
09.05.2024 21:41:00
A320
Прибыл
SU
2127
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 22:00:00
09.05.2024 21:52:40
A21N
Прибыл
SU
643
Хабаровск (Хабаровск)
Пхукет (Пхукет)
09.05.2024 22:00:00
09.05.2024 22:21:00
A333
Прибыл
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 22:05:00
09.05.2024 21:59:00
B773
Прибыл
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:10:00
09.05.2024 21:49:06
A321
Прибыл
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 22:10:00
09.05.2024 21:38:58
B738
Прибыл
SU
2134
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
09.05.2024 22:10:00
09.05.2024 21:31:00
B737
Прибыл
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:15:00
09.05.2024 22:16:32
A320
Прибыл
SU
2123
Даламан (Даламан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 22:15:00
09.05.2024 23:38:58
B738
Прибыл
SU
6843
Красноярск (Емельяново)
Челябинск (Баландино)
09.05.2024 22:25:00
09.05.2024 22:23:00
SU95
Прибыл
SU
1322
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
09.05.2024 22:25:00
09.05.2024 22:11:00
A320
Прибыл
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 22:25:00
09.05.2024 22:11:02
B773
Прибыл
SU
1497
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:30:00
09.05.2024 22:04:52
A320
Прибыл
SU
6662
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:35:00
09.05.2024 23:40:00
B739
Прибыл
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:35:00
10.05.2024 1:19:00
A333
Задержан
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 22:35:00
09.05.2024 22:22:50
A321
Прибыл
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:40:00
09.05.2024 22:20:38
A320
Прибыл
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:40:00
09.05.2024 22:43:36
A321
Прибыл
SU
803
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
09.05.2024 22:45:00
09.05.2024 22:34:00
B737
Прибыл
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:45:00
09.05.2024 22:34:32
A321
Прибыл
SU
1057
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:50:00
09.05.2024 22:59:58
A320
Прибыл
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:50:00
09.05.2024 23:46:40
A321
Прибыл
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 22:55:00
09.05.2024 22:37:06
A320
Прибыл
SU
1140
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
09.05.2024 22:57:00
09.05.2024 22:57:00
A320
Прибыл
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 23:05:00
09.05.2024 22:40:46
A321
Прибыл
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 23:05:00
09.05.2024 22:25:25
A20N
Прибыл
SU
1427
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 23:05:00
09.05.2024 22:47:50
A321
Прибыл
SU
1247
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 23:10:00
09.05.2024 22:57:06
A320
Прибыл
SU
1868
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
09.05.2024 23:15:00
09.05.2024 23:15:00
-
Вовремя
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 23:20:00
09.05.2024 23:02:02
B773
Прибыл
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 23:20:00
09.05.2024 23:23:44
A320
Прибыл
SU
6166
Саранск (Саранск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 23:25:00
09.05.2024 23:25:44
SU95
Прибыл
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 23:30:00
09.05.2024 23:14:16
A20N
Прибыл
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
09.05.2024 23:35:00
09.05.2024 22:52:42
B738
Прибыл
SU
029
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 23:45:00
09.05.2024 23:16:30
A20N
Прибыл
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
09.05.2024 23:50:00
09.05.2024 23:35:22
A320
Прибыл
SU
1532
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
09.05.2024 23:55:00
09.05.2024 23:39:00
-
Прибыл
SU
1198
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
09.05.2024 23:55:00
09.05.2024 23:55:00
A320
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:05:00
10.05.2024 0:27:00
B739
Задержан
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:05:00
10.05.2024 0:05:00
SU95
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:15:00
10.05.2024 0:07:00
SU95
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 0:20:00
10.05.2024 0:53:00
B738
Задержан
SU
6945
Волгоград (Гумрак)
Ереван (Звартноц)
10.05.2024 0:20:00
10.05.2024 0:20:00
-
Вовремя
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:25:00
10.05.2024 0:29:00
A321
SU
6021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
10.05.2024 0:35:00
10.05.2024 0:35:00
-
SU
1283
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:40:00
10.05.2024 0:24:00
A320
SU
1314
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
10.05.2024 0:40:00
10.05.2024 0:44:00
A321
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:45:00
10.05.2024 0:43:00
A320
SU
1394
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
10.05.2024 0:45:00
10.05.2024 0:36:00
A320
Прибыл
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:50:00
10.05.2024 1:00:00
A321
SU
1565
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 0:55:00
10.05.2024 0:35:00
B738
SU
431
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 1:05:00
10.05.2024 1:47:00
B738
Задержан
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 1:10:00
10.05.2024 1:18:00
A321
SU
045
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 1:15:00
10.05.2024 1:15:00
A320
SU
1184
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
10.05.2024 1:15:00
10.05.2024 1:15:00
-
SU
1216
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
10.05.2024 1:25:00
10.05.2024 1:12:00
A320
Прибыл
SU
1172
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
10.05.2024 1:30:00
10.05.2024 1:12:00
A320
Прибыл
SU
1326
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
10.05.2024 1:30:00
10.05.2024 1:20:00
A320
SU
1834
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
10.05.2024 1:45:00
10.05.2024 1:45:00
A320
SU
6733
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
10.05.2024 1:45:00
10.05.2024 1:45:00
-
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 1:50:00
10.05.2024 1:35:00
A320
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 1:50:00
10.05.2024 1:46:00
A321
SU
1850
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
10.05.2024 1:50:00
10.05.2024 1:28:00
A320
Прибыл
SU
1406
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 1:55:00
10.05.2024 1:40:00
A321
Прибыл
SU
2809
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 2:00:00
10.05.2024 1:30:00
B738
SU
2132
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
10.05.2024 2:30:00
10.05.2024 1:58:00
B737
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 2:35:00
10.05.2024 2:32:00
B738
SU
793
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 4:00:00
10.05.2024 4:20:00
-
Задержан
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 4:15:00
10.05.2024 4:15:00
B738
SU
6231
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
10.05.2024 4:20:00
10.05.2024 4:20:00
-
SU
1502
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
10.05.2024 4:25:00
10.05.2024 4:10:00
A320
SU
6581
Санкт-Петербург (Пулково)
Пермь (Большое Савино)
10.05.2024 4:30:00
10.05.2024 4:09:00
A319
SU
2138
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
10.05.2024 4:35:00
10.05.2024 3:46:00
B737
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 4:45:00
10.05.2024 4:33:00
B773
SU
6451
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
10.05.2024 4:45:00
10.05.2024 4:35:00
A319
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 4:45:00
10.05.2024 4:20:00
A320
SU
1548
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
10.05.2024 4:50:00
10.05.2024 4:19:00
A321
Прибыл
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 5:00:00
10.05.2024 5:00:00
A320
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 5:00:00
10.05.2024 5:00:00
A320
SU
1480
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
10.05.2024 5:05:00
10.05.2024 5:03:00
A320
SU
1092
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
10.05.2024 5:05:00
10.05.2024 5:05:00
A320
Отменён
SU
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 5:05:00
10.05.2024 4:45:00
A320
SU
6541
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
10.05.2024 5:20:00
10.05.2024 5:00:00
A320
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 5:25:00
10.05.2024 5:25:00
B738
SU
1966
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
10.05.2024 5:45:00
10.05.2024 5:45:00
-
Вовремя
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 5:50:00
10.05.2024 5:50:00
A320
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 5:55:00
10.05.2024 5:55:00
A320
SU
1110
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
10.05.2024 6:00:00
10.05.2024 6:00:00
-
SU
2119
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
10.05.2024 6:05:00
10.05.2024 6:05:00
B738
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:15:00
10.05.2024 6:15:00
A321
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:15:00
10.05.2024 6:15:00
B738
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:20:00
10.05.2024 6:20:00
A320
SU
035
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:25:00
10.05.2024 6:25:00
A320
SU
1436
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
10.05.2024 6:25:00
10.05.2024 6:25:00
-
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:30:00
10.05.2024 6:30:00
A320
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:30:00
10.05.2024 6:30:00
A321
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:35:00
10.05.2024 6:35:00
A321
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:35:00
10.05.2024 6:35:00
B738
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:40:00
10.05.2024 6:40:00
A320
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:40:00
10.05.2024 6:40:00
A320
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 6:45:00
10.05.2024 6:45:00
A320
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
10.05.2024 7:00:00
10.05.2024 7:00:00
A321
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ