Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,97
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-0,97
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,30
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
531
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
02.05.2024 21:45:00
02.05.2024 22:07:27
B738
Прибыл
SU
1414
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
02.05.2024 22:00:00
02.05.2024 21:40:00
A321
Прибыл
SU
1604
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
02.05.2024 22:00:00
02.05.2024 21:40:00
-
Прибыл
SU
643
Хабаровск (Хабаровск)
Пхукет (Пхукет)
02.05.2024 22:00:00
02.05.2024 22:20:00
A333
Прибыл
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
02.05.2024 22:05:00
02.05.2024 22:04:30
B773
Прибыл
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:10:00
02.05.2024 21:43:49
A321
Прибыл
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
02.05.2024 22:10:00
02.05.2024 21:50:30
B738
Прибыл
SU
2134
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
02.05.2024 22:10:00
02.05.2024 21:22:00
B737
Прибыл
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:15:00
02.05.2024 21:57:45
A320
Прибыл
SU
2123
Даламан (Даламан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
02.05.2024 22:15:00
02.05.2024 21:54:33
B738
Прибыл
SU
6843
Красноярск (Емельяново)
Челябинск (Баландино)
02.05.2024 22:25:00
02.05.2024 22:33:00
SU95
Прибыл
SU
1322
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
02.05.2024 22:25:00
02.05.2024 23:18:00
A320
Прибыл
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
02.05.2024 22:25:00
02.05.2024 22:00:57
B773
Прибыл
SU
1497
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:30:00
02.05.2024 22:13:25
A320
Прибыл
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 22:11:30
A321
Прибыл
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 23:19:13
B738
Прибыл
SU
6662
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 22:21:49
B739
Прибыл
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:40:00
02.05.2024 22:15:27
A320
Прибыл
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:40:00
02.05.2024 22:24:59
A321
Прибыл
SU
803
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 22:45:00
02.05.2024 22:25:00
B737
Прибыл
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:45:00
02.05.2024 22:19:43
A321
Прибыл
SU
1057
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:50:00
02.05.2024 22:17:23
A320
Прибыл
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:50:00
02.05.2024 22:40:53
A321
Прибыл
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:55:00
02.05.2024 22:32:45
A320
Прибыл
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 22:28:23
A320
Прибыл
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 22:47:11
A320
Прибыл
SU
1427
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 22:51:42
A320
Прибыл
SU
1247
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 23:10:00
02.05.2024 22:58:07
A320
Прибыл
SU
1868
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
02.05.2024 23:15:00
02.05.2024 23:15:00
-
Вовремя
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
02.05.2024 23:20:00
02.05.2024 22:43:59
B773
Прибыл
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 23:20:00
02.05.2024 23:21:03
A321
Прибыл
SU
6166
Саранск (Саранск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 23:25:00
02.05.2024 23:26:13
SU95
Прибыл
SU
1140
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
02.05.2024 23:25:00
02.05.2024 23:25:00
-
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:24:07
A20N
Прибыл
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
02.05.2024 23:35:00
02.05.2024 23:09:05
B738
Прибыл
SU
029
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 23:45:00
02.05.2024 23:17:30
A320
Прибыл
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 23:50:00
02.05.2024 23:37:53
A320
Прибыл
SU
1532
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
02.05.2024 23:55:00
02.05.2024 23:27:00
A321
Прибыл
SU
1198
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
02.05.2024 23:55:00
02.05.2024 23:55:00
-
IN_AIR
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 0:05:00
02.05.2024 23:53:30
SU95
Прибыл
SU
6312
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 0:05:00
03.05.2024 0:05:30
B739
Прибыл
SU
6490
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 0:15:00
02.05.2024 23:58:35
SU95
Прибыл
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
03.05.2024 0:20:00
03.05.2024 0:15:21
B738
Прибыл
SU
6945
Волгоград (Гумрак)
Ереван (Звартноц)
03.05.2024 0:20:00
03.05.2024 0:20:00
-
Вовремя
SU
031
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 0:25:00
03.05.2024 0:03:11
B738
Прибыл
SU
1314
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
03.05.2024 0:40:00
03.05.2024 0:48:00
-
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 0:45:00
03.05.2024 0:33:43
A320
Прибыл
SU
1394
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
03.05.2024 0:45:00
03.05.2024 0:25:00
-
Прибыл
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 0:50:00
03.05.2024 0:41:21
A321
Прибыл
SU
1565
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 0:55:00
03.05.2024 0:17:19
B738
Прибыл
SU
431
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
03.05.2024 1:05:00
03.05.2024 1:20:00
B738
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 1:10:00
03.05.2024 1:14:00
A321
SU
045
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 1:15:00
03.05.2024 0:46:51
A320
Прибыл
SU
1184
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
03.05.2024 1:15:00
03.05.2024 1:00:00
-
Прибыл
SU
1216
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
03.05.2024 1:25:00
03.05.2024 0:56:00
A320
Прибыл
SU
1172
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
03.05.2024 1:30:00
03.05.2024 1:08:00
A320
Прибыл
SU
1326
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
03.05.2024 1:30:00
03.05.2024 1:10:00
A321
SU
1834
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
03.05.2024 1:45:00
03.05.2024 1:45:00
A320
SU
6733
Сочи (Адлер) (Адлер)
Стамбул (Ататюрк)
03.05.2024 1:45:00
03.05.2024 1:45:00
-
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 1:50:00
03.05.2024 2:37:00
A320
Задержан
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 1:50:00
03.05.2024 1:49:00
A321
SU
1850
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
03.05.2024 1:50:00
03.05.2024 1:38:00
A320
Прибыл
SU
1406
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 1:55:00
03.05.2024 1:41:00
-
Прибыл
SU
2809
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 2:00:00
03.05.2024 1:32:00
B738
SU
046
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 2:20:00
03.05.2024 2:19:00
A321
SU
2132
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
03.05.2024 2:30:00
03.05.2024 2:06:00
B737
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
03.05.2024 2:35:00
03.05.2024 2:35:00
A321
SU
036
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 2:55:00
03.05.2024 2:55:00
A321
SU
793
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 4:00:00
03.05.2024 4:10:00
B737
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
03.05.2024 4:15:00
03.05.2024 4:30:00
B738
SU
6231
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
03.05.2024 4:20:00
03.05.2024 4:15:00
A319
SU
1502
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
03.05.2024 4:25:00
03.05.2024 4:08:00
A320
SU
6581
Санкт-Петербург (Пулково)
Пермь (Большое Савино)
03.05.2024 4:30:00
03.05.2024 4:13:00
A319
SU
2138
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
03.05.2024 4:35:00
03.05.2024 3:59:00
B737
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
03.05.2024 4:45:00
03.05.2024 5:16:00
B773
Задержан
SU
6451
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
03.05.2024 4:45:00
03.05.2024 4:32:00
A320
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 4:45:00
03.05.2024 4:45:00
A320
SU
1548
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 4:50:00
03.05.2024 4:07:00
A320
Прибыл
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
03.05.2024 5:00:00
03.05.2024 5:00:00
A320
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 5:00:00
03.05.2024 5:00:00
A321
SU
1480
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
03.05.2024 5:05:00
03.05.2024 4:50:00
A320
Прибыл
SU
1092
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
03.05.2024 5:05:00
03.05.2024 4:35:00
A320
SU
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 5:05:00
03.05.2024 4:35:00
A320
SU
6365
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
03.05.2024 5:15:00
03.05.2024 5:15:00
-
SU
6541
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 5:20:00
03.05.2024 4:59:00
A320
Прибыл
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
03.05.2024 5:25:00
03.05.2024 5:25:00
B738
SU
1966
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
03.05.2024 5:45:00
03.05.2024 5:45:00
-
Вовремя
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 5:50:00
03.05.2024 5:50:00
A320
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 5:55:00
03.05.2024 5:55:00
A320
SU
1110
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
03.05.2024 6:00:00
03.05.2024 6:00:00
-
SU
2119
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
03.05.2024 6:05:00
03.05.2024 6:05:00
B738
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:15:00
03.05.2024 6:15:00
A321
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:15:00
03.05.2024 6:15:00
A320
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:20:00
03.05.2024 6:20:00
A320
SU
035
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:25:00
03.05.2024 6:25:00
A321
SU
1436
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 6:25:00
03.05.2024 6:25:00
-
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:30:00
03.05.2024 6:30:00
A320
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:30:00
03.05.2024 6:30:00
A320
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:35:00
03.05.2024 6:35:00
A21N
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:35:00
03.05.2024 6:34:00
B738
Летит
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:40:00
03.05.2024 6:40:00
A320
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:40:00
03.05.2024 6:40:00
A320
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:45:00
03.05.2024 6:45:00
A320
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 7:00:00
03.05.2024 7:00:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ