Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,17
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,70
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.05.2024
19.05.2024
20.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
6034
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 0:15:00
19.05.2024 23:55:00
-
Задержан
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 12:40:00
19.05.2024 13:05:00
-
Отправлен
SU
1344
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 12:55:00
19.05.2024 13:09:06
A320
Прибыл
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 12:55:00
19.05.2024 13:10:00
A321
Отправлен
SU
1310
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 13:05:00
19.05.2024 13:16:37
A20N
Отправлен
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 13:05:00
19.05.2024 13:05:00
-
Отправлен
SU
1276
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
19.05.2024 13:10:00
19.05.2024 13:19:39
B738
Прибыл
SU
631
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 13:10:00
19.05.2024 13:20:00
B737
Отправлен
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 13:20:00
19.05.2024 13:34:00
A359
Отправлен
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 13:20:00
19.05.2024 13:40:00
B737
Отправлен
SU
1176
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 13:25:00
19.05.2024 13:32:06
A321
Отправлен
SU
6229
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 13:53:27
SU95
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 13:40:00
A320
Отправлен
SU
1349
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 13:36:00
A320
Отправлен
SU
1004
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 13:35:00
19.05.2024 13:56:57
A21N
Прибыл
SU
020
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 13:35:00
19.05.2024 13:40:25
A320
Прибыл
SU
1384
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
19.05.2024 13:35:00
19.05.2024 13:50:35
A320
Отправлен
SU
1212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 13:40:00
19.05.2024 13:54:47
A320
Прибыл
SU
6379
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
19.05.2024 13:45:00
19.05.2024 14:00:51
SU95
Прибыл
SU
6079
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
19.05.2024 13:50:00
19.05.2024 14:13:53
SU95
Прибыл
SU
1364
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
19.05.2024 13:50:00
19.05.2024 13:57:41
B738
Отправлен
SU
1878
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Самарканд (Самарканд)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 14:01:47
A320
Отправлен
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 13:59:00
A320
Отправлен
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 14:01:00
-
Отправлен
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 14:04:00
A320
Отправлен
SU
6106
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 13:57:00
-
Отправлен
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 13:55:00
-
Опоздание
SU
1422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
19.05.2024 14:00:00
19.05.2024 14:04:45
A321
Отправлен
SU
1506
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
19.05.2024 14:05:00
19.05.2024 14:12:39
A320
Отправлен
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 14:05:00
19.05.2024 14:17:00
A320
Отправлен
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.05.2024 14:11:00
19.05.2024 14:11:00
-
Отправлен
SU
1024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 14:15:00
19.05.2024 14:26:21
A321
Отправлен
SU
4090
Бангкок (Суварнабхуми)
Джакарта (Сукарно-Хатта)
19.05.2024 14:15:00
19.05.2024 14:36:00
-
Отправлен
SU
1132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 14:20:00
19.05.2024 14:34:31
A321
Отправлен
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 14:20:00
19.05.2024 14:36:00
-
Отправлен
SU
1232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
19.05.2024 14:25:00
19.05.2024 14:33:29
A320
Отправлен
SU
1128
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 14:30:00
19.05.2024 14:39:25
A320
Отправлен
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.05.2024 14:34:00
19.05.2024 14:34:00
A321
Отправлен
SU
1680
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
19.05.2024 14:40:00
19.05.2024 14:46:35
A320
Прибыл
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 14:40:00
19.05.2024 14:38:00
A321
Отправлен
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 14:40:00
19.05.2024 14:56:00
A321
Отправлен
SU
2973
Нижний Новгород (Стригино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 14:40:00
19.05.2024 14:43:00
A320
Отправлен
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
19.05.2024 14:45:00
19.05.2024 14:54:41
B738
Отправлен
SU
1182
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
19.05.2024 14:45:00
19.05.2024 15:24:03
A320
Отправлен
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 14:45:00
19.05.2024 14:33:00
B738
Отправлен
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 14:55:00
19.05.2024 14:55:00
A321
Отправлен
SU
6344
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 14:55:00
19.05.2024 15:16:00
SU95
Отправлен
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 15:00:00
19.05.2024 15:34:00
A321
Отправлен
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 15:05:00
19.05.2024 15:09:06
A321
Отправлен
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
19.05.2024 15:10:00
19.05.2024 15:20:23
B738
Отправлен
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
19.05.2024 15:10:00
19.05.2024 15:22:55
A321
Отправлен
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 15:10:00
19.05.2024 15:27:45
A320
Отправлен
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.05.2024 15:10:00
19.05.2024 15:10:00
A321
Отправлен
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 15:10:00
19.05.2024 15:10:00
-
Отправлен
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
19.05.2024 15:15:00
19.05.2024 15:26:29
A320
Отправлен
SU
642
Пхукет (Пхукет)
Хабаровск (Хабаровск)
19.05.2024 15:15:00
19.05.2024 15:42:00
A333
Отправлен
SU
022
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 15:31:13
A321
Отправлен
SU
1404
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 15:34:06
A20N
Отправлен
SU
1496
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 15:33:03
A320
Отправлен
SU
796
Самара (Курумоч)
Анталья (Анталья)
19.05.2024 15:25:00
19.05.2024 15:34:00
B737
Отправлен
SU
4110
Стамбул (Ататюрк)
Джидда (Джидда)
19.05.2024 15:25:00
19.05.2024 15:56:00
-
Отправлен
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 15:30:00
19.05.2024 15:30:00
B737
IN_AIR
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
19.05.2024 15:40:00
19.05.2024 15:46:27
A320
Отправлен
SU
1056
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
19.05.2024 15:40:00
19.05.2024 15:49:19
A320
Отправлен
SU
1700
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
19.05.2024 15:40:00
19.05.2024 15:54:13
B773
Отправлен
SU
646
Новосибирск (Толмачёво)
Бангкок (Суварнабхуми)
19.05.2024 15:40:00
19.05.2024 15:41:00
B737
Отправлен
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 15:40:00
19.05.2024 15:49:00
SU95
Отправлен
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.05.2024 15:42:00
19.05.2024 15:42:00
-
Отправлен
SU
6924
Ереван (Звартноц)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 15:45:00
19.05.2024 15:45:00
-
Отправлен
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
19.05.2024 15:50:00
19.05.2024 16:02:11
A320
Отправлен
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 15:50:00
19.05.2024 16:08:00
A320
Отправлен
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 15:50:00
19.05.2024 16:08:00
B773
Отправлен
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 15:55:00
19.05.2024 15:57:00
A320
Отправлен
SU
038
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 16:00:00
19.05.2024 16:17:21
B738
Отправлен
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 16:00:00
19.05.2024 16:00:00
A320
Отправлен
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
19.05.2024 16:05:00
19.05.2024 16:09:43
A321
Отправлен
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
19.05.2024 16:05:00
19.05.2024 16:20:33
A320
Отправлен
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 16:05:00
19.05.2024 16:05:00
B773
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 16:10:00
19.05.2024 16:10:00
-
Регистр. окончена
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 16:10:00
19.05.2024 16:10:00
-
SU
6730
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 16:10:00
19.05.2024 16:10:00
-
SU
1130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 16:15:00
19.05.2024 16:15:00
A320
Отправлен
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 16:15:00
19.05.2024 16:15:00
-
SU
6786
Чита (Кадала)
Красноярск (Емельяново)
19.05.2024 16:20:00
19.05.2024 16:20:00
-
Отправлен
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
19.05.2024 16:20:00
19.05.2024 16:30:00
B737
Отправлен
SU
801
Анталья (Анталья)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
19.05.2024 16:20:00
19.05.2024 17:00:00
-
Задержан
SU
6661
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 16:25:00
19.05.2024 16:25:00
B739
Посадка завершена
SU
1340
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
19.05.2024 16:25:00
19.05.2024 16:25:00
A320
Посадка завершена
SU
4114
Стамбул (Ататюрк)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
19.05.2024 16:25:00
19.05.2024 16:25:00
-
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 16:30:00
19.05.2024 16:33:00
A321
Отправлен
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 16:30:00
19.05.2024 16:30:00
-
SU
1730
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
19.05.2024 16:35:00
19.05.2024 16:35:00
B773
Посадка завершена
SU
1010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 16:40:00
19.05.2024 16:40:00
A321
Посадка завершена
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 16:40:00
19.05.2024 16:43:00
A320
Отправлен
SU
2134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:45:00
B738
Идет посадка
SU
2957
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:53:00
-
Отправлен
SU
1214
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:50:00
A320
Идет посадка
SU
5685
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Хабаровск (Хабаровск)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:50:00
-
SU
1426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
19.05.2024 16:55:00
19.05.2024 16:55:00
A320
Идет регистрация
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 16:55:00
19.05.2024 17:02:00
A320
Отправлен
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:00:00
19.05.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
SU
6234
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 17:05:00
19.05.2024 17:05:00
-
Отправлен
SU
1744
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
19.05.2024 17:10:00
19.05.2024 17:10:00
B773
Идет регистрация
SU
024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 17:10:00
19.05.2024 17:10:00
A321
Идет регистрация
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:10:00
19.05.2024 17:30:00
SU95
Отправлен
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:15:00
19.05.2024 17:17:00
A321
Отправлен
SU
1710
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
19.05.2024 17:20:00
19.05.2024 17:20:00
B773
Идет регистрация
SU
1118
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 17:20:00
19.05.2024 17:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1186
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
19.05.2024 17:25:00
19.05.2024 17:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:25:00
19.05.2024 17:25:00
-
Идет регистрация
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:25:00
19.05.2024 17:25:00
-
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:30:00
19.05.2024 17:30:00
-
Идет регистрация
SU
4124
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
19.05.2024 17:30:00
19.05.2024 17:30:00
-
SU
1414
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 17:35:00
19.05.2024 17:35:00
A321
Идет регистрация
SU
6349
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 17:35:00
19.05.2024 17:35:00
SU95
Идет регистрация
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:35:00
19.05.2024 17:36:00
-
Отправлен
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:35:00
19.05.2024 17:35:00
A321
SU
1204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
19.05.2024 17:40:00
19.05.2024 17:40:00
A320
Идет регистрация
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 17:40:00
19.05.2024 17:40:00
B739
Идет регистрация
SU
6418
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 17:40:00
19.05.2024 17:49:00
A320
Отправлен
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.05.2024 17:40:00
19.05.2024 17:40:00
-
Идет регистрация
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 17:45:00
19.05.2024 17:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1440
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
19.05.2024 17:45:00
19.05.2024 17:45:00
B738
Идет регистрация
SU
1246
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
19.05.2024 17:50:00
19.05.2024 17:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:50:00
19.05.2024 17:50:00
-
Идет регистрация
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 17:50:00
19.05.2024 17:50:00
-
Идет регистрация
SU
6993
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
19.05.2024 18:05:00
19.05.2024 18:05:00
SU95
Идет регистрация
SU
6792
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
19.05.2024 18:05:00
19.05.2024 18:10:00
A319
Отправлен
SU
6736
Анталья (Анталья)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 18:05:00
19.05.2024 18:05:00
-
SU
4116
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
19.05.2024 18:15:00
19.05.2024 18:15:00
-
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 18:20:00
19.05.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
SU
1704
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
19.05.2024 18:25:00
19.05.2024 18:25:00
B773
Идет регистрация
SU
1539
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 18:25:00
19.05.2024 18:31:00
-
Отправлен
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 18:25:00
19.05.2024 18:25:00
-
SU
1868
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
19.05.2024 18:30:00
19.05.2024 18:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1686
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 18:30:00
19.05.2024 18:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.05.2024 18:30:00
19.05.2024 18:30:00
-
Идет регистрация
SU
1832
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
19.05.2024 18:35:00
19.05.2024 18:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 18:35:00
19.05.2024 18:35:00
A21N
Идет регистрация
SU
232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дели (Индира Ганди)
19.05.2024 18:40:00
19.05.2024 18:40:00
A359
Идет регистрация
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 18:40:00
19.05.2024 18:40:00
-
SU
026
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 18:45:00
19.05.2024 18:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 18:45:00
19.05.2024 18:45:00
-
Идет регистрация
SU
6108
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 18:50:00
19.05.2024 18:50:00
-
Идет регистрация
SU
1752
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Якутск (Якутск)
19.05.2024 18:55:00
19.05.2024 18:55:00
B738
Идет регистрация
SU
274
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пхукет (Пхукет)
19.05.2024 19:00:00
19.05.2024 19:00:00
B773
Идет регистрация
SU
220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гуанчжоу (Байюн)
19.05.2024 19:10:00
19.05.2024 19:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.05.2024 19:10:00
19.05.2024 19:10:00
-
Идет регистрация
SU
1604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 19:15:00
19.05.2024 19:15:00
A320
Идет регистрация
SU
292
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Хо Ши Мин (Таншоннят)
19.05.2024 19:15:00
19.05.2024 19:15:00
A359
Идет регистрация
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 19:15:00
19.05.2024 19:15:00
-
SU
1188
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
19.05.2024 19:20:00
19.05.2024 19:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1532
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
19.05.2024 19:20:00
19.05.2024 19:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 19:20:00
19.05.2024 19:27:00
A320
Отправлен
SU
1194
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
19.05.2024 19:30:00
19.05.2024 19:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1423
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
19.05.2024 19:30:00
19.05.2024 19:30:00
-
Идет посадка
SU
6219
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Анадырь (Угольный)
19.05.2024 19:35:00
19.05.2024 19:35:00
B773
Идет регистрация
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
19.05.2024 19:35:00
19.05.2024 19:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 19:35:00
19.05.2024 19:35:00
-
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.05.2024 19:35:00
19.05.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
SU
6165
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саранск (Саранск)
19.05.2024 19:40:00
19.05.2024 19:40:00
SU95
Идет регистрация
SU
1870
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
19.05.2024 19:40:00
19.05.2024 19:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 19:40:00
19.05.2024 19:40:00
-
Идет регистрация
SU
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
SU95
Идет регистрация
SU
1322
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
A321
Отправлен
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
-
SU
028
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1734
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:50:00
B773
Идет регистрация
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:50:00
-
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 19:55:00
19.05.2024 19:55:00
-
SU
208
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шанхай (Пудун)
19.05.2024 20:00:00
19.05.2024 20:00:00
B773
Идет регистрация
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 20:05:00
19.05.2024 20:05:00
-
Идет регистрация
SU
6289
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магадан (Сокол)
19.05.2024 20:10:00
19.05.2024 20:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1008
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 20:10:00
19.05.2024 20:10:00
A21N
Идет регистрация
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 20:10:00
19.05.2024 20:10:00
-
SU
1702
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
19.05.2024 20:15:00
19.05.2024 20:15:00
A359
Идет регистрация
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 20:20:00
19.05.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 20:20:00
19.05.2024 20:20:00
-
SU
791
Анталья (Анталья)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 20:20:00
19.05.2024 20:20:00
-
SU
1282
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
19.05.2024 20:25:00
19.05.2024 20:25:00
A320
Идет регистрация
SU
6235
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
SU95
SU
030
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
A321
Идет регистрация
SU
6346
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
-
SU
421
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
-
SU
4120
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
-
SU
1480
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
19.05.2024 20:35:00
19.05.2024 20:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1394
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
19.05.2024 20:40:00
19.05.2024 20:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1548
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 20:40:00
19.05.2024 20:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 20:40:00
19.05.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 20:50:00
19.05.2024 20:50:00
-
Идет регистрация
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 20:50:00
19.05.2024 20:50:00
-
Вовремя
SU
1334
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
19.05.2024 20:55:00
19.05.2024 20:55:00
A320
Идет регистрация
SU
032
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1260
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
-
SU
1714
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
19.05.2024 21:05:00
19.05.2024 21:05:00
B773
Идет регистрация
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 21:10:00
19.05.2024 21:10:00
A320
SU
1314
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 21:10:00
19.05.2024 21:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 21:10:00
19.05.2024 21:10:00
-
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
19.05.2024 21:15:00
19.05.2024 21:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
19.05.2024 21:15:00
19.05.2024 21:15:00
-
SU
204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пекин (Дасин)
19.05.2024 21:20:00
19.05.2024 21:20:00
B773
Идет регистрация
SU
1442
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
19.05.2024 21:20:00
19.05.2024 21:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1406
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 21:30:00
19.05.2024 21:30:00
A321
Идет регистрация
SU
044
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 21:30:00
19.05.2024 21:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1850
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
19.05.2024 21:30:00
19.05.2024 21:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1054
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
19.05.2024 21:35:00
19.05.2024 21:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1882
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
19.05.2024 21:35:00
19.05.2024 21:35:00
A321
Идет регистрация
SU
2914
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
(Терминал: 1)
19.05.2024 21:40:00
19.05.2024 21:40:00
-
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 21:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1510
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 21:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1172
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
19.05.2024 21:50:00
19.05.2024 21:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 21:55:00
19.05.2024 21:55:00
-
SU
1189
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
19.05.2024 22:00:00
19.05.2024 22:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ