Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,75
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,11
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
2914
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
06.05.2024 3:20:00
06.05.2024 3:04:00
A320
Прибыл
SU
2960
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 3:50:00
06.05.2024 3:31:00
A320
Прибыл
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 4:15:00
06.05.2024 3:58:43
B738
Прибыл
SU
6231
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
06.05.2024 4:20:00
06.05.2024 3:53:00
A319
Прибыл
SU
1502
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 4:25:00
06.05.2024 4:19:00
A320
Прибыл
SU
6581
Санкт-Петербург (Пулково)
Пермь (Большое Савино)
06.05.2024 4:30:00
06.05.2024 4:14:00
-
Прибыл
SU
2138
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
06.05.2024 4:35:00
06.05.2024 4:03:00
B737
Прибыл
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 4:45:00
06.05.2024 4:40:29
B773
Прибыл
SU
6451
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 4:45:00
06.05.2024 4:37:00
A319
Прибыл
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 4:45:00
06.05.2024 4:22:00
A320
Прибыл
SU
1548
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 4:50:00
06.05.2024 4:15:00
A321
Прибыл
SU
792
Екатеринбург (Кольцово)
Анталья (Анталья)
06.05.2024 4:55:00
06.05.2024 5:07:00
B737
Прибыл
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 5:00:00
06.05.2024 4:47:51
A320
Прибыл
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 5:00:00
06.05.2024 4:55:01
A20N
Прибыл
SU
1480
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
06.05.2024 5:05:00
06.05.2024 5:07:00
A321
Прибыл
SU
6401
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 5:05:00
06.05.2024 4:51:00
A320
Прибыл
SU
1092
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
06.05.2024 5:05:00
06.05.2024 4:41:00
A320
Прибыл
SU
6541
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 5:20:00
06.05.2024 4:59:00
A320
Прибыл
SU
1110
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 5:23:00
06.05.2024 5:23:00
A321
Выдача багажа
SU
1871
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 5:25:00
06.05.2024 5:16:43
B738
Прибыл
SU
1966
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
06.05.2024 5:45:00
06.05.2024 5:45:00
B737
Вовремя
SU
037
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 5:50:00
06.05.2024 5:24:19
A320
Прибыл
SU
1245
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 5:55:00
06.05.2024 5:40:00
A320
SU
1656
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
06.05.2024 5:55:00
06.05.2024 5:36:00
A320
Прибыл
SU
2119
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 6:05:00
06.05.2024 6:41:00
B738
Задержан
SU
1511
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:15:00
06.05.2024 6:07:00
A321
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:15:00
06.05.2024 6:08:00
A321
SU
1941
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 6:15:00
06.05.2024 6:48:00
NULL
Отправлен
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:20:00
06.05.2024 6:13:00
A320
SU
1763
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:25:00
06.05.2024 6:17:00
A320
SU
035
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:25:00
06.05.2024 6:05:00
A320
SU
1436
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 6:25:00
06.05.2024 6:17:00
B737
Прибыл
SU
1429
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:30:00
06.05.2024 6:41:00
A321
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:35:00
06.05.2024 6:38:00
A321
SU
1441
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:35:00
06.05.2024 6:32:00
B738
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:40:00
06.05.2024 6:17:00
A320
SU
1093
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:40:00
06.05.2024 6:41:00
A320
SU
1251
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:45:00
06.05.2024 6:37:00
A320
SU
1647
Нижневартовск (Нижневартовск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:00:00
06.05.2024 6:40:00
A321
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:05:00
06.05.2024 7:05:00
A321
SU
1261
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:05:00
06.05.2024 7:04:00
A320
SU
1450
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
06.05.2024 7:05:00
06.05.2024 6:40:00
A320
Прибыл
SU
033
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:15:00
06.05.2024 7:15:00
A320
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:16:00
A321
Летит
SU
1883
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:28:00
A321
SU
1530
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:04:00
A320
Прибыл
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:25:00
06.05.2024 7:38:00
A320
SU
002
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 7:25:00
06.05.2024 7:25:00
A320
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
06.05.2024 7:30:00
06.05.2024 7:30:00
-
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:35:00
06.05.2024 7:35:00
A321
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:35:00
06.05.2024 7:35:00
A320
SU
1289
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:40:00
06.05.2024 7:40:00
A320
SU
653
Бангкок (Суварнабхуми)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 7:40:00
06.05.2024 7:31:00
A333
Прибыл
SU
6009
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:45:00
06.05.2024 7:45:00
-
SU
1522
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:33:00
A320
Прибыл
SU
1335
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:55:00
06.05.2024 7:55:00
A320
SU
1533
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:55:00
06.05.2024 7:53:00
A321
SU
1383
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:10:00
06.05.2024 7:42:00
A321
SU
1000
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
06.05.2024 8:10:00
06.05.2024 8:10:00
A321
SU
1971
Фергана (Фергана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 8:15:00
06.05.2024 9:13:00
B738
Задержан
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:20:00
06.05.2024 8:20:00
A321
SU
533
Даламан (Даламан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 8:20:00
06.05.2024 8:57:00
B738
Задержан
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 8:25:00
06.05.2024 8:39:00
B738
SU
1459
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 8:22:00
A320
SU
1657
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 8:22:00
A320
SU
274
MOSCOW
Пхукет (Пхукет)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 7:47:00
B773
Прибыл
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:35:00
06.05.2024 8:35:00
A321
SU
1639
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:35:00
06.05.2024 8:38:00
A321
SU
1484
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
06.05.2024 8:35:00
06.05.2024 8:19:00
A20N
Прибыл
SU
6157
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:35:00
06.05.2024 8:35:00
-
SU
428
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
06.05.2024 8:35:00
06.05.2024 8:07:00
B737
SU
1951
Шымкент (Шымкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 8:40:00
06.05.2024 8:45:00
A320
SU
1977
Ургенч (Ургенч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 8:40:00
06.05.2024 8:33:00
A321
SU
1451
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:45:00
06.05.2024 8:35:00
A320
SU
1531
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:45:00
06.05.2024 8:35:00
A20N
SU
1225
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:50:00
06.05.2024 8:50:00
B738
SU
1943
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 8:50:00
06.05.2024 8:50:00
NULL
Идет регистрация
SU
6253
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
06.05.2024 8:50:00
06.05.2024 8:50:00
-
SU
1437
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:55:00
06.05.2024 8:55:00
B738
SU
6886
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:55:00
06.05.2024 8:55:00
SU95
SU
233
Дели (Индира Ганди)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 9:00:00
06.05.2024 8:43:00
A333
SU
6408
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 9:05:00
06.05.2024 9:05:00
SU95
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 9:05:00
06.05.2024 9:05:00
A320
SU
1306
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 9:05:00
06.05.2024 8:47:00
-
Прибыл
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 9:10:00
06.05.2024 9:10:00
B738
SU
1055
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 9:15:00
06.05.2024 9:15:00
A320
SU
2915
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 9:20:00
06.05.2024 9:21:00
A320
В пути
SU
1513
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 9:30:00
06.05.2024 9:30:00
A321
SU
1180
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
06.05.2024 9:30:00
06.05.2024 9:30:00
-
SU
1985
Самарканд (Самарканд)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 9:35:00
06.05.2024 9:32:00
B738
SU
1482
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
06.05.2024 9:35:00
06.05.2024 9:30:00
A320
Прибыл
SU
1014
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
06.05.2024 9:35:00
06.05.2024 9:35:00
-
SU
003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 9:40:00
06.05.2024 9:40:00
A320
SU
1318
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
06.05.2024 9:45:00
06.05.2024 9:45:00
-
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 9:50:00
06.05.2024 9:50:00
A320
SU
1730
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
06.05.2024 9:55:00
06.05.2024 9:36:00
A359
Прибыл
SU
1268
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
06.05.2024 9:55:00
06.05.2024 9:55:00
-
SU
524
MOSCOW
Дубай (Дубай)
06.05.2024 9:55:00
06.05.2024 9:32:00
B737
SU
4127
Jeddah
Дубай (Дубай)
06.05.2024 9:55:00
06.05.2024 9:55:00
-
SU
2961
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 10:00:00
06.05.2024 10:00:00
A320
В пути
SU
1431
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:05:00
06.05.2024 10:05:00
A320
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:10:00
06.05.2024 10:10:00
A320
SU
1138
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 10:15:00
06.05.2024 10:15:00
A321
SU
1307
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:20:00
06.05.2024 10:20:00
A320
SU
6341
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
06.05.2024 10:20:00
06.05.2024 10:20:00
-
SU
6719
Сочи (Адлер) (Адлер)
Ереван (Звартноц)
06.05.2024 10:20:00
06.05.2024 10:20:00
-
Вовремя
SU
1701
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:30:00
06.05.2024 10:18:00
B773
SU
795
Анталья (Анталья)
Казань (Казань)
06.05.2024 10:30:00
06.05.2024 10:30:00
-
SU
272
MOSCOW
Бангкок (Суварнабхуми)
06.05.2024 10:30:00
06.05.2024 9:50:00
B773
SU
225
Санья (Феникс)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 10:35:00
06.05.2024 10:38:00
A333
SU
1016
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
06.05.2024 10:35:00
06.05.2024 10:35:00
-
SU
628
Санкт-Петербург (Пулково)
Пхукет (Пхукет)
06.05.2024 10:35:00
06.05.2024 10:46:00
A333
SU
6751
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
06.05.2024 10:35:00
06.05.2024 10:35:00
-
SU
1485
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:40:00
06.05.2024 10:40:00
A20N
SU
1523
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:40:00
06.05.2024 10:40:00
A320
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:40:00
06.05.2024 10:40:00
A321
SU
1830
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
06.05.2024 10:40:00
06.05.2024 10:40:00
A321
SU
007
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:45:00
06.05.2024 10:45:00
A320
SU
1711
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:50:00
06.05.2024 15:39:00
B773
Задержан
SU
1410
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 10:50:00
06.05.2024 10:50:00
-
SU
1190
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
06.05.2024 10:50:00
06.05.2024 10:50:00
-
SU
1443
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:55:00
06.05.2024 10:43:00
B738
SU
1228
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
06.05.2024 11:00:00
06.05.2024 11:00:00
-
SU
1479
Абакан (Абакан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 11:05:00
06.05.2024 11:05:00
A320
SU
1210
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
06.05.2024 11:05:00
06.05.2024 11:05:00
-
SU
1134
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 11:10:00
06.05.2024 11:10:00
-
SU
012
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 11:10:00
06.05.2024 11:10:00
A320
SU
6254
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 11:15:00
06.05.2024 11:15:00
SU95
SU
643
Хабаровск (Хабаровск)
Пхукет (Пхукет)
06.05.2024 11:25:00
06.05.2024 11:25:00
-
SU
1895
Ош (Ош)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 11:30:00
06.05.2024 11:30:00
A21N
SU
1678
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
06.05.2024 11:30:00
06.05.2024 11:30:00
-
SU
1957
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 11:35:00
06.05.2024 11:35:00
B738
SU
1534
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
06.05.2024 11:35:00
06.05.2024 11:35:00
A320
SU
1304
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
06.05.2024 11:35:00
06.05.2024 11:35:00
-
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 11:45:00
06.05.2024 11:45:00
B738
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 11:45:00
06.05.2024 11:45:00
SU95
SU
1114
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 11:50:00
06.05.2024 11:50:00
-
SU
1391
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 11:55:00
06.05.2024 11:55:00
A320
SU
1983
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
06.05.2024 11:55:00
06.05.2024 11:55:00
A321
SU
1002
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
06.05.2024 11:55:00
06.05.2024 11:55:00
-
SU
6593
St Petersburg Pulkovo
Казань (Казань)
06.05.2024 11:55:00
06.05.2024 11:55:00
-
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 12:00:00
06.05.2024 12:00:00
A320
SU
786
Санкт-Петербург (Пулково)
Анталья (Анталья)
06.05.2024 12:00:00
06.05.2024 12:00:00
-
SU
4131
Riyadh
Дубай (Дубай)
06.05.2024 12:00:00
06.05.2024 12:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ