Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-11,89
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-26,50
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5106
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 1:30:00
06.05.2024 2:08:00
B737
Прибыл
S7
3741
MOSCOW
Анталья (Анталья)
06.05.2024 2:05:00
06.05.2024 1:29:00
A320
Прибыл
S7
5356
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 2:10:00
06.05.2024 2:03:00
-
Прибыл
S7
5066
Калининград (Храброво)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 2:40:00
06.05.2024 3:09:00
A320
Прибыл
S7
5026
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 2:50:00
06.05.2024 2:36:00
-
Прибыл
S7
5290
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 3:05:00
06.05.2024 3:00:00
-
Прибыл
S7
5221
Новосибирск (Толмачёво)
Чита (Кадала)
06.05.2024 4:05:00
06.05.2024 3:52:00
-
Прибыл
S7
5253
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 4:05:00
06.05.2024 3:48:00
-
Прибыл
S7
5309
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
06.05.2024 4:10:00
06.05.2024 3:49:00
E170
Прибыл
S7
5054
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 4:10:00
06.05.2024 3:48:00
-
Прибыл
S7
5060
Магнитогорск (Магнитогорск)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 4:20:00
06.05.2024 3:52:00
-
Прибыл
S7
5072
Оренбург (Оренбург)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 4:20:00
06.05.2024 3:59:00
-
Прибыл
S7
5254
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 4:45:00
06.05.2024 4:48:00
-
Отправлен
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 5:05:00
06.05.2024 4:39:00
B737
Прибыл
S7
5034
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 5:20:00
06.05.2024 5:08:00
-
Прибыл
S7
5232
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 5:25:00
06.05.2024 5:21:00
-
Прибыл
S7
4161
MOSCOW
Дубай (Дубай)
06.05.2024 5:30:00
06.05.2024 5:18:00
-
S7
5222
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 5:55:00
06.05.2024 5:50:00
-
Прибыл
S7
5255
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 6:05:00
06.05.2024 5:55:00
A320
Прибыл
S7
5310
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 6:10:00
06.05.2024 5:55:00
-
Прибыл
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 6:15:00
06.05.2024 5:48:00
A320
Прибыл
S7
5015
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 6:25:00
06.05.2024 6:12:00
-
Прибыл
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 6:25:00
06.05.2024 6:51:00
B737
S7
5223
Новосибирск (Толмачёво)
Чита (Кадала)
06.05.2024 6:40:00
06.05.2024 6:20:00
B737
Прибыл
S7
5256
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 6:45:00
06.05.2024 7:00:00
A320
Отправлен
S7
3246
Ургенч
Москва (Домодедово)
06.05.2024 6:45:00
06.05.2024 6:45:00
-
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
06.05.2024 7:05:00
06.05.2024 6:38:00
A321
Прибыл
S7
5236
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 7:05:00
06.05.2024 7:18:00
B737
Прибыл
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
06.05.2024 7:15:00
06.05.2024 6:55:00
A320
Прибыл
S7
2571
Москва (Домодедово)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:05:00
A320
S7
3032
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 7:25:00
06.05.2024 7:30:00
A320
Отправлен
S7
2513
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 7:25:00
06.05.2024 6:54:00
A321
Прибыл
S7
2566
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 7:25:00
06.05.2024 7:25:00
B737
S7
2626
Новокузнецк (Спиченково)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 7:30:00
06.05.2024 7:30:00
B737
S7
6375
Иркутск (Иркутск)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 7:30:00
06.05.2024 7:11:00
-
Прибыл
S7
5732
ШАНХАЙ
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 7:45:00
06.05.2024 7:40:00
B737
Прибыл
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 7:45:00
06.05.2024 7:45:00
A320
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
06.05.2024 8:10:00
06.05.2024 7:54:00
-
Прибыл
S7
6376
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 8:15:00
06.05.2024 8:24:00
-
Отправлен
S7
5228
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 8:25:00
06.05.2024 8:11:00
-
Прибыл
S7
5262
Якутск (Якутск)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 8:40:00
A321
Задержан
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:35:00
06.05.2024 8:35:00
A319
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:40:00
06.05.2024 8:40:00
A321
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:45:00
06.05.2024 8:45:00
A321
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 8:55:00
06.05.2024 8:51:00
B737
Прибыл
S7
5202
Владивосток (Кневичи)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 9:00:00
06.05.2024 9:00:00
A320
S7
2594
Абакан (Абакан)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 9:00:00
06.05.2024 9:00:00
A320
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 9:10:00
06.05.2024 8:55:00
A320
Прибыл
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 9:20:00
06.05.2024 9:20:00
A320
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 9:30:00
06.05.2024 9:30:00
-
S7
5314
Абакан (Абакан)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 9:35:00
06.05.2024 9:30:00
-
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 9:40:00
06.05.2024 9:25:00
-
S7
5724
Пекин (Шоуду)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 9:55:00
06.05.2024 9:35:00
A320
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 9:55:00
06.05.2024 9:55:00
-
S7
5216
Братск (Братск)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 10:00:00
06.05.2024 9:55:00
-
S7
5358
Талакан(поселок)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 10:15:00
06.05.2024 10:20:00
-
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 10:15:00
06.05.2024 10:15:00
-
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 10:15:00
06.05.2024 10:15:00
-
S7
3034
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 10:20:00
06.05.2024 10:20:00
A320
Посадка завершена
S7
5238
Хабаровск (Хабаровск)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 10:20:00
06.05.2024 10:35:00
-
S7
1053
Moscow Domodedovo
Казань (Казань)
06.05.2024 10:20:00
06.05.2024 10:20:00
-
S7
5388
Кызыл (Кызыл)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 10:25:00
06.05.2024 10:10:00
-
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
06.05.2024 10:35:00
06.05.2024 10:19:00
A320
Прибыл
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
06.05.2024 10:40:00
06.05.2024 10:19:00
E170
S7
5889
Новосибирск (Толмачёво)
Стамбул (Ататюрк)
06.05.2024 10:40:00
06.05.2024 10:40:00
-
S7
5321
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
06.05.2024 10:50:00
06.05.2024 10:50:00
-
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 10:50:00
06.05.2024 10:50:00
B737
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 10:55:00
06.05.2024 10:55:00
B737
S7
5125
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
06.05.2024 11:00:00
06.05.2024 11:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ