Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-12,62
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-27,17
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5246
Нерюнгри (Чульман)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 11:35:00
02.05.2024 21:00:00
B737
Прибыл
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
02.05.2024 12:35:00
03.05.2024 8:25:00
-
Задержан
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 20:40:00
02.05.2024 21:03:00
B737
Прибыл
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 20:46:00
-
Прибыл
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 20:43:00
-
Прибыл
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
02.05.2024 21:00:00
02.05.2024 20:53:00
A321
Прибыл
S7
5131
Новосибирск (Толмачёво)
Волгоград (Гумрак)
02.05.2024 21:10:00
02.05.2024 21:09:00
-
Прибыл
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 21:15:00
02.05.2024 20:57:00
-
Прибыл
S7
5890
Стамбул (Ататюрк)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 21:20:00
02.05.2024 21:47:00
B737
Прибыл
S7
5337
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
02.05.2024 21:30:00
02.05.2024 21:12:00
E170
Прибыл
S7
1196
ПЕНЗА
Москва (Домодедово)
02.05.2024 21:30:00
02.05.2024 21:25:00
-
Прибыл
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
02.05.2024 21:40:00
02.05.2024 21:33:00
-
Прибыл
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
02.05.2024 21:40:00
02.05.2024 21:28:00
A320
Прибыл
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 21:45:00
02.05.2024 21:18:00
-
Прибыл
S7
5346
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 21:45:00
02.05.2024 21:29:00
-
Прибыл
S7
5037
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
02.05.2024 21:45:00
02.05.2024 21:45:00
-
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 22:05:00
02.05.2024 22:11:00
B737
Прибыл
S7
1138
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
02.05.2024 22:05:00
02.05.2024 21:38:00
A320
Прибыл
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
02.05.2024 22:10:00
02.05.2024 22:00:00
-
Прибыл
S7
5004
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:06:00
B737
Прибыл
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
02.05.2024 22:30:00
02.05.2024 22:03:00
B737
Прибыл
S7
5316
Абакан (Абакан)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 22:27:00
-
Прибыл
S7
2148
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 22:21:00
-
Прибыл
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 22:40:00
02.05.2024 22:56:00
A320
Прибыл
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 22:44:00
A321
Прибыл
S7
4163
MOSCOW
Дубай (Дубай)
02.05.2024 23:10:00
03.05.2024 0:00:00
-
Прибыл
S7
5020
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 23:15:00
02.05.2024 22:48:00
-
Прибыл
S7
5338
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:27:00
-
Прибыл
S7
5108
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
02.05.2024 23:35:00
03.05.2024 0:11:00
B737
Прибыл
S7
5591
Новосибирск (Толмачёво)
Ереван (Звартноц)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:15:00
-
Вовремя
S7
5226
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 0:30:00
03.05.2024 0:32:00
-
Прибыл
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 0:50:00
03.05.2024 0:39:00
A320
Прибыл
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 1:00:00
03.05.2024 0:29:00
A320
Прибыл
S7
5106
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 1:30:00
03.05.2024 1:32:00
B737
Прибыл
S7
5356
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 2:10:00
03.05.2024 1:48:00
-
Прибыл
S7
5290
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 3:05:00
03.05.2024 2:50:00
-
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 3:35:00
03.05.2024 3:35:00
-
Отменён
S7
5221
Новосибирск (Толмачёво)
Чита (Кадала)
03.05.2024 4:05:00
03.05.2024 4:12:00
-
Задержан
S7
5253
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
03.05.2024 4:05:00
03.05.2024 3:55:00
-
Прибыл
S7
5309
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
03.05.2024 4:10:00
03.05.2024 3:50:00
E170
Прибыл
S7
5054
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 4:10:00
03.05.2024 3:45:00
-
S7
5350
Сургут (Сургут)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 4:10:00
03.05.2024 3:48:00
-
S7
5060
Магнитогорск (Магнитогорск)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 4:20:00
03.05.2024 4:30:00
-
S7
6367
Иркутск (Иркутск)
Чита (Кадала)
03.05.2024 4:35:00
03.05.2024 4:36:00
-
S7
5254
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
03.05.2024 4:45:00
03.05.2024 4:49:00
-
Отправлен
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 5:05:00
03.05.2024 4:45:00
B737
S7
5232
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 5:25:00
03.05.2024 5:11:00
-
S7
5038
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 5:25:00
03.05.2024 4:56:00
-
S7
4161
MOSCOW
Дубай (Дубай)
03.05.2024 5:30:00
03.05.2024 5:08:00
-
S7
5132
Волгоград (Гумрак)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 5:40:00
03.05.2024 5:15:00
-
S7
5222
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 5:55:00
03.05.2024 5:49:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ