Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-10,68
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-25,42
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
13.05.2024 8:10:00
13.05.2024 7:53:00
-
Прибыл
S7
5228
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 8:25:00
13.05.2024 8:10:00
-
Прибыл
S7
5262
Якутск (Якутск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 8:30:00
13.05.2024 8:17:00
B737
Прибыл
S7
2602
Барнаул (Барнаул)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:35:00
13.05.2024 8:31:00
A321
Прибыл
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:40:00
13.05.2024 8:35:00
A319
Прибыл
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 8:45:00
13.05.2024 8:32:00
A321
Прибыл
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 8:55:00
13.05.2024 8:45:00
B737
Прибыл
S7
5202
Владивосток (Кневичи)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 9:00:00
13.05.2024 8:56:00
A320
Прибыл
S7
2594
Абакан (Абакан)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:00:00
13.05.2024 8:51:00
A320
Прибыл
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
13.05.2024 9:10:00
13.05.2024 8:40:00
A320
Прибыл
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:20:00
13.05.2024 9:19:00
A320
Прибыл
S7
2582
Норильск (Норильск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:30:00
13.05.2024 9:02:00
A321
Прибыл
S7
1051
Moscow Domodedovo
Казань (Казань)
13.05.2024 9:30:00
13.05.2024 9:30:00
A320
IN_AIR
S7
5314
Абакан (Абакан)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 9:35:00
13.05.2024 9:14:00
-
Прибыл
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 9:40:00
13.05.2024 9:19:00
-
Прибыл
S7
5724
Пекин (Шоуду)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 9:55:00
13.05.2024 9:46:00
A320
Прибыл
S7
2630
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 9:55:00
13.05.2024 9:45:00
A320
Прибыл
S7
5216
Братск (Братск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 10:00:00
13.05.2024 9:42:00
-
Прибыл
S7
5358
Талакан(поселок)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:00:00
-
Прибыл
S7
3042
Братск (Братск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:03:00
B737
Прибыл
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 9:51:00
B737
Прибыл
S7
3034
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
13.05.2024 10:20:00
13.05.2024 10:20:00
A320
Отправлен
S7
5238
Хабаровск (Хабаровск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 10:20:00
13.05.2024 10:08:00
A321
Прибыл
S7
1053
Moscow Domodedovo
Казань (Казань)
13.05.2024 10:20:00
13.05.2024 10:20:00
-
IN_AIR
S7
5388
Кызыл (Кызыл)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 10:25:00
13.05.2024 10:06:00
-
Прибыл
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
13.05.2024 10:35:00
13.05.2024 10:08:00
A320
Прибыл
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:40:00
13.05.2024 10:24:00
E170
Прибыл
S7
5889
Новосибирск (Толмачёво)
Стамбул (Ататюрк)
13.05.2024 10:40:00
13.05.2024 10:40:00
B737
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:49:00
13.05.2024 10:49:00
B737
Прибыл
S7
5321
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
13.05.2024 10:50:00
13.05.2024 10:46:00
-
Прибыл
S7
3018
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 10:50:00
13.05.2024 10:34:00
B737
Прибыл
S7
5328
Нижневартовск (Нижневартовск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:05:00
13.05.2024 10:45:00
-
Прибыл
S7
5016
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:15:00
13.05.2024 11:51:00
-
Прибыл
S7
5210
Благовещенск (Благовещенск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:25:00
13.05.2024 11:23:00
A321
Прибыл
S7
5304
Норильск (Норильск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:25:00
13.05.2024 11:05:00
A320
Прибыл
S7
6373
Иркутск (Иркутск)
Улан-Удэ (Байкал)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:11:00
-
Прибыл
S7
5242
Мирный (Мирный)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:49:00
A320
Прибыл
S7
6347
Иркутск (Иркутск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 11:30:00
13.05.2024 11:30:00
A320
В пути
S7
5864
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 13:19:00
B737
Прибыл
S7
5246
Нерюнгри (Чульман)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:35:00
13.05.2024 11:28:00
B737
Прибыл
S7
5220
Магадан (Сокол)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:40:00
13.05.2024 11:26:00
B737
Прибыл
S7
5204
Владивосток (Кневичи)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:50:00
13.05.2024 11:53:00
B737
Прибыл
S7
5258
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 11:50:00
13.05.2024 11:47:00
A321
Прибыл
S7
3006
Якутск (Якутск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:50:00
13.05.2024 10:59:00
A320
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 11:50:00
13.05.2024 11:39:00
A321
S7
4133
Баку (Heydar Aliyev)
Дубай (Дубай)
13.05.2024 11:55:00
13.05.2024 11:23:00
-
S7
1052
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:00:00
13.05.2024 11:39:00
A320
S7
6374
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
13.05.2024 12:05:00
13.05.2024 12:05:00
-
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
13.05.2024 12:05:00
13.05.2024 12:05:00
A321
S7
4129
Баку (Heydar Aliyev)
Тель-Авив (Бен Гурион)
13.05.2024 12:10:00
13.05.2024 11:49:00
-
S7
5344
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 12:15:00
13.05.2024 11:58:00
-
Прибыл
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:15:00
13.05.2024 12:15:00
A320
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
13.05.2024 12:15:00
13.05.2024 12:15:00
A320
IN_AIR
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 12:20:00
13.05.2024 12:01:00
-
Прибыл
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 12:25:00
13.05.2024 12:25:00
B737
В пути
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:35:00
13.05.2024 12:35:00
A320
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 12:40:00
13.05.2024 12:19:00
-
Прибыл
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:40:00
13.05.2024 12:40:00
A320
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 12:45:00
13.05.2024 12:45:00
-
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 12:45:00
13.05.2024 12:45:00
-
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 12:45:00
13.05.2024 12:45:00
A321
В пути
S7
5362
Новокузнецк (Спиченково)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 12:50:00
13.05.2024 12:28:00
-
Прибыл
S7
5230
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 12:55:00
13.05.2024 12:42:00
-
Прибыл
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:00:00
13.05.2024 13:00:00
A320
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
13.05.2024 13:25:00
13.05.2024 13:14:00
-
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
13.05.2024 13:25:00
13.05.2024 13:25:00
-
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
13.05.2024 13:30:00
13.05.2024 13:30:00
-
S7
5368
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 13:40:00
13.05.2024 13:22:00
-
Прибыл
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
13.05.2024 13:40:00
13.05.2024 13:30:00
-
S7
2522
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 13:50:00
13.05.2024 13:50:00
A320
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 13:55:00
13.05.2024 13:55:00
B737
В пути
S7
3745
MOSCOW
Анталья (Анталья)
13.05.2024 14:05:00
13.05.2024 13:29:00
B737
S7
5360
Абакан (Абакан)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 14:15:00
13.05.2024 13:58:00
-
Прибыл
S7
4165
MOSCOW
Дубай (Дубай)
13.05.2024 14:25:00
13.05.2024 14:12:00
-
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 14:30:00
13.05.2024 14:30:00
-
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
13.05.2024 14:35:00
13.05.2024 14:35:00
-
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
13.05.2024 14:50:00
13.05.2024 14:35:00
E170
Прибыл
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
13.05.2024 14:55:00
13.05.2024 14:55:00
-
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
13.05.2024 15:00:00
13.05.2024 15:00:00
-
S7
5326
Барнаул (Барнаул)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 15:05:00
13.05.2024 14:47:00
-
Прибыл
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
13.05.2024 15:15:00
13.05.2024 15:10:00
-
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 15:20:00
13.05.2024 15:20:00
-
S7
5348
Сургут (Сургут)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 15:25:00
13.05.2024 15:10:00
-
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 15:25:00
13.05.2024 15:25:00
-
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 15:35:00
13.05.2024 15:35:00
-
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
13.05.2024 15:45:00
13.05.2024 15:45:00
A320
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 15:50:00
13.05.2024 15:50:00
B737
В пути
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 15:55:00
13.05.2024 15:55:00
-
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
13.05.2024 16:00:00
13.05.2024 16:00:00
-
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
13.05.2024 16:00:00
13.05.2024 16:00:00
-
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
13.05.2024 16:05:00
13.05.2024 16:05:00
-
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
13.05.2024 16:15:00
13.05.2024 16:15:00
-
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
13.05.2024 16:35:00
13.05.2024 16:35:00
-
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
13.05.2024 16:50:00
13.05.2024 16:31:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ