Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-9,72
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-24,68
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.05.2024
19.05.2024
20.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 13:00:00
19.05.2024 12:46:00
A320
Прибыл
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 13:25:00
19.05.2024 13:20:00
A320
Прибыл
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
19.05.2024 13:25:00
19.05.2024 13:12:00
-
Прибыл
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 13:25:00
19.05.2024 13:25:00
B737
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 13:20:00
-
Прибыл
S7
5368
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 13:40:00
19.05.2024 13:17:00
-
Прибыл
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
19.05.2024 13:40:00
19.05.2024 13:31:00
-
Прибыл
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 13:54:00
19.05.2024 13:54:00
B737
Прибыл
S7
3745
MOSCOW
Анталья (Анталья)
19.05.2024 14:05:00
19.05.2024 14:04:00
B737
Прибыл
S7
6361
Иркутск (Иркутск)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 14:20:00
19.05.2024 14:25:00
A320
Прибыл
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 14:30:00
19.05.2024 14:26:00
-
Прибыл
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 14:35:00
19.05.2024 14:21:00
-
Прибыл
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
19.05.2024 14:50:00
19.05.2024 14:44:00
E170
Прибыл
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
19.05.2024 14:55:00
19.05.2024 14:41:00
A320
Прибыл
S7
5218
Братск (Братск)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 15:00:00
19.05.2024 14:52:00
-
Прибыл
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.05.2024 15:00:00
19.05.2024 14:40:00
A320
Прибыл
S7
5326
Барнаул (Барнаул)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 15:05:00
19.05.2024 14:45:00
-
Прибыл
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 15:15:00
19.05.2024 15:03:00
-
Прибыл
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 14:55:00
A320
Прибыл
S7
5348
Сургут (Сургут)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 15:25:00
19.05.2024 15:11:00
-
Прибыл
S7
5065
Новосибирск (Толмачёво)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 15:25:00
19.05.2024 15:16:00
A320
Прибыл
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 15:45:00
19.05.2024 15:21:00
A320
Прибыл
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 15:46:00
19.05.2024 15:46:00
B737
Прибыл
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 15:55:00
19.05.2024 15:33:00
B737
Прибыл
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 16:00:00
19.05.2024 15:54:00
-
Прибыл
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
19.05.2024 16:00:00
19.05.2024 15:40:00
B737
Прибыл
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 16:05:00
19.05.2024 16:05:00
-
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
19.05.2024 16:15:00
19.05.2024 16:04:00
-
Прибыл
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
19.05.2024 16:35:00
19.05.2024 16:22:00
-
Прибыл
S7
2523
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:40:00
A320
Прибыл
S7
5002
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:43:00
B737
Прибыл
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:36:00
-
Прибыл
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 17:10:00
19.05.2024 17:01:00
A321
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 17:15:00
19.05.2024 16:55:00
A320
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 17:15:00
19.05.2024 17:15:00
A321
В пути
S7
5323
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
19.05.2024 17:20:00
19.05.2024 17:09:00
E170
Прибыл
S7
5234
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 17:20:00
19.05.2024 17:12:00
-
Прибыл
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 17:55:00
19.05.2024 17:43:00
-
Прибыл
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 18:05:00
19.05.2024 18:05:00
A320
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 18:05:00
19.05.2024 18:05:00
A319
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 18:15:00
19.05.2024 17:45:00
A320
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 18:20:00
19.05.2024 18:08:00
-
Прибыл
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 18:25:00
19.05.2024 18:08:00
-
Прибыл
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 18:25:00
19.05.2024 18:25:00
A320
S7
6371
Иркутск (Иркутск)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
19.05.2024 18:45:00
19.05.2024 18:36:00
E170
Прибыл
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
19.05.2024 18:45:00
19.05.2024 18:30:00
-
S7
5372
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 18:50:00
19.05.2024 18:29:00
-
Прибыл
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 18:50:00
19.05.2024 18:50:00
A320
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
19.05.2024 19:00:00
19.05.2024 18:46:00
E170
Прибыл
S7
5542
Бишкек (Манас)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 19:00:00
19.05.2024 18:33:00
A320
Прибыл
S7
5324
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 19:20:00
19.05.2024 19:02:00
-
Прибыл
S7
5046
Уфа (Уфа)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 19:30:00
19.05.2024 19:25:00
A321
Прибыл
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 19:35:00
19.05.2024 19:20:00
B737
Прибыл
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
B737
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
A321
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:50:00
-
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:50:00
-
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 19:55:00
19.05.2024 20:07:00
A320
Прибыл
S7
5053
Новосибирск (Толмачёво)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 20:00:00
19.05.2024 19:45:00
-
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 20:05:00
19.05.2024 19:55:00
-
Прибыл
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 20:05:00
19.05.2024 20:05:00
-
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 20:10:00
19.05.2024 20:10:00
-
S7
6309
Иркутск (Иркутск)
Бангкок (Суварнабхуми)
19.05.2024 20:10:00
19.05.2024 19:22:00
B737
S7
1055
Moscow Domodedovo
Казань (Казань)
19.05.2024 20:35:00
19.05.2024 20:35:00
-
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 20:40:00
19.05.2024 20:17:00
B737
Прибыл
S7
5286
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 20:45:00
19.05.2024 21:06:00
-
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 20:50:00
19.05.2024 20:50:00
-
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 20:55:00
19.05.2024 20:50:00
A321
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 20:55:00
19.05.2024 20:55:00
-
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
-
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 20:45:00
-
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
B737
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:15:00
19.05.2024 21:05:00
-
S7
5890
Стамбул (Ататюрк)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:20:00
19.05.2024 21:10:00
B737
S7
5546
Ош (Ош)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:25:00
19.05.2024 20:55:00
A321
S7
5337
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
19.05.2024 21:30:00
19.05.2024 21:12:00
E170
S7
1196
ПЕНЗА
Москва (Домодедово)
19.05.2024 21:30:00
19.05.2024 21:30:00
-
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
19.05.2024 21:40:00
19.05.2024 21:40:00
-
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 21:40:00
19.05.2024 21:40:00
-
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 21:30:00
-
S7
5346
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 21:35:00
-
S7
5580
Баку (Гейдар Алиев)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:50:00
19.05.2024 22:15:00
A320
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ