Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (NORDWIND AIRLINES)
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
N4
КОД ICAO:
NWS
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2008
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
30,76
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
10,04
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,55
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
N4
106
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
02.05.2024 22:00:00
02.05.2024 22:09:33
B738
Прибыл
N4
249
St Petersburg Pulkovo
Казань (Казань)
02.05.2024 22:00:00
02.05.2024 22:00:00
A321
OUT_GATE
N4
411
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
02.05.2024 22:15:00
02.05.2024 22:15:00
B737
N4
730
Калининград (Храброво)
Казань (Казань)
02.05.2024 22:20:00
02.05.2024 22:20:00
B737
N4
248
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 22:35:00
A321
N4
830
Уфа (Уфа)
Нижний Новгород (Стригино)
02.05.2024 23:15:00
02.05.2024 22:55:00
-
Прибыл
N4
322
Новокузнецк (Спиченково)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 0:05:00
02.05.2024 23:44:00
A321
Прибыл
N4
927
Махачкала (Уйташ)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 4:15:00
03.05.2024 3:50:00
B737
N4
080
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
03.05.2024 6:25:00
03.05.2024 6:25:00
B738
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ