Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: PEGAS FLY
РАЗДЕЛЫ:
Новости для модерации
|
Аэропорты
|
Авиакомпании
|
Статистика и аналитика
|
Информация
|
Акции
|
Спецпредложения
|
Новости
|
Справочник туриста
|
Каталог самолетов
|
Страны
|
КОД IATA:
EO
КОД ICAO:
AGY
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2013
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
19,86
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
3,38
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,99
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
12.05.2024
13.05.2024
14.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
EO
270
Орск (Орск)
Санкт-Петербург (Пулково)
13.05.2024 6:40:00
13.05.2024 6:27:00
E190
Прибыл
EO
423
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
13.05.2024 7:20:00
13.05.2024 6:55:00
B739
Прибыл
EO
424
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:15:00
13.05.2024 10:15:00
B739
В пути
EO
480
Омск (Омск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
13.05.2024 10:25:00
13.05.2024 10:25:00
B739
В пути
EO
830
Уфа (Уфа)
Нижний Новгород (Стригино)
13.05.2024 12:00:00
13.05.2024 12:00:00
-
EO
3520
Пхукет (Пхукет)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
13.05.2024 12:40:00
13.05.2024 12:35:00
B-777-200
Прибыл
EO
983
Иваново (Иваново)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 13:40:00
13.05.2024 13:40:00
-
EO
854
Киров (Победилово)
Калининград (Храброво)
13.05.2024 14:15:00
13.05.2024 14:15:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ