Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: ПОБЕДА
РАЗДЕЛЫ:
Новости для модерации
|
Аэропорты
|
Авиакомпании
|
Статистика и аналитика
|
Информация
|
Акции
|
Спецпредложения
|
Новости
|
Справочник туриста
|
Каталог самолетов
|
Страны
|
КОД IATA:
DP
КОД ICAO:
FCA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2014
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
26,27
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-0,94
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,16
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
DP
418
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
11.05.2024 8:20:00
11.05.2024 8:20:00
-
DP
744
Ош (Ош)
Москва (Внуково)
11.05.2024 8:20:00
11.05.2024 8:30:00
B737
Прибыл
DP
340
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 8:23:00
11.05.2024 8:23:00
B737
Прибыл
DP
998
Самарканд (Самарканд)
Москва (Внуково)
11.05.2024 8:25:00
11.05.2024 11:23:00
B737
Задержан
DP
446
Кемерово (Кемерово)
Москва (Внуково)
11.05.2024 8:30:00
11.05.2024 8:30:00
-
DP
208
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
11.05.2024 8:30:00
11.05.2024 8:30:00
-
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 8:45:00
11.05.2024 8:26:14
B738
Прибыл
DP
444
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
11.05.2024 8:45:00
11.05.2024 8:45:00
-
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 8:55:00
11.05.2024 8:49:09
B738
Прибыл
DP
529
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 8:55:00
11.05.2024 8:24:00
B737
Прибыл
DP
160
Краснодар (Пашковский)
Москва (Внуково)
11.05.2024 9:05:00
11.05.2024 9:05:00
-
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 9:20:00
11.05.2024 9:15:06
B738
Прибыл
DP
6860
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 9:25:00
11.05.2024 8:57:50
B738
Прибыл
DP
454
Иркутск (Иркутск)
Москва (Внуково)
11.05.2024 9:25:00
11.05.2024 9:25:00
-
DP
6831
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 9:30:00
11.05.2024 9:08:00
B737
Прибыл
DP
6965
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 9:55:00
11.05.2024 9:44:00
-
Прибыл
DP
423
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
11.05.2024 10:30:00
11.05.2024 10:13:00
B737
Прибыл
DP
6905
Москва (Шереметьево)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 10:30:00
11.05.2024 10:16:00
B737
Прибыл
DP
6926
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 10:35:00
11.05.2024 10:27:29
B738
Прибыл
DP
6961
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
11.05.2024 10:35:00
11.05.2024 10:15:00
B737
Прибыл
DP
6863
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
11.05.2024 10:35:00
11.05.2024 10:26:00
B737
Прибыл
DP
200
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
11.05.2024 10:45:00
11.05.2024 10:45:00
-
DP
6808
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 11:10:00
11.05.2024 10:54:00
B738
DP
6911
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 11:15:00
11.05.2024 11:15:00
-
DP
6919
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
11.05.2024 11:40:00
11.05.2024 11:20:00
B737
DP
460
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Внуково)
11.05.2024 11:40:00
11.05.2024 11:40:00
-
DP
6822
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 11:50:00
11.05.2024 11:26:00
B738
DP
6864
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 11:50:00
11.05.2024 11:59:00
B738
DP
539
Санкт-Петербург (Пулково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 11:50:00
11.05.2024 11:50:00
-
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 11:55:00
11.05.2024 11:47:00
B738
DP
234
Волгоград (Гумрак)
Москва (Внуково)
11.05.2024 11:55:00
11.05.2024 11:55:00
-
DP
262
Калининград (Храброво)
Москва (Внуково)
11.05.2024 11:55:00
11.05.2024 11:55:00
B737
DP
164
Астрахань (Астрахань)
Москва (Внуково)
11.05.2024 12:05:00
11.05.2024 12:05:00
-
DP
6945
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 12:20:00
11.05.2024 12:20:00
B737
В пути
DP
6966
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 12:25:00
11.05.2024 11:54:00
B738
DP
466
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Внуково)
11.05.2024 12:35:00
11.05.2024 11:10:00
B737
DP
993
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 12:36:00
11.05.2024 12:36:00
-
DP
6962
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 12:40:00
11.05.2024 12:41:00
B738
DP
507
Санкт-Петербург (Пулково)
Владикавказ (Беслан)
11.05.2024 12:50:00
11.05.2024 12:50:00
B737
DP
114
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
11.05.2024 12:55:00
11.05.2024 12:40:00
B737
DP
737
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 12:55:00
11.05.2024 12:55:00
B737
DP
186
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Внуково)
11.05.2024 13:00:00
11.05.2024 13:00:00
-
DP
113
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 13:05:00
11.05.2024 13:05:00
B737
В пути
DP
168
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
11.05.2024 13:05:00
11.05.2024 13:05:00
-
DP
839
MOSCOW
Анталья (Анталья)
11.05.2024 13:10:00
11.05.2024 12:48:00
B737
DP
194
Нальчик (Нальчик)
Москва (Внуково)
11.05.2024 13:15:00
11.05.2024 13:15:00
-
DP
332
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 13:20:00
11.05.2024 13:20:00
B737
В пути
DP
174
Ordzhonikidzevskaya
Москва (Внуково)
11.05.2024 13:25:00
11.05.2024 13:25:00
-
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 13:35:00
11.05.2024 13:14:00
B738
DP
190
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
11.05.2024 13:55:00
11.05.2024 13:55:00
B737
DP
183
Москва (Внуково)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 14:05:00
11.05.2024 14:05:00
-
DP
122
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
11.05.2024 14:05:00
11.05.2024 14:05:00
-
DP
859
MOSCOW
Анталья (Анталья)
11.05.2024 14:10:00
11.05.2024 13:37:00
B737
DP
6846
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 14:20:00
11.05.2024 13:54:00
B738
DP
519
Санкт-Петербург (Пулково)
Астрахань (Астрахань)
11.05.2024 14:20:00
11.05.2024 14:20:00
B737
DP
6861
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
11.05.2024 14:20:00
11.05.2024 14:20:00
-
DP
6902
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 14:30:00
11.05.2024 14:22:00
B738
DP
6941
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 14:30:00
11.05.2024 14:30:00
B737
В пути
DP
6912
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 14:50:00
11.05.2024 14:38:00
B738
DP
6915
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 14:50:00
11.05.2024 14:50:00
-
DP
196
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
11.05.2024 15:00:00
11.05.2024 15:00:00
-
DP
6969
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 15:35:00
11.05.2024 15:35:00
-
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 15:40:00
11.05.2024 15:12:00
B738
DP
6913
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 15:40:00
11.05.2024 15:40:00
-
DP
6835
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 15:40:00
11.05.2024 15:40:00
-
DP
338
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 15:50:00
-
DP
6946
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:07:00
B738
DP
517
Санкт-Петербург (Пулково)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 16:25:00
11.05.2024 16:25:00
-
DP
416
Челябинск (Баландино)
Москва (Внуково)
11.05.2024 16:40:00
11.05.2024 16:40:00
-
DP
344
Уфа (Уфа)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 16:50:00
-
DP
169
Москва (Внуково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 16:55:00
11.05.2024 16:55:00
B737
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ