Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: ПОБЕДА
РАЗДЕЛЫ:
Новости для модерации
|
Аэропорты
|
Авиакомпании
|
Статистика и аналитика
|
Информация
|
Акции
|
Спецпредложения
|
Новости
|
Справочник туриста
|
Каталог самолетов
|
Страны
|
КОД IATA:
DP
КОД ICAO:
FCA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2014
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
26,38
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,00
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,17
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
DP
794
Дубай (Дубай)
Москва (Внуково)
05.05.2024 21:40:00
06.05.2024 3:00:00
-
DP
413
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
06.05.2024 3:30:00
06.05.2024 3:08:00
B737
Прибыл
DP
6511
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
06.05.2024 3:45:00
06.05.2024 3:38:00
-
Прибыл
DP
1433
Москва (Внуково)
Пермь (Большое Савино)
06.05.2024 4:00:00
06.05.2024 3:48:00
-
Прибыл
DP
6541
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 4:10:00
06.05.2024 3:56:00
B737
Прибыл
DP
365
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
06.05.2024 4:20:00
06.05.2024 4:07:00
B737
Прибыл
DP
6569
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
06.05.2024 4:25:00
06.05.2024 4:07:00
B737
Прибыл
DP
515
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 4:35:00
06.05.2024 4:09:00
B737
Прибыл
DP
1449
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 4:40:00
06.05.2024 4:25:00
B737
Прибыл
DP
403
Москва (Внуково)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 4:45:00
06.05.2024 4:27:00
B737
Прибыл
DP
549
Санкт-Петербург (Пулково)
Челябинск (Баландино)
06.05.2024 4:50:00
06.05.2024 4:36:00
B737
Прибыл
DP
1569
Санкт-Петербург (Пулково)
Пермь (Большое Савино)
06.05.2024 4:55:00
06.05.2024 10:00:00
B737
Задержан
DP
591
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 5:05:00
06.05.2024 4:45:00
B737
Прибыл
DP
420
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
06.05.2024 5:20:00
06.05.2024 6:56:00
B737
Задержан
DP
449
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 5:25:00
06.05.2024 5:25:00
-
DP
6561
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
06.05.2024 5:25:00
06.05.2024 5:11:00
B737
Прибыл
DP
339
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 5:25:00
06.05.2024 5:01:00
B737
Прибыл
DP
6522
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 5:40:00
06.05.2024 5:19:49
B738
Прибыл
DP
472
Омск (Омск)
Москва (Внуково)
06.05.2024 5:40:00
06.05.2024 5:40:00
-
DP
419
Москва (Внуково)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 5:55:00
06.05.2024 5:35:00
B737
Прибыл
DP
440
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:00:00
06.05.2024 6:00:00
-
DP
6542
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:10:00
06.05.2024 5:48:00
B738
DP
6502
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:10:00
06.05.2024 5:56:00
B738
DP
456
Барнаул (Барнаул)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:10:00
06.05.2024 6:10:00
-
DP
6532
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:20:00
06.05.2024 6:01:00
B738
DP
414
Челябинск (Баландино)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:20:00
06.05.2024 5:35:00
B737
DP
434
Пермь (Большое Савино)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:25:00
06.05.2024 5:52:00
B737
DP
742
Ташкент (Ташкент)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:35:00
06.05.2024 6:48:00
B737
DP
6570
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 6:40:00
06.05.2024 6:17:00
B738
DP
6555
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
06.05.2024 6:40:00
06.05.2024 6:04:00
-
Прибыл
DP
404
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Внуково)
06.05.2024 6:40:00
06.05.2024 6:16:00
B737
DP
6547
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
06.05.2024 7:10:00
06.05.2024 6:42:00
B738
Прибыл
DP
366
Пермь (Большое Савино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 7:10:00
06.05.2024 7:10:00
-
В пути
DP
436
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:15:00
06.05.2024 6:54:00
B737
DP
6512
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:15:00
B738
DP
1450
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:30:00
06.05.2024 8:09:00
B737
Задержан
DP
260
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:40:00
06.05.2024 7:40:00
-
DP
744
Ош (Ош)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:40:00
06.05.2024 8:17:00
B737
Задержан
DP
6556
Кемерово (Кемерово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:44:00
B738
DP
6525
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:25:00
B737
Прибыл
DP
450
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:50:00
06.05.2024 7:50:00
-
DP
6562
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 7:55:00
06.05.2024 7:33:00
B738
DP
406
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Внуково)
06.05.2024 7:55:00
06.05.2024 7:55:00
-
DP
606
Сургут (Сургут)
Саратов (Саратов)
06.05.2024 8:05:00
06.05.2024 7:50:00
B737
DP
487
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
06.05.2024 8:10:00
06.05.2024 7:41:00
B738
Прибыл
DP
418
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:20:00
06.05.2024 8:20:00
-
DP
998
Самарканд (Самарканд)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:25:00
06.05.2024 8:25:00
B737
DP
340
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 8:30:00
B737
В пути
DP
446
Кемерово (Кемерово)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 8:30:00
-
DP
208
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:30:00
06.05.2024 8:30:00
-
DP
444
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
06.05.2024 8:45:00
06.05.2024 8:45:00
-
DP
6548
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:50:00
06.05.2024 10:14:00
B738
Задержан
DP
6526
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 8:55:00
06.05.2024 9:04:00
B738
DP
529
Санкт-Петербург (Пулково)
Калининград (Храброво)
06.05.2024 8:55:00
06.05.2024 8:55:00
-
DP
160
Краснодар (Пашковский)
Москва (Внуково)
06.05.2024 9:05:00
06.05.2024 9:05:00
-
DP
5862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 9:20:00
06.05.2024 9:03:00
B738
DP
6538
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 9:20:00
06.05.2024 9:07:00
B738
DP
464
Томск (Богашёво)
Москва (Внуково)
06.05.2024 9:20:00
06.05.2024 9:20:00
-
DP
454
Иркутск (Иркутск)
Москва (Внуково)
06.05.2024 9:25:00
06.05.2024 9:25:00
-
DP
6831
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
06.05.2024 9:30:00
06.05.2024 9:30:00
-
DP
488
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
06.05.2024 9:40:00
06.05.2024 9:40:00
-
DP
6965
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
06.05.2024 9:55:00
06.05.2024 9:55:00
-
DP
6905
Москва (Шереметьево)
Владикавказ (Беслан)
06.05.2024 10:30:00
06.05.2024 10:30:00
B737
DP
6926
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 10:35:00
06.05.2024 10:51:00
B738
DP
6961
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
06.05.2024 10:35:00
06.05.2024 10:35:00
-
DP
200
Махачкала (Уйташ)
Москва (Внуково)
06.05.2024 10:45:00
06.05.2024 10:45:00
-
DP
6919
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
06.05.2024 11:00:00
06.05.2024 11:00:00
B737
DP
6808
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 11:10:00
06.05.2024 10:51:00
B738
DP
6911
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
06.05.2024 11:10:00
06.05.2024 11:10:00
-
DP
460
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Внуково)
06.05.2024 11:40:00
06.05.2024 11:40:00
-
DP
539
Санкт-Петербург (Пулково)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
06.05.2024 11:50:00
06.05.2024 11:50:00
-
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
06.05.2024 11:55:00
06.05.2024 11:55:00
B738
DP
234
Волгоград (Гумрак)
Москва (Внуково)
06.05.2024 11:55:00
06.05.2024 11:55:00
-
DP
262
Калининград (Храброво)
Москва (Внуково)
06.05.2024 11:55:00
06.05.2024 11:55:00
B737
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ