Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: NORDSTAR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
Y7
КОД ICAO:
FJE
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2009
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
32,24
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
25,61
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
3,49
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
22.05.2024
23.05.2024
24.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
Y7
132
Абакан (Абакан)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 16:02:00
23.05.2024 16:02:00
B737
Прибыл
Y7
951
Екатеринбург (Кольцово)
Волгоград (Гумрак)
23.05.2024 16:55:00
23.05.2024 16:35:00
B737
Прибыл
Y7
1031
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 17:44:00
23.05.2024 17:44:00
B737
Прибыл
Y7
903
Омск (Омск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 18:18:00
23.05.2024 18:18:00
B737
Прибыл
Y7
218
Норильск (Норильск)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:05:00
B738
Прибыл
Y7
403
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:05:00
23.05.2024 18:55:00
B737
Y7
1042
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:05:00
23.05.2024 19:43:00
B737
Y7
4520
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 22:35:00
-
Y7
1032
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:55:00
23.05.2024 20:55:00
B737
Y7
952
Волгоград (Гумрак)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 22:30:00
23.05.2024 22:15:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ