Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: UTAIR
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Регистрация на рейс
|
Провоз багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
UT
КОД ICAO:
UTA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Сургут
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
35,16
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
12,05
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,75
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
22.05.2024
23.05.2024
24.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
UT
374
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
23.05.2024 14:30:00
23.05.2024 15:17:00
B737
Отправлен
UT
1156
Томск (Богашёво)
Сургут (Сургут)
23.05.2024 15:00:00
23.05.2024 15:00:00
-
Отправлен
QU
871
Анталья (Анталья)
Варшава (Фредерик Шопен)
23.05.2024 15:00:00
23.05.2024 15:19:00
-
Отправлен
UT
746
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Внуково)
23.05.2024 15:05:00
23.05.2024 15:22:00
B737
Отправлен
UT
250
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
23.05.2024 15:22:00
23.05.2024 15:22:00
B737
Отправлен
UT
4146
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Тюмень (Рощино)
23.05.2024 16:30:00
23.05.2024 16:30:00
-
Отправлен
UT
763
Москва (Внуково)
Нахичевань (Нахичевань)
23.05.2024 16:45:00
23.05.2024 16:24:00
B735
UT
774
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Самара (Курумоч)
23.05.2024 17:05:00
23.05.2024 17:23:00
B735
Отправлен
UT
732
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 17:10:00
23.05.2024 17:34:00
B737
Отправлен
UT
138
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:20:00
AT75
Отправлен
UT
302
Екатеринбург (Кольцово)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
23.05.2024 18:30:00
23.05.2024 18:32:00
-
Отправлен
UT
574
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
23.05.2024 18:30:00
23.05.2024 18:30:00
-
Посадка завершена
UT
375
Москва (Внуково)
Сыктывкар (Сыктывкар)
23.05.2024 18:40:00
23.05.2024 18:40:00
-
UT
464
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 19:00:00
-
Отправлен
UT
381
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 19:10:00
23.05.2024 19:10:00
-
UT
728
Стамбул (Ататюрк)
Грозный (Грозный)
23.05.2024 19:10:00
23.05.2024 19:10:00
-
UT
1105
Екатеринбург (Кольцово)
Уфа (Уфа)
23.05.2024 19:15:00
23.05.2024 19:21:00
-
Отправлен
UT
357
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
23.05.2024 19:30:00
23.05.2024 19:30:00
-
UT
247
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:50:00
-
UT
785
Москва (Внуково)
ЕРЕВАН
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:50:00
-
UT
478
Самара (Курумоч)
Сургут (Сургут)
23.05.2024 21:00:00
23.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
UT
112
Екатеринбург (Кольцово)
Сургут (Сургут)
23.05.2024 21:10:00
23.05.2024 23:50:00
-
Задержан
UT
102
Тюмень (Рощино)
Сургут (Сургут)
23.05.2024 21:30:00
23.05.2024 21:30:00
-
Идет регистрация
UT
453
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
23.05.2024 21:30:00
23.05.2024 21:30:00
-
UT
300
Тюмень (Рощино)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
23.05.2024 22:20:00
23.05.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
UT
807
Москва (Внуково)
Бухара (Бухара)
23.05.2024 22:25:00
23.05.2024 22:25:00
-
UT
358
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
23.05.2024 23:10:00
23.05.2024 23:10:00
-
UT
512
Сочи (Адлер) (Адлер)
Сургут (Сургут)
(Терминал: 1)
23.05.2024 23:25:00
23.05.2024 23:25:00
-
UT
341
Москва (Внуково)
Нижневартовск (Нижневартовск)
23.05.2024 23:45:00
23.05.2024 23:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ