Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-9,14
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-24,13
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,27
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
22.05.2024
23.05.2024
24.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
3745
MOSCOW
Анталья (Анталья)
23.05.2024 14:05:00
23.05.2024 14:05:00
-
S7
6361
Иркутск (Иркутск)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 14:20:00
23.05.2024 14:08:00
A320
Прибыл
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 14:22:00
23.05.2024 14:22:00
B737
Прибыл
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 14:30:00
23.05.2024 14:22:00
-
Прибыл
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
23.05.2024 14:35:00
23.05.2024 14:39:00
-
Прибыл
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
23.05.2024 14:50:00
23.05.2024 14:35:00
E170
Прибыл
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
23.05.2024 14:55:00
23.05.2024 14:51:00
A320
Прибыл
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
23.05.2024 15:00:00
23.05.2024 14:32:00
A320
Прибыл
S7
5326
Барнаул (Барнаул)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 15:05:00
23.05.2024 14:55:00
-
Прибыл
S7
5288
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 15:15:00
23.05.2024 15:05:00
-
Прибыл
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 15:15:00
23.05.2024 15:06:00
-
Прибыл
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:20:00
23.05.2024 15:04:00
A320
Прибыл
S7
5348
Сургут (Сургут)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 15:25:00
23.05.2024 15:11:00
-
Прибыл
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 15:45:00
23.05.2024 15:45:00
A320
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 15:50:00
23.05.2024 15:58:00
A321
Прибыл
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 15:55:00
23.05.2024 15:34:00
B737
Прибыл
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 16:00:00
23.05.2024 15:57:00
-
Прибыл
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
23.05.2024 16:00:00
23.05.2024 15:45:00
A320
Прибыл
S7
5342
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 16:05:00
23.05.2024 15:57:00
-
Прибыл
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.05.2024 16:05:00
23.05.2024 16:05:00
-
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
23.05.2024 16:15:00
23.05.2024 16:18:00
-
Прибыл
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
23.05.2024 16:35:00
23.05.2024 16:22:00
-
Прибыл
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 16:50:00
23.05.2024 16:26:00
-
Прибыл
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 17:00:00
23.05.2024 17:00:00
A321
Прибыл
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:10:00
23.05.2024 17:05:00
-
Прибыл
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 17:15:00
23.05.2024 17:08:00
A320
Прибыл
S7
5284
ПЕВЕК
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 17:30:00
23.05.2024 17:28:00
A320
Прибыл
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 17:55:00
23.05.2024 17:45:00
-
Прибыл
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:05:00
23.05.2024 17:55:00
A320
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:05:00
23.05.2024 17:50:00
A319
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
23.05.2024 18:15:00
23.05.2024 17:54:00
-
Прибыл
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:10:00
-
Прибыл
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 18:25:00
23.05.2024 18:28:00
-
Прибыл
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:25:00
23.05.2024 18:25:00
A320
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
23.05.2024 18:45:00
23.05.2024 18:40:00
-
S7
5372
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 18:50:00
23.05.2024 18:33:00
-
Прибыл
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 18:50:00
23.05.2024 18:50:00
A320
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 18:50:00
E170
Прибыл
S7
5542
Бишкек (Манас)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 18:35:00
A320
Прибыл
S7
6309
Иркутск (Иркутск)
Бангкок (Суварнабхуми)
23.05.2024 19:05:00
23.05.2024 18:01:00
B737
S7
5046
Уфа (Уфа)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 19:30:00
23.05.2024 19:14:00
A321
Прибыл
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 19:35:00
23.05.2024 19:07:00
B737
Прибыл
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:45:00
23.05.2024 19:45:00
B737
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 19:45:00
23.05.2024 19:45:00
A321
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:50:00
-
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:50:00
-
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 19:55:00
23.05.2024 23:30:00
A320
Задержан
S7
5053
Новосибирск (Толмачёво)
Нижний Новгород (Стригино)
23.05.2024 20:00:00
23.05.2024 19:50:00
-
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 20:05:00
23.05.2024 19:56:00
-
Прибыл
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:05:00
23.05.2024 20:05:00
-
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:10:00
23.05.2024 20:10:00
-
S7
5556
Худжанд (Худжанд)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 20:25:00
23.05.2024 20:28:00
A321
Прибыл
S7
1055
Moscow Domodedovo
Казань (Казань)
23.05.2024 20:35:00
23.05.2024 20:35:00
-
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 20:40:00
23.05.2024 20:25:00
B737
Прибыл
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:50:00
A320
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 20:55:00
23.05.2024 20:47:00
A321
Прибыл
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:55:00
23.05.2024 20:55:00
-
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 21:00:00
23.05.2024 20:50:00
-
Прибыл
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 21:00:00
23.05.2024 20:42:00
-
Прибыл
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:00:00
23.05.2024 21:40:00
B737
Задержан
S7
5131
Новосибирск (Толмачёво)
Волгоград (Гумрак)
23.05.2024 21:10:00
23.05.2024 21:10:00
-
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 21:15:00
23.05.2024 21:15:00
-
S7
5890
Стамбул (Ататюрк)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 21:20:00
23.05.2024 21:18:00
B737
Задержан
S7
5337
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
23.05.2024 21:30:00
23.05.2024 21:17:00
E170
Прибыл
S7
1196
ПЕНЗА
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:30:00
23.05.2024 21:30:00
-
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
23.05.2024 21:40:00
23.05.2024 21:40:00
-
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 21:40:00
23.05.2024 21:40:00
-
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:25:00
-
S7
5346
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:30:00
-
S7
5037
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:45:00
-
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 22:05:00
23.05.2024 21:55:00
A320
S7
1138
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 22:05:00
23.05.2024 22:05:00
-
S7
1008
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 22:10:00
23.05.2024 22:10:00
-
S7
5004
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 22:20:00
23.05.2024 22:00:00
B737
S7
3754
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 22:30:00
23.05.2024 23:10:00
-
Задержан
S7
5316
Абакан (Абакан)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 22:35:00
23.05.2024 22:23:00
-
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 22:40:00
23.05.2024 22:40:00
B737
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 23:00:00
23.05.2024 23:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ