Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: ПОБЕДА
РАЗДЕЛЫ:
Новости для модерации
|
Аэропорты
|
Авиакомпании
|
Статистика и аналитика
|
Информация
|
Акции
|
Спецпредложения
|
Новости
|
Справочник туриста
|
Каталог самолетов
|
Страны
|
КОД IATA:
DP
КОД ICAO:
FCA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2014
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
25,82
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-0,95
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,15
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
22.05.2024
23.05.2024
24.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
DP
435
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
23.05.2024 0:45:00
23.05.2024 23:54:00
-
Отправлен
DP
261
Москва (Внуково)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 7:40:00
23.05.2024 18:15:00
-
Задержан
DP
179
Москва (Внуково)
Мин. Воды
23.05.2024 13:10:00
23.05.2024 17:00:00
B737
Задержан
DP
860
Анталья (Анталья)
Москва (Внуково)
23.05.2024 14:40:00
23.05.2024 15:01:00
B737
Отправлен
DP
6817
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Чебоксары (Чебоксары)
23.05.2024 14:55:00
23.05.2024 15:08:55
B738
Прибыл
DP
6942
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
23.05.2024 15:15:00
23.05.2024 15:15:00
B737
Отправлен
DP
6920
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 15:20:00
23.05.2024 15:39:00
B737
Отправлен
DP
6861
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
23.05.2024 15:25:00
23.05.2024 15:58:30
B738
Прибыл
DP
6970
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 15:25:00
23.05.2024 16:06:00
-
Отправлен
DP
862
Стамбул (Ататюрк)
Владикавказ (Беслан)
23.05.2024 15:45:00
23.05.2024 16:52:00
B737
Отправлен
DP
6823
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 15:50:00
23.05.2024 16:23:00
B738
Прибыл
DP
117
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
23.05.2024 16:00:00
23.05.2024 16:00:00
-
DP
6833
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 16:05:00
23.05.2024 16:17:10
B738
Отправлен
DP
6836
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 16:05:00
23.05.2024 16:44:00
B737
Отправлен
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 16:10:00
23.05.2024 16:28:00
B737
Отправлен
DP
996
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
23.05.2024 16:10:00
23.05.2024 18:40:00
-
Задержан
DP
265
Москва (Внуково)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 16:15:00
23.05.2024 16:15:00
-
DP
974
Стамбул (Ататюрк)
Казань (Казань)
23.05.2024 16:20:00
23.05.2024 16:51:00
B737
Отправлен
DP
337
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
(Терминал: 1)
23.05.2024 16:35:00
23.05.2024 17:39:00
-
Отправлен
DP
6939
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
23.05.2024 16:40:00
23.05.2024 16:54:31
B738
Отправлен
DP
518
Волгоград (Гумрак)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 16:50:00
23.05.2024 16:51:00
-
Отправлен
DP
187
Москва (Внуково)
Махачкала (Уйташ)
23.05.2024 17:00:00
23.05.2024 17:00:00
-
DP
942
Стамбул (Ататюрк)
Махачкала (Уйташ)
23.05.2024 17:10:00
23.05.2024 17:10:00
-
DP
441
Москва (Внуково)
Нижнекамск (Бегишево)
23.05.2024 17:20:00
23.05.2024 17:20:00
-
DP
170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
23.05.2024 17:25:00
23.05.2024 17:34:00
B737
Отправлен
DP
112
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Внуково)
(Терминал: 1)
23.05.2024 17:35:00
23.05.2024 20:35:00
-
Идет регистрация
DP
119
Москва (Внуково)
Сочи (Адлер) (Адлер)
23.05.2024 17:35:00
23.05.2024 17:35:00
-
DP
281
Москва (Внуково)
Петрозаводск (Бесовец)
23.05.2024 17:35:00
23.05.2024 17:35:00
-
DP
994
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Внуково)
23.05.2024 17:40:00
23.05.2024 14:05:00
B737
Отправлен
DP
6963
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
23.05.2024 17:45:00
23.05.2024 17:45:00
B738
Посадка завершена
DP
235
Москва (Внуково)
Мурманск (Мурманск)
23.05.2024 18:00:00
23.05.2024 18:00:00
-
DP
431
Москва (Внуково)
Пермь (Большое Савино)
23.05.2024 18:00:00
23.05.2024 18:00:00
-
DP
6834
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 18:10:00
23.05.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
DP
6855
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:20:00
B738
Идет регистрация
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 18:30:00
23.05.2024 18:52:00
-
Отправлен
DP
467
Москва (Внуково)
Саратов (Саратов)
23.05.2024 18:30:00
23.05.2024 18:30:00
-
DP
424
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
23.05.2024 18:35:00
23.05.2024 18:42:00
-
Отправлен
DP
6925
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
23.05.2024 18:40:00
23.05.2024 18:40:00
B738
Идет регистрация
DP
169
Москва (Внуково)
Мин. Воды
23.05.2024 18:40:00
23.05.2024 18:40:00
-
DP
6967
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 19:00:00
B738
Идет регистрация
DP
263
Москва (Внуково)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 19:10:00
23.05.2024 19:10:00
-
DP
421
Москва (Внуково)
Самара (Курумоч)
23.05.2024 19:10:00
23.05.2024 19:10:00
-
DP
181
Москва (Внуково)
Волгоград (Гумрак)
23.05.2024 19:15:00
23.05.2024 19:15:00
-
DP
6906
Владикавказ (Беслан)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 19:20:00
23.05.2024 19:20:00
-
Идет регистрация
DP
6819
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Киров (Победилово)
23.05.2024 19:30:00
23.05.2024 19:30:00
B738
Идет регистрация
DP
485
Москва (Внуково)
Ульяновск (Баратаевка)
23.05.2024 19:30:00
23.05.2024 19:30:00
-
DP
6827
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 19:45:00
23.05.2024 19:45:00
B738
Идет регистрация
DP
967
Москва (Внуково)
Минск (Минск-2)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:50:00
-
DP
197
Москва (Внуково)
Владикавказ (Беслан)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:50:00
-
DP
457
Москва (Внуково)
Чебоксары (Чебоксары)
23.05.2024 19:55:00
23.05.2024 19:55:00
-
DP
894
Минск (Минск-2)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 20:00:00
23.05.2024 20:00:00
B738
DP
275
Москва (Внуково)
Киров (Победилово)
23.05.2024 20:05:00
23.05.2024 20:05:00
-
DP
743
Москва (Внуково)
Ош (Ош)
23.05.2024 20:05:00
23.05.2024 20:05:00
-
DP
6815
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Чебоксары (Чебоксары)
23.05.2024 20:15:00
23.05.2024 20:15:00
B738
Идет регистрация
DP
324
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
23.05.2024 20:15:00
23.05.2024 20:15:00
-
Идет посадка
DP
262
Калининград (Храброво)
Москва (Внуково)
23.05.2024 20:20:00
23.05.2024 20:20:00
-
DP
536
Калининград (Храброво)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 20:30:00
-
DP
419
Москва (Внуково)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 20:30:00
-
DP
713
Москва (Внуково)
Самарканд (Самарканд)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 20:30:00
-
DP
6537
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
23.05.2024 20:45:00
23.05.2024 20:45:00
B738
DP
180
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Внуково)
23.05.2024 20:45:00
23.05.2024 20:45:00
-
DP
455
Москва (Внуково)
Барнаул (Барнаул)
23.05.2024 20:45:00
23.05.2024 20:45:00
-
DP
6531
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Барнаул (Барнаул)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:50:00
B738
DP
6940
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:50:00
-
Идет регистрация
DP
453
Москва (Внуково)
Иркутск (Иркутск)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:50:00
-
DP
6856
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 21:15:00
23.05.2024 21:15:00
-
DP
6968
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 21:25:00
23.05.2024 21:25:00
-
DP
572
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 21:35:00
23.05.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
DP
5964
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:45:00
-
DP
578
Саратов (Саратов)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 22:00:00
23.05.2024 22:00:00
-
DP
968
Минск (Минск-2)
Москва (Внуково)
23.05.2024 22:00:00
23.05.2024 22:00:00
B738
DP
5861
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
23.05.2024 22:00:00
23.05.2024 22:00:00
B738
Отменен
DP
417
Москва (Внуково)
Красноярск (Емельяново)
23.05.2024 22:00:00
23.05.2024 22:00:00
-
DP
471
Москва (Внуково)
Омск (Омск)
23.05.2024 22:00:00
23.05.2024 22:00:00
-
DP
6521
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
23.05.2024 22:05:00
23.05.2024 22:05:00
B738
DP
6555
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кемерово (Кемерово)
23.05.2024 22:10:00
23.05.2024 22:10:00
B738
DP
159
Москва (Внуково)
Краснодар (Пашковский)
23.05.2024 22:20:00
23.05.2024 22:20:00
-
DP
422
Самара (Курумоч)
Москва (Внуково)
23.05.2024 22:25:00
23.05.2024 22:25:00
-
DP
6547
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
23.05.2024 22:30:00
23.05.2024 22:30:00
B738
DP
365
Сочи (Адлер) (Адлер)
Пермь (Большое Савино)
(Терминал: 1)
23.05.2024 22:50:00
23.05.2024 22:50:00
-
DP
403
Москва (Внуково)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 22:50:00
23.05.2024 22:50:00
-
DP
445
Москва (Внуково)
Кемерово (Кемерово)
23.05.2024 22:55:00
23.05.2024 22:55:00
-
DP
198
Владикавказ (Беслан)
Москва (Внуково)
23.05.2024 23:20:00
23.05.2024 23:20:00
-
DP
476
Саратов (Саратов)
Москва (Внуково)
23.05.2024 23:30:00
23.05.2024 23:30:00
-
DP
6561
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
23.05.2024 23:35:00
23.05.2024 23:35:00
B738
DP
259
Москва (Внуково)
Сургут (Сургут)
23.05.2024 23:40:00
23.05.2024 23:40:00
-
DP
439
Москва (Внуково)
Уфа (Уфа)
23.05.2024 23:40:00
23.05.2024 23:40:00
-
DP
6541
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 23:45:00
23.05.2024 23:45:00
B738
DP
6525
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 23:45:00
23.05.2024 23:45:00
B738
DP
6511
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
23.05.2024 23:50:00
23.05.2024 23:50:00
B738
DP
6569
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
23.05.2024 23:55:00
23.05.2024 23:55:00
B738
DP
6501
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
23.05.2024 23:55:00
23.05.2024 23:55:00
B738
DP
339
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
(Терминал: 1)
23.05.2024 23:55:00
23.05.2024 23:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ