Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
НОМЕР РЕЙСА:
Искать рейс
|
Мои рейсы
|
Популярные рейсы
|
Подписки на рейсы
АЭРОПОРТЫ:
ВЫЛЕТ
| ПРИЛЕТ
<<
23.05.2020
24.05.2020
25.05.2020
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
527
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.04.2024 0:25:00
18.04.2024 17:11:00
B738
Задержан
SU
525
Дубай (Аль-Мактум)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
17.04.2024 18:00:00
18.04.2024 16:22:00
B738
Задержан
SU
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 11:45:00
18.04.2024 11:24:49
SU95
Прибыл
FV
6300
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 11:45:00
18.04.2024 11:24:49
SU95
Прибыл
DP
6864
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 11:50:00
18.04.2024 11:37:07
B738
Прибыл
SU
1525
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 11:55:00
18.04.2024 12:13:43
B738
Прибыл
DP
6810
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 11:55:00
18.04.2024 11:43:25
B738
Прибыл
SU
1391
Сыктывкар (Сыктывкар)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 11:55:00
18.04.2024 11:45:39
A320
Прибыл
D2
332
Ухта (Ухта)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:00:00
18.04.2024 12:00:49
SU95
Прибыл
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:05:00
18.04.2024 11:53:59
A320
Прибыл
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:10:00
18.04.2024 11:47:39
A321
Прибыл
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:10:00
18.04.2024 12:17:13
A321
Прибыл
FV
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:15:00
18.04.2024 12:05:55
B773
Прибыл
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:15:00
18.04.2024 12:05:55
B773
Прибыл
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:20:00
18.04.2024 12:10:27
A321
Прибыл
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:25:00
18.04.2024 12:24:09
B773
Прибыл
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:35:00
18.04.2024 12:21:39
A320
Прибыл
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:35:00
18.04.2024 11:58:01
A320
Прибыл
DP
6962
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:40:00
18.04.2024 12:37:55
B738
Прибыл
B2
993
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:55:00
18.04.2024 13:02:09
E170
Прибыл
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:55:00
18.04.2024 12:46:03
A21N
Прибыл
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 12:55:00
18.04.2024 13:11:37
A320
Прибыл
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:00:00
18.04.2024 12:28:29
A320
Прибыл
DP
6822
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:05:00
18.04.2024 12:49:55
B738
Прибыл
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:05:00
18.04.2024 13:44:17
B738
Прибыл
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:10:00
18.04.2024 12:41:32
A320
Прибыл
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:10:00
18.04.2024 13:04:59
A320
Прибыл
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:10:00
18.04.2024 12:58:32
A320
Прибыл
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:15:00
18.04.2024 12:53:05
A320
Прибыл
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:25:00
18.04.2024 13:08:35
A321
Прибыл
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:25:00
18.04.2024 13:13:47
A321
Прибыл
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 13:30:00
18.04.2024 14:01:49
B738
Прибыл
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:35:00
18.04.2024 13:21:23
A320
Прибыл
DP
6832
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:35:00
18.04.2024 13:17:35
B738
Прибыл
UJ
611
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 13:45:00
18.04.2024 14:47:00
A321
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:45:00
18.04.2024 13:29:49
A320
Прибыл
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:50:00
18.04.2024 13:25:35
A320
Прибыл
QR
339
Доха (Доха)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 13:50:00
18.04.2024 13:54:02
B788
Прибыл
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 13:55:00
18.04.2024 13:33:39
B773
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:05:00
18.04.2024 13:49:58
A320
Прибыл
FV
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:10:00
18.04.2024 14:04:11
B773
Прибыл
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:10:00
18.04.2024 14:04:11
B773
Прибыл
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:15:00
18.04.2024 14:11:07
A321
Прибыл
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:20:00
18.04.2024 13:57:01
A321
Прибыл
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:25:00
18.04.2024 14:37:00
B738
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:25:00
18.04.2024 14:13:51
A321
Прибыл
DP
5924
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:30:00
18.04.2024 14:08:56
B738
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 14:35:00
18.04.2024 15:20:00
B773
Задержан
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:35:00
18.04.2024 14:32:00
A321
MU
247
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 14:40:00
18.04.2024 14:27:00
A332
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:45:00
18.04.2024 14:49:00
A320
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:50:00
18.04.2024 14:26:00
A320
FV
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:59:00
SU95
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:22:00
B773
FV
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:40:00
SU95
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:59:00
SU95
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 14:55:00
18.04.2024 14:40:00
SU95
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:00:00
18.04.2024 15:08:00
A321
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:00:00
18.04.2024 14:52:00
B738
DP
6902
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:00:00
18.04.2024 15:47:00
B738
Задержан
DP
6912
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:05:00
18.04.2024 14:36:00
B738
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:05:00
18.04.2024 15:14:00
A320
SU
425
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 15:05:00
18.04.2024 15:14:00
B738
5N
298
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:10:00
18.04.2024 15:05:00
B738
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:15:00
18.04.2024 16:12:00
A321
Задержан
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:20:00
18.04.2024 15:04:00
A359
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:20:00
18.04.2024 15:10:00
A320
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:20:00
18.04.2024 15:10:00
A321
MU
2075
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 15:25:00
18.04.2024 15:42:00
A333
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:35:00
18.04.2024 15:31:00
A321
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:35:00
18.04.2024 15:42:00
A321
5N
216
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:35:00
18.04.2024 15:36:00
B738
5N
522
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:40:00
18.04.2024 15:41:00
B738
DP
6862
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:40:00
18.04.2024 15:46:00
B738
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:45:00
18.04.2024 16:04:00
A320
N4
060
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:45:00
18.04.2024 15:33:00
B738
Летит
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 15:50:00
18.04.2024 15:56:00
A320
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 16:00:00
18.04.2024 17:37:00
B773
Задержан
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:00:00
18.04.2024 15:55:00
A320
DP
6946
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:05:00
18.04.2024 16:30:00
B738
Задержан
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:15:00
18.04.2024 16:07:00
A320
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:15:00
18.04.2024 16:15:00
A320
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:25:00
18.04.2024 16:25:00
A321
DP
6922
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:30:00
18.04.2024 16:49:00
B738
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 16:30:00
18.04.2024 16:24:00
B738
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 16:40:00
18.04.2024 16:25:00
B773
5N
276
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:40:00
18.04.2024 16:40:00
B738
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:45:00
18.04.2024 16:58:00
A321
CZ
341
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 16:50:00
18.04.2024 17:12:00
A333
Задержан
FV
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:50:00
18.04.2024 16:36:00
B773
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:50:00
18.04.2024 16:36:00
B773
FV
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:55:00
18.04.2024 16:55:00
SU95
CA
909
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 16:55:00
18.04.2024 17:11:00
B773
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 16:55:00
18.04.2024 16:55:00
SU95
MU
591
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 17:00:00
18.04.2024 17:17:00
A333
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:00:00
18.04.2024 17:00:00
A320
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:05:00
18.04.2024 17:05:00
A320
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:05:00
18.04.2024 17:05:00
A320
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:10:00
18.04.2024 17:02:00
A320
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:10:00
18.04.2024 17:10:00
A321
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 17:10:00
18.04.2024 17:10:00
NULL
Идет посадка
B2
995
Гомель (Гомель)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:15:00
18.04.2024 17:15:00
E170
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:20:00
18.04.2024 17:20:00
A321
DP
6970
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:20:00
18.04.2024 16:54:00
B738
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:25:00
18.04.2024 17:25:00
A320
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:30:00
18.04.2024 17:30:00
A320
SU
1795
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:35:00
18.04.2024 17:35:00
A321
SU
293
Хо Ши Мин (Таншоннят)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 17:35:00
18.04.2024 17:22:00
A359
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 17:40:00
18.04.2024 17:53:00
A359
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 17:50:00
18.04.2024 17:50:00
A320
JU
132
Белград (Никола Теслa)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 17:50:00
18.04.2024 17:50:00
A319
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 17:55:00
18.04.2024 17:55:00
B738
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 17:55:00
18.04.2024 17:48:00
B773
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 18:00:00
18.04.2024 21:27:00
B738
Задержан
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:00:00
18.04.2024 18:00:00
A333
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 18:05:00
18.04.2024 17:58:00
B738
HU
7985
Пекин (Шоуду)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 18:05:00
18.04.2024 18:12:00
A333
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:10:00
18.04.2024 18:10:00
SU95
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:10:00
18.04.2024 18:10:00
A320
FV
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:10:00
18.04.2024 18:10:00
SU95
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:10:00
18.04.2024 18:10:00
A321
N4
556
Варадеро (Варадеро)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 18:15:00
18.04.2024 18:06:00
B773
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 18:15:00
18.04.2024 18:15:00
A320
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:20:00
18.04.2024 18:20:00
A321
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:20:00
18.04.2024 18:20:00
A321
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:25:00
18.04.2024 18:25:00
A320
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 18:30:00
18.04.2024 18:19:00
A321
DP
6942
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:30:00
18.04.2024 18:11:00
B738
DP
6818
Чебоксары (Чебоксары)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:30:00
18.04.2024 18:11:00
B738
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:35:00
18.04.2024 18:35:00
A320
SU
1293
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:35:00
18.04.2024 18:35:00
A320
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:40:00
18.04.2024 18:40:00
A320
SU
2153
Адана (Адана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 18:40:00
18.04.2024 18:40:00
A320
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 18:50:00
18.04.2024 18:50:00
A321
JD
607
Ханчжоу (Ксиаошан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 18:55:00
18.04.2024 19:26:00
A332
Задержан
DP
6904
Назрань (Магас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:05:00
18.04.2024 18:37:00
B738
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:05:00
18.04.2024 19:05:00
A320
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:05:00
18.04.2024 19:05:00
A321
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 19:10:00
18.04.2024 20:07:00
B738
Задержан
CZ
655
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 19:15:00
18.04.2024 22:09:00
A359
Задержан
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:20:00
18.04.2024 19:20:00
A320
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:25:00
18.04.2024 19:25:00
A321
DP
6914
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:25:00
18.04.2024 18:56:00
B738
DP
6908
Нальчик (Нальчик)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:25:00
18.04.2024 18:50:00
B738
B2
977
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:30:00
18.04.2024 19:30:00
B738
EY
065
Абу-Даби (Абу-Даби)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 19:35:00
18.04.2024 19:34:00
B789
Летит
JD
495
Циндао (Цзяодун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 19:40:00
18.04.2024 20:39:00
A333
Задержан
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:40:00
18.04.2024 19:40:00
A20N
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:45:00
18.04.2024 19:45:00
A320
DP
6836
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:45:00
18.04.2024 19:20:00
B738
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:50:00
18.04.2024 19:50:00
A320
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 19:55:00
18.04.2024 19:55:00
A321
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 20:05:00
18.04.2024 20:05:00
A321
SU
039
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 20:10:00
18.04.2024 20:10:00
A321
5N
270
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 20:15:00
18.04.2024 20:15:00
B738
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 20:15:00
18.04.2024 20:15:00
A321
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 20:25:00
18.04.2024 20:25:00
A321
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 20:30:00
18.04.2024 20:30:00
A320
SU
1445
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 20:30:00
18.04.2024 20:30:00
B738
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
18.04.2024 20:35:00
18.04.2024 20:35:00
B773
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 20:35:00
18.04.2024 20:35:00
A320
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
18.04.2024 20:40:00
18.04.2024 20:40:00
B738
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ